Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Начнем с того, что море, лазурное, сверкает в солнечных лучах... мммм.... идеально)

0

2

Патрик и Спанч Боб Оо
и не спрашивайте, почему - сам в шоке Оо

0

3

Кто-то телевизор пересмотрел xDDD

0

4

Передоз, такой передоз х)

0

5

Шоколаааааад! Хочу ящик шоколаду! Оо

0

6

10кг за раз = летальный исход =)

0

7

Зомби-зомби-зомби Оо

0

8

Мозгиииииииииии *страшные завывания*

0

9

Крэнг!!! И Шредер... о_О
Недавно в программе "Черепашек-ниндзя" увидела... Воспоминания нахлынули)))))))

0

10

"Мы не жалкие букашки, супер ниндзя-черепашки..." xDD
Дааа, воспоминания детства)))

0

11

Пиццааааа! х)

0

12

С анчоусами!!!
Любимая пицца Микельанджело))))))))))

0

13

Сырррррррррррр! (угадайте, кто? ;)))))

0

14

Чип-чип-чип-чип и Дейл, к вам спешат х)

0

15

Выходные, мороженое... мрррр х)

0

16

Спаааааааааать! Счастье)))

0

17

Школы нету :ЪЪЪ школу взорвали Х))) Черный, кто-то там у нас на ЗВ писал в конкурсе новогодняя цепочка про снежинки и принтер? То бишь там в середине взорванная школа была Х)

0

18

Террористы мохнатые!!! Ух, принесло же вас на мою голову! Всех золотыми цепями к дубам-колдунам приковать прикажу! Чтоб не хулЮганили в моем Королевстве!!! Взрыватели!  :angry:

0

19

"Алла, я в бар!"  :D
Незя, вашество - без нас Алисы заблудются ;ЪЪЪЪЪ

0

20

Смертоубийство  :D
Перепоручу все Кролику! Грифону! Единорогам, наконец!!! Да хоть Карты свои пошлю! А вас прикую, так и знайте, прикую!!!  :angry:

0

21

Коктейль из сахара, шоколада, сливок, сгущенки и сливок Оо
Собственноручно прикуете? ;)))

0

22

Нет, конечно... Страже поручу!)

Вкусняшка!

0

23

Колбаса! х)
Не, тогда я не согласный! х) Непойду х)

0

24

Сосиски!

Эт почему ещё?)

0

25

Макароны! Оо
Эка невидаль, стража, вот другое дело, когда сама Королева! А со стражей, нее, не пойду! ;Ъ

0

26

Калории!!!

А тебя разве спрашивали?)))

0

27

Мясо!)
Ваше величество, что он тут опять натворил??

0

28

ЕДАААААААААААААААААААААААА!!!

Проще сказать, чего он НЕ натворил! Я из него уже почти чучело сделала! И годовые запасы колбасы съел, и потоп чуть не устроил, и разрушения на кухне учинил!!! >.<

0

29

Холодильниииииииикккккккк xDDDD
Я??? А может быть еще и часовню я развалил, 13-го века которая?? Оо

0

30

Гоа)))
Вполне возможно, что и ты - от тебя всего можно ожидать х) И, заметь - никто тебя за язык не тянул ;)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Ассоциации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно