Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ищем, не стесняемся =)

0

2

Животное отдастся в добрые руки.

0

3

Черный Единорог
Можем встретиться в таверне, тогда будет вам Черная Ладья))  Мы туда предем через какое-то время. (флешбек)

0

4

Черный Единорог написал(а):

Животное отдастся в добрые руки.

В игре - я скоро Грифона к границе туманов приведу) В смысле скоро... Если карма будет благосклонна к нам и задержек с постами не будет)

0

5

Серый Кот написал(а):

Черный Единорог
Можем встретиться в таверне, тогда будет вам Черная Ладья))  Мы туда предем через какое-то время. (флешбек)

Хорошо, если Ладья желает, я встречу вас там. Пишите, когда понадоблюсь.

Черный кот написал(а):

В игре - я скоро Грифона к границе туманов приведу) В смысле скоро... Если карма будет благосклонна к нам и задержек с постами не будет)

Чем вас встретить? Напугать? Покрасоваться? Покрасоваться и напугать? Или, может быть, просто угостить сухариком?

0

6

Черный Единорог написал(а):

Чем вас встретить? Напугать? Покрасоваться? Покрасоваться и напугать? Или, может быть, просто угостить сухариком?

Гифон - второй страж сказки, только, Черный единорог - на внутренних рубежах, а Грифон - на внешних) За сим, думаю... Там прорыв туманных тварей произойти должен, такчт... Будем красоваться все разом)

0

7

Черный кот написал(а):

Там прорыв туманных тварей произойти должен, такчт... Будем красоваться все разом)

Ребенок только-только увидел сказку и отправлять ее на войну? Я вас в башне запру. Обоих.

0

8

Черный Единорог написал(а):

Ребенок только-только увидел сказку и отправлять ее на войну? Я вас в башне запру. Обоих.

Ребенок должен овладеть собственными силами и научиться ими пользоваться) Такова наша сказка, что поделать)
А вообще - эт все сказочник виноват ;ЪЪЪ

0

9

Черный Единорог
Черный кот
как романтично хDDD Мне уже почти хочется бросить моего простого барда и идти к вам... х) Шучу шучу, Тру, никуда я тебя не отпущу)))

0

10

Серый Кот написал(а):

моего простого барда

Бард совсем не так прост, как кажется, Серый))) И приключений вы еще огребете, уж поверь ;)

0

11

Черный кот
да знаю я, только вот сочинять их мне предется... х)

0

12

Серый Кот написал(а):

да знаю я, только вот сочинять их мне предется... х)

Я тебе помогу, если что)
И все, хватит флудить тут, ага? х)

0

13

Черный кот
ага х)

0

14

Серый Кот
Черный кот
:D Как всегда, я опоздал на обсуждение.

Серый Кот написал(а):

почти хочется бросить моего простого барда

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу извиняюсь за флуд в неположенном месте, но не могу оставить без коммента XDD. Если уж очень хочется, то можем и плавненько потопать и по этой тропке. Только боюсь народа будет многовато. Или просто пересечься на какое-то время, а дальше снова пойти каждый по своему отыгрышу, чтобы разнообразить игру.

0

15

Серый Кот написал(а):

ага х)

Тру-ля-ля написал(а):

Как всегда, я опоздал на обсуждение.

Вот придет бабайка и всем за флуд в неположенном месте нашлепает! ;Ъ

Тру-ля-ля написал(а):

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу извиняюсь за флуд в неположенном месте, но не могу оставить без коммента XDD. Если уж очень хочется, то можем и плавненько потопать и по этой тропке. Только боюсь народа будет многовато. Или просто пересечься на какое-то время, а дальше снова пойти каждый по своему отыгрышу, чтобы разнообразить игру.

Мы тебя ронять никому не позволим!) Музыканты - ет вашпе-то драгоценность, их беречь надо!) И, кстати, вам вполне можно к этому отыгрышу присоединиться - какраз все и познакомитесь) И рубеж пройдете) Такчто - думаю, сказка против небудет абсолютно))

0

16

Черный кот
Тру-ля-ля
ээ, кто тут тебя уронил?! *поднял и сдул пылинки*
недеюсь) можно попробовать))

0

17

Мррр) Ежели кому нужон партнер для ФБ или идей подкинуть - обращайтесь х)))

0

18

Черный кот
тебе что мало? Оо и так все с тобой играют... хDD

0

19

Серый Кот
Не все пока) Просто, вдруг кому поиграть охота, а не с кем) Так я тут, если что, мрррр х)

0

20

Белый кролик ищет с кем можно поиграть во флэшбеке или там, где вам заблагорассудится. Всегда на месте, если есть идеи, то выкладывайте сразу, нет - значит что-нибудь навыдумываем.

0

21

Белый кролик
Что, Кролик, неужели скучно стало? Ну так я могу присоединиться и замутить что-нибудь, во только с идеями у меня ой как плохо.)

0

22

Пока моя принцесса ищет пути-дорожки в Зазеркалье, ищу с кем бы обыграть что-нибудь.
Флеш-бек, например.

0

23

Единорог серой масти
ну не то что бы мне скучно, но не отказался бы с тобой поиграть) ((ага, знаю, сам постов должен, и все такое, но все-таки х)) Только вот с идеей... (особенно как мы с тобой могли столкнуться...) Это к Черному обращаться надо.... хD

0

24

Серый Кот
оу, тезка по масти *улыбка* Ну встретиться-то не проблема после моей смены места жительства - просто наткнуться друг на друга на просторах Зазеркалья, или на каком-нибудь празднике, мероприятии, которое Единорог посетит (естественно не выдавая себя, как Кирина). А вот сюжет придумать для меня сложнее...

0

25

Единорог серой масти
Если ты не против неспешности появления постов - то готов предложить свою кандидатуру) просто встреча, возможно какая-то надобность в лечении-успокоении и т.д., чем может помочь эмпат?) Возможно даже не во флеше, а в основной игре - в моей глущобе редко появляются гости, но ты вполне мог бы забрести)

0

26

Белый кот
Все коты ко мне благосклонны! *удивлен, как удивлен* мне Черный устроил глобальный флешбек, с Серым сейчас договариваемся об игре, но мне так не хочется отказывать *застроен*

0

27

Белый кот
Единорог серой масти
а давайте вместе? х) раз уж мы все такие тормознутые (ибо я тоже нынче медленно отписываюсь))

0

28

Я не прочь игры и в строем и с вами по одному. С учетом, да да и да, неспешности)

0

29

Белый кот
Единорог серой масти
Серый Кот
Насчет фб думайте и правда, если есть охота поиграть) А вот в основной игре, я так думаю, даже не плохо было бы уже наконец Белому и Единорогу где-то начать, такчто встречайтесь - это только к лучшему.

0

30

Черный кот
В основе я Рапунцель жду *шаркнул ножкой*

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно