Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Серый Кот
Э-э-э, без наездов хд Смогу, канэшн. Раз в день, небольших размеров, но писать посты могу х) Как никак на пяти ролевых ежедневно порядком около двух постов на каждом надо написать, еще три пропиарить минимум 15 реклам в день -.- А со школой это вообще нереально...
Ну да ладно. Не смотрите на мои жалобы х) Все будет норм. Успею) скоро у меня разовьется синдром "Ух, мои ушки! Как же я опаздываю!"

0

92

Белый кролик
правильно правильно, развивай Х))) А у меня разовьется синдром "Надо жить умеючи, надо жить играючи…" ХDD

0

93

Серый Кот
вливаемся в свою роль! хD

0

94

Белый кролик
ага Х)) а я же еще в кота превращаться могу… Х)

0

95

Королева написал(а):

Фиалки пока ничего такого не нафиалили вроде, чтоб их казнить...)

А вы их заранее! Пока не нафиалили! ;ЪЪЪЪ

Королева написал(а):

Что значит "закончилась"?! Ты все королевские запасы съел?! Сейчас в магазин тебя пошлю!!!

да я бы лопнул от такого количества, вашество!) оно там... Сгинуло, вместе с холодильником, ага ;ЪЪЪ

Королева написал(а):

Тряпочкой, Черный, тряпочкой!!! С ведрышком! Нечего мне тут потоп в царских хоромах устраивать!!!)))

*вертит в руках нечто, ну ооочень похожее на королевский наряд* тряпочкой говорите? Хммммм.....

Королева написал(а):

Обоих на цепь и к дубу! Песни и сказки учить!!!

А, так у нас на это барды есть! Вот вы их к дубу-то и приковывайте х))) Они вам сто-олько сказок напоют! *хихикает*

Королева написал(а):

Шоколадки только для Королевы) Я их больше люблю))) *показала язык*

Кто вам сказал? Может это я больше! *сделал вид, что обиделся*

Королева написал(а):

Он опять куда-то умчался! Разыщи и приведи! *приказала*

Так он вон он, токма что пробежал же! х)

Королева написал(а):

Шахматы там службу несут. Негоже их сгонять. А Карты в карауле стоят! Так что не разговаривай, а делом займись, лентяй!)))

Так у вас вон еще белый шахматный отряд при дворце имеется! Вот пока карты караул несут, шахматы пускай прибираются! А потом наоборот х) Мррррр х)))

Серый Кот написал(а):

О, ребят, я теперь окончательно с вами! Х) Урра мне! Х)

Мяу! Конкурренция х)))

Гроссмейстер написал(а):

А ну цыц мне тут! Нето отправлю в Тир-на-Ногт или еще лучше - Тел-аран-риод, чтоб воду тут не мутил) Вот будешь знать)

Вот я прямо вот сейчас, прям вот испугался, прям весь ;ЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

Белый кролик написал(а):

Я же мюжик хд

Главное, что не мюмзик ;)))))

Короче, всем мяу! х)

0

96

Белый кролик написал(а):

Э-э-э, без наездов хд Смогу, канэшн. Раз в день, небольших размеров, но писать посты могу х) Как никак на пяти ролевых ежедневно порядком около двух постов на каждом надо написать, еще три пропиарить минимум 15 реклам в день -.-

Ну-ну, я эти строчки запомню!

Черный кот написал(а):

А, так у нас на это барды есть! Вот вы их к дубу-то и приковывайте х))) Они вам сто-олько сказок напоют! *хихикает*

Не надоть нас к дубу. Играть будет неудобно. Вот кота прикуйте - петь можно и так XDD

0

97

Тру-ля-ля написал(а):

Не надоть нас к дубу. Играть будет неудобно. Вот кота прикуйте - петь можно и так XDD

Дык я-то что? Эт все Королева! xDDDD

0

98

я же влюбился в вашу сказку : D

0

99

Лисенок написал(а):

я же влюбился в вашу сказку : D

Мррррр х))))) Мы сами на ней помешаны х)))))) токма мамке не рассказывай - нето еще запретит гулять сюда ;)))

0

100

Черный кот написал(а):

Дык я-то что? Эт все Королева! xDDDD

А пока Королевы нет, споем! Будешь мне помогать с энтим делом. Слуш, а куда братик мой утопал? Оо Я ж вроде бы все время был с ним, а теперя... Что мне одному, несчастному, делать? XD

Лисенок написал(а):

я же влюбился в вашу сказку : D

И это здорово!! Айда к нам с Котом устраивать рок-концерт у лукоморского дуба! XDDD *Настроил гитару*

0

101

Тру-ля-ля написал(а):

Мррррр х))))) Мы сами на ней помешаны х)))))) токма мамке не рассказывай - нето еще запретит гулять сюда ))

Лисенок
А ты ее потихоньку сюда замани! Устрой ей сюрприз )

0

102

Тру-ля-ля написал(а):

А пока Королевы нет, споем! Будешь мне помогать с энтим делом.

Оу! так яж только за! А давай, давай это... Давай на крыше дворца концерт устроим, а? Не, ну представь - ночь, луна, твоя гитара и... "МЯААААААААААААААААААААУ!!!!!!!!!!!!" xDDD ну, ну какой эффект будет, а? ;)))))

Тру-ля-ля написал(а):

Слуш, а куда братик мой утопал? Оо Я ж вроде бы все время был с ним, а теперя... Что мне одному, несчастному, делать? XD

Эхе-хе... Видать братик в туманах хаоса заблудился... Что делать... Спасать будем, мррррр) Вот погоди, вот только герцогиню встречу и пойдем брательника твоего искать ;)))

0

103

Черный кот написал(а):

Оу! так яж только за! А давай, давай это... Давай на крыше дворца концерт устроим, а? Не, ну представь - ночь, луна, твоя гитара и... "МЯААААААААААААААААААААУ!!!!!!!!!!!!" xDDD ну, ну какой эффект будет, а? ))))

Мы устроим незабываемый концерт!! XDD Потопали на крышу, поближе к окну Королевы, мне кажется, ей понравится!

Черный кот написал(а):

Эхе-хе... Видать братик в туманах хаоса заблудился... Что делать... Спасать будем, мррррр) Вот погоди, вот только герцогиню встречу и пойдем брательника твоего искать ))

:D "Братик в тумане"

0

104

Тру-ля-ля написал(а):

Мы устроим незабываемый концерт!! XDD Потопали на крышу, поближе к окну Королевы, мне кажется, ей понравится!

Да! точняк! будем петь для Королевы! *тихонько на ухо* я, кстати, короткую дорогу и тайный ход знаю, на крышу ;))))

Тру-ля-ля написал(а):

"Братик в тумане"

однако да xDDD

0

105

Черный кот написал(а):

Да! точняк! будем петь для Королевы! *тихонько на ухо* я, кстати, короткую дорогу и тайный ход знаю, на крышу )))

А может, Тру-ля-ля смутирует и на время станет рыжим котом? х))) Будет более эффектно - раз, и нас будет сложнее отличить друг от друга - два XDDD

0

106

Тру-ля-ля написал(а):

А может, Тру-ля-ля смутирует и на время станет рыжим котом? х))) Будет более эффектно - раз, и нас будет сложнее отличить друг от друга - два XDDD

зачем мутировать? Оо Коты есть коты, рокеры - рокеры Оо Ну а закатывать мартовские концерты под луной - я тебя и так с удовольствием научу ;))))

0

107

Черный кот написал(а):

зачем мутировать? Оо Коты есть коты, рокеры - рокеры Оо Ну а закатывать мартовские концерты под луной - я тебя и так с удовольствием научу )))

Устроим спецконкурс - отличи повизгивания гитары от завываний кота XDDD

0

108

Тру-ля-ля написал(а):

Устроим спецконкурс - отличи повизгивания гитары от завываний кота XDDD

Неее, гитара эт будет романтишный элемент в наших... эээ... в нашей серенаде в честь ее величества! ;)))

0

109

Черный кот написал(а):

Неее, гитара эт будет романтишный элемент в наших... эээ... в нашей серенаде в честь ее величества! ))

А я уж обрадовался, думал, что врубим динамики! )))
А серенада даже интереснее будет )) А я... я буду романтишно перебирать струны Оо Мне бы сообразить ваши музыкальные премудрости Оо Надеюсь, коты-музыканты подскажут, если что )))

0

110

Тру-ля-ля написал(а):

А я уж обрадовался, думал, что врубим динамики! )))

А почему нет? х))) Вжарим сначала отменный Рок, а потом перейдем к лирике ;))) Мыж концерт устраивать собрались, а не одну единственную серенаду орать ;)))

Тру-ля-ля написал(а):

А серенада даже интереснее будет )) А я... я буду романтишно перебирать струны Оо Мне бы сообразить ваши музыкальные премудрости Оо Надеюсь, коты-музыканты подскажут, если что )))

Вот про гитару - это тебе Гросс оооооченно много порассказать могет ;) *типа спалил* ;)))

0

111

Черный кот написал(а):

А почему нет? х))) Вжарим сначала отменный Рок, а потом перейдем к лирике )) Мыж концерт устраивать собрались, а не одну единственную серенаду орать ))

Так с серенады надо начать. А то ж под конец люди совсем уснут ))

Черный кот написал(а):

Вот про гитару - это тебе Гросс оооооченно много порассказать могет  *типа спалил* ))

*Совсем понурил голову* Я тут, получается, от музыки самый далекий человек?! *Пошел набрасывать список вопросов*

0

112

Тру-ля-ля написал(а):

Так с серенады надо начать. А то ж под конец люди совсем уснут ))

Да? Нуууу... Лады х) Но смотри - тольк "Мяу" должно быть ооочень громким xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

*Совсем понурил голову* Я тут, получается, от музыки самый далекий человек?! *Пошел набрасывать список вопросов*

Далеких от музыки здесь столько же, сколько и музыкантов, а то и побольше будет))) не вешай нос, Тру))) У каждого свой талант ))))

0

113

Черный кот написал(а):

Да? Нуууу... Лады х) Но смотри - тольк "Мяу" должно быть ооочень громким xDDD

Это будет самое громкое "мяу"! XDD Я сделаю крышу с подогревом - сковородку потихоньку поставлю или еще чего-нибудь XDDD

Черный кот написал(а):

Далеких от музыки здесь столько же, сколько и музыкантов, а то и побольше будет))) не вешай нос, Тру))) У каждого свой талант ))))

*Приделал нос на место. Настроил гитару и в честь этого закатил балладу о Черном коте* )))))

0

114

Тру-ля-ля написал(а):

Это будет самое громкое "мяу"! XDD Я сделаю крышу с подогревом - сковородку потихоньку поставлю или еще чего-нибудь XDDD

ты лучше на входе сковородок побольше наложи - чтоб нас фанаты в форме дворцовых гвардейцев раньше времени оттудова не унесли ;)))

Тру-ля-ля написал(а):

*Приделал нос на место. Настроил гитару и в честь этого закатил балладу о Черном коте* )))))

О! И еще напиши, что коты... нет, что Кот - пуп земли, ага! xDDD Ну как бишь там было... "Кот не любит кушать суп, потому как земной пуп" ну или что-то в этом роде xDD

0

115

Здрасьте  :mybb:

0

116

Герцогиня
Здрасте-здрасте! х) Мрррррр х) Как ваше ничего поживает? Х)

0

117

Черный кот
фигней страдается мне х)
как ваше?х)

0

118

Герцогиня
Мрррр х) Примерно также х) Но я еще ко всему пытаюсь музу словить, пока безрезультатно как-то х)

0

119

Черный кот
помочь? :D

0

120

Герцогиня
Мррр, а как? х)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно