Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ураааааа!!! х)
И всем мяу! х)

0

2

Черный кот
Ага, и правда что, ура)

0

3

Гроссмейстер
Ага) А ты, как всегда, ну оооочень многословен, ага х)

0

4

Черный кот
Краткость - сестра таланта =)

0

5

Гроссмейстер
Агась, а кулак - его двигатель и брат? ;Ъ

0

6

Черный кот
Заметьте - не я это сказал ;)р

0

7

Гроссмейстер
Ага - вали-вали все на кота ;Ъ

0

8

Черный кот
Ну дык, а на кого же еще-то? ;)р

0

9

Гроссмейстер
Злые вы, уйду я от вас (  *пафосно шлепнул себя по лбу ладошкой*

0

10

Черный кот
Ага, да, конечно =)

0

11

Гроссмейстер
Что? Ты мне не веришь? Да я.. Да.. Вот возьму и уйду! Вот, уже ушел!... к Шляпнику чай пить... ;ЪЪЪЪ

0

12

Черный кот
Зараза )

0

13

Гроссмейстер
А ты сомневался? xDD

0

14

Черный кот
Я всегда это знал =)

0

15

Криворукая Королева наконец-таки приляпала это разнесчастное сердечко!!!
Срочно надо что-то делать с фотошопом, а то мы с ним разговаривает, будто он на китайском, а я на древнеегипетском!!!(

Черный кот написал(а):

Да я.. Да.. Вот возьму и уйду! Вот, уже ушел!... к Шляпнику чай пить... ;ЪЪЪЪ

Я со Шляпником договорюсь, чтоб он тебе валерианки в чай добавил, чтобы ты стал добрый, счастливый и к нам вернулся ;)))

0

16

Королева
Ваше величество древнеегипетский знает? А напишите мне, напишите мне! Валентинку на древнеегипетском, а???))))

Королева написал(а):

Я со Шляпником договорюсь, чтоб он тебе валерианки в чай добавил, чтобы ты стал добрый, счастливый и к нам вернулся ))

Ненадо мне валерьянки, я и так добрый ;Ъ Особенно когда сплю зубами к стенке, мррррр ;ЪЪЪЪ

0

17

Черный кот
Ну вот что вот ты за создание за вредное такое, а Кот? Нет чтобы за девушкой поухаживать, он тут приставать начинает! А ну как ухи надеру?
Королева
Ваше величество, вы на него внимания не обращайте, вы присаживайтесь, чай пить будете?)))

0

18

Черный кот написал(а):

Ваше величество древнеегипетский знает? А напишите мне, напишите мне! Валентинку на древнеегипетском, а???))))

В некоторых особых случаях знает) *убежденно кивнула* Особенно, если на кого поругаться надо  :D
Валентинку?.. *задумалась* Ругательных валентинок я ещё не писала, но можно будет попробовать)))))))))

Черный кот написал(а):

Ненадо мне валерьянки, я и так добрый ;Ъ Особенно когда сплю зубами к стенке, мррррр ;ЪЪЪЪ

Валерианка вкууууууусная, а пахнет вообще прям ах!

Гроссмейстер написал(а):

Ваше величество, вы на него внимания не обращайте, вы присаживайтесь, чай пить будете?)))

Ммм... чай?) А с жасмином есть?)  :flirt:  У Шляпника когда-то весьма недурной чай был... Кстати, давненько тут его не видела... Надо написать королевский указ, дабы его нашли и привели под стражей!

0

19

Королева написал(а):

В некоторых особых случаях знает) *убежденно кивнула* Особенно, если на кого поругаться надо  
Валентинку?.. *задумалась* Ругательных валентинок я ещё не писала, но можно будет попробовать)))))))))

Да-да-да!!!! Попробуйте! Попробуйте! Я тоже буду учиться! О! а может быть братьев ля-ля научить? Точно! Я и их потом научу, они же тогда та-аких частушек попонапишут!  :D

Королева написал(а):

Валерианка вкууууууусная, а пахнет вообще прям ах!

Не, мне лучше бутерброд, с колбасой - он пахнет вкуснее! ;ЪЪЪ

Гроссмейстер написал(а):

Ну вот что вот ты за создание за вредное такое, а Кот? Нет чтобы за девушкой поухаживать, он тут приставать начинает! А ну как ухи надеру?

Ты сперва поймай, ага ;ЪЪЪ

Гроссмейстер написал(а):

Ваше величество, вы на него внимания не обращайте, вы присаживайтесь, чай пить будете?)))

Эй! А мне чаю?!

0

20

Королева написал(а):

Ммм... чай?) А с жасмином есть?)

ну конечно же есть!))) А вам, Ваше величество, зеленый или черный, с жасмином-то?)))

Королева написал(а):

У Шляпника когда-то весьма недурной чай был... Кстати, давненько тут его не видела... Надо написать королевский указ, дабы его нашли и привели под стражей!

Да вообще, и правда, разболтался совсем! надо бы, надо бы!)))

Черный кот написал(а):

они же тогда та-аких частушек попонапишут!

Кот!!! Вот на что ты людей подбиваешь, вот не стыдно тебе?? Оо

Черный кот написал(а):

Не, мне лучше бутерброд, с колбасой - он пахнет вкуснее! ;ЪЪЪ

По ушам тебе, а не бутерброд!)

Черный кот написал(а):

Ты сперва поймай, ага ;ЪЪЪ

Не боись, поймаю! х)

Черный кот написал(а):

Эй! А мне чаю?!

А морда не треснет? ;)

0

21

Черный кот написал(а):

Да-да-да!!!! Попробуйте! Попробуйте! Я тоже буду учиться! О! а может быть братьев ля-ля научить? Точно! Я и их потом научу, они же тогда та-аких частушек попонапишут!

Да-да, и будут наших гостей отпугивать! Нет уж, тогда не напишу ничего. Я их лучше... Точно, я их лучше вязать научу! Пусть лучше салфеточки штампуют, а не частушки. Так для моего королевства безопасней)))

Черный кот написал(а):

Не, мне лучше бутерброд, с колбасой - он пахнет вкуснее! ;ЪЪЪ

А колбасу вареную или копченую?))) *косится подозрительно*

Гроссмейстер написал(а):

ну конечно же есть!))) А вам, Ваше величество, зеленый или черный, с жасмином-то?)))

Конечно, зеленый! Ах нет, лучше черный... Черный, да, пожалуйста) Хотя нет, я передумала! Хочу зеленый и точка! Или... нет, дайте подумаю!..

Гроссмейстер написал(а):

Да вообще, и правда, разболтался совсем! надо бы, надо бы!)))

И срочно! Хочу Шляпника ко мне!

Черный кот, раздобудь где-нибудь пергамент и перо! Будем писать королевский указ!)

0

22

Гроссмейстер написал(а):

Кот!!! Вот на что ты людей подбиваешь, вот не стыдно тебе?? Оо

Стыдно? Мне? оО *оглянулся* а ты уверен, что со мной сейчас разговариваешь? xDDD

Гроссмейстер написал(а):

По ушам тебе, а не бутерброд!)

Гроссмейстер написал(а):

Не боись, поймаю! х)

Гроссмейстер написал(а):

А морда не треснет?

Нет, мне именно бутерброд, не поймаешь, не треснет! ;ЪЪЪЪЪ

Королева написал(а):

Да-да, и будут наших гостей отпугивать! Нет уж, тогда не напишу ничего. Я их лучше... Точно, я их лучше вязать научу! Пусть лучше салфеточки штампуют, а не частушки. Так для моего королевства безопасней)))

Салфеточки? Оо Салфеточек вам фиалки из цветочного городка навяжут! А бардов нечего с пути сбивать Оо не отдам я вам их, так и знайте, вашество! от при всем уважении, не от дам! Оо

Королева написал(а):

А колбасу вареную или копченую?))) *косится подозрительно*

А мне и того и другого, и можно без хлеба! ;)))))) Да, и побольше! ;)))

Королева написал(а):

Черный кот, раздобудь где-нибудь пергамент и перо! Будем писать королевский указ!)

Я? Пергамент? Оо *общупывает драные штаны* давайте мы его лучше на стене чаем нарисуем? А что - сразу и прочтут все, и кролика искать ненадо! xDDD

0

23

Королева написал(а):

Конечно, зеленый! Ах нет, лучше черный... Черный, да, пожалуйста) Хотя нет, я передумала! Хочу зеленый и точка! Или... нет, дайте подумаю!..

Ну тогда может быть и того и другого?)))

Королева написал(а):

И срочно! Хочу Шляпника ко мне!

Ищем-ищем))) Шляпник нам просто необходим - к нему же вся страна чудес за чаем в очереди уже выстраевается)))

Черный кот написал(а):

Нет, мне именно бутерброд, не поймаешь, не треснет! ;ЪЪЪЪЪ

Кот! Бесстыжая твоя морда!

Черный кот написал(а):

давайте мы его лучше на стене чаем нарисуем?

А потом обяжем Кота новый ремонт во дворце сделать х) Тебе малярная шапка, кстати, очень идет х)

0

24

Гроссмейстер написал(а):

Ну тогда может быть и того и другого?)))

А мне чаю? х) И где там мой бутерброд? х)

Гроссмейстер написал(а):

Кот! Бесстыжая твоя морда!

Подтверждаю - морда, бесстыжая и даже, как это ни странно - моя! ;ЪЪЪ

Гроссмейстер написал(а):

А потом обяжем Кота новый ремонт во дворце сделать х) Тебе малярная шапка, кстати, очень идет х)

Так кто бы был против? х) Я же этот, я же дизайнер! Ага! Я же сейчас это, свое видение материала покажу, новые стили, дааа х) Новое слово в стиле дворцов - граффити! х) Последний писк моды, так сказать! ;Ъ

0

25

Ночера!

Черный кот написал(а):

А мне чаю? х) И где там мой бутерброд? х)

А меня не угостите чаечком? Можно и с бутербродом. Я скромный, да. )

0

26

Тру-ля-ля написал(а):

Ночера!

И тебе ночера х) Мррр х) Еще чуть-чуть и будет утрия х)))

Тру-ля-ля написал(а):

А меня не угостите чаечком? Можно и с бутербродом. Я скромный, да. )

Так этож не я - этож вон, у Гросса с ее величеством все! Видишь - дразнют тут, понимаешь, пока еще честных котов!

0

27

Черный кот написал(а):

И тебе ночера х) Мррр х) Еще чуть-чуть и будет утрия х)))

Совы мы с тобой, неисправимые совы.

Черный кот написал(а):

Так этож не я - этож вон, у Гросса с ее величеством все! Видишь - дразнют тут, понимаешь, пока еще честных котов!

Как же так? А валерьянки еще не предлагали? х)

0

28

Тру-ля-ля написал(а):

Совы мы с тобой, неисправимые совы.

Почему неправильные? х) очень даже правильные - днем спим, ночью охотимся ;Ъ

Тру-ля-ля написал(а):

Как же так? А валерьянки еще не предлагали? х)

*оглядел присутствующих* да нет, вроде бы пока никому не требовалось, а что? У тебя есть? х)

0

29

Черный кот написал(а):

Почему неправильные? х) очень даже правильные - днем спим, ночью охотимся ;Ъ

Ага, правильный подход. Если дело ерунда - то лучше спи, пусть это сон с открытыми глазами.

Черный кот написал(а):

*оглядел присутствующих* да нет, вроде бы пока никому не требовалось, а что? У тебя есть? х)

Недосыпание, по-моему, действует лучше валерьянки ))) Но... в твоем случае это выглядит по-иному. *Достал валерьянку*

0

30

Тру-ля-ля написал(а):

Недосыпание, по-моему, действует лучше валерьянки ))) Но... в твоем случае это выглядит по-иному.

В моем случае лучше не проверять, мрррр х) Безопаснее ;Ъ

Тру-ля-ля написал(а):

*Достал валерьянку*

Поставь там, на полочке - глядишь, пригодится кому ;) Мрррр х)))

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно