Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Тру-ля-ля написал(а):

Эт верно. А еще лучше... впрочем, не будем развивать нашу любимую тему х)

Ага, не будем xDDD Нето еще покусаем кого xDD

Тру-ля-ля написал(а):

Да ладно тебе скромничать! Ты ж у нас мастер этого дела  А я тебе гитаре подыграю х))

Нууууу.... Посмотрим-посмотрим ;)

0

872

Черный кот написал(а):

Ага, не будем xDDD Нето еще покусаем кого xDD

Да хоть ту же местную фауну - скрывающихся в зарослях эксклюзивов удирающих зефирок (; ))

Черный кот написал(а):

Нууууу.... Посмотрим-посмотрим

Оу, неужели это все-таки свершится? Или мне следует получше приглядывать за гитаркой? )

0

873

Тру-ля-ля написал(а):

Да хоть ту же местную фауну - скрывающихся в зарослях эксклюзивов удирающих зефирок (; ))

Ммм, наверное, стоит все же устроить на них охоту xDDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Оу, неужели это все-таки свершится? Или мне следует получше приглядывать за гитаркой? )

Все будет зависеть от луны, настроения и местоположения гитары xDDD

0

874

Черный кот написал(а):

Я? Обнаглел? Я? Да я еще и не начинал даже! ;ЪЪЪ *материализовался на спинке кресла* мрррр ;Ъ

именно ты х)
а ну не мешай мне отдыхать

Тру-ля-ля написал(а):

Так что... Мы тут похозяйничаем, принесем чайку, печенек, в том числе и себе (;  А Черный кот после споет серенаду х))

чай и печеньки это хорошоооо :3

0

875

Черный кот написал(а):

Так если бы они ее вместе с коврами убрали - уже бы и проблем небыло ;Ъ мрррр) Не конструктивно они у вас мыслят, вашество, не конструктивно! х)

А мне по дворцу без ковров потом ходить что ли?!) *возмутилась*

Черный кот написал(а):

Вы что, вашество?? Чтоб я, да вам да просроченое варенье??? Самое свежайшее! Тру вот только недавно сварил! Оо
Ну, нехотите, как хотите, пойду Серого домажу тогда ;Ъ

Ты своего коллегу вареньем мажешь???!!! Я ж тебя сейчас, как котенка, утоплю! *возмутилась*

Черный кот написал(а):

А что я-то, что я?? Оо *сделал вид, что обиделся*

А ты перечитай-ка список доносов на тебя! Уже половину царских апартаментов занимает! *строго*

Черный кот написал(а):

*смеется* я боюсь, у нас скоро Алис в розыск надо будет подавать, с таким засилием котов xDDD

Главное, что проводники есть, Алисам заблудиться не удастся, если вдруг забредут :)

Черный кот написал(а):

А зачем вы их подписывали? Вон, кролику бы поручили  ;Ъ

Такие важные вещи только я подписывать могу... *вздохнула* Кролику я поручила бал организовать)))

Всем вечера доброго, кстати)))

0

876

Королева
о, ваше величество, аватарка то какая!) Просто прелесть)

0

877

Герцогиня написал(а):

а ну не мешай мне отдыхать

А я шо? Мешаю? мы тут, знаете-ли, плюшками балуемся ;ЪЪЪ *сидит на спинке кресла с чаем и плюшкой* мрррррррр)))) *протянул надкушенную заранее плюшку* будете со мной? Мррр? ;Ъ

Королева написал(а):

А мне по дворцу без ковров потом ходить что ли?!) *возмутилась*

Как без ковров? Пущщай новые стелют, вашество! У вас же этих ковров, ну просто... Я видел! Целая кладовка забита, аж не запирается! ;ЪЪЪ

Королева написал(а):

Ты своего коллегу вареньем мажешь???!!! Я ж тебя сейчас, как котенка, утоплю! *возмутилась*

Меня?????? Утопить???? За что???? Оо Я ему тут, можно сказать, жисть спасаю! от простуды лечу! А вы вот сразу... утоплю... *сделал вид, что разочаровался в этом мире и достал новую банку с вареньем* Серый, иди чтоль, я тебе еще подмажу? А то старое уже впиталось совсем... xDDD

Королева написал(а):

А ты перечитай-ка список доносов на тебя! Уже половину царских апартаментов занимает! *строго*

Не кошачье это дело, доносы читать! А вы слугам вообще, давно бы разнос устроили, за засорение царственного имущества! Вон, дров на кухне не хватало сегодня! Вот в дело бы и пустили! ;ЪЪЪ

Королева написал(а):

Главное, что проводники есть, Алисам заблудиться не удастся, если вдруг забредут

И везде вы умеете плюсы найти, вашество))))

Королева написал(а):

Такие важные вещи только я подписывать могу... *вздохнула* Кролику я поручила бал организовать)))

Ох, вашество, все в трудах! А вы, знаете, вы это, вы выкиньте все эти указы в окно! и все, и подписывать будет ничего ненадо! ;ЪЪ

Королева написал(а):

Всем вечера доброго, кстати)))

Доброго, вашество)))

Кстати, всем ночера!)))) мрррр)))

0

878

Черный кот написал(а):

Ммм, наверное, стоит все же устроить на них охоту xDDDD

*Потягивая из охотничьей фляги, приготовил дротики* Большим снарядом мы только подпортим дичь! )

Черный кот написал(а):

Герцогиня написал(а):а ну не мешай мне отдыхать

А я шо? Мешаю? мы тут, знаете-ли, плюшками балуемся ;ЪЪЪ *сидит на спинке кресла с чаем и плюшкой* мрррррррр)))) *протянул надкушенную заранее плюшку* будете со мной? Мррр? ;Ъ

Герцогиня написал(а):

чай и печеньки это хорошоооо :3

Оу, а мы малость разминулись. х) Так что же мешает объединить сие пиршество? )

Черный кот написал(а):

Все будет зависеть от луны, настроения и местоположения гитары xDDD

Луна - на месте, гитара - в руке,
Настроенье подправим
На дне легким мерцаньем
Шампанского... или сакэ.

0

879

Тру-ля-ля написал(а):

*Потягивая из охотничьей фляги, приготовил дротики* Большим снарядом мы только подпортим дичь! )

Мммм.... А давай лучше им ловушку устроим, а? Ато дротики еще тратить ;))) *вытаскивает коробку, палку и веревку* вот только знать бы, что в этом случае лучше для приманки положить? ;)))

Тру-ля-ля написал(а):

Оу, а мы малость разминулись. х) Так что же мешает объединить сие пиршество? )

Мррррр х) Почему бы и нет? х))) Де тут мой термосок был-то?... Герцогиня, это не вы-ли увели часом? м? х)

Тру-ля-ля написал(а):

или сакэ

Мрррр, от знаешь же, что для шшастья надо ;))) А еще лучше - соджу! ;))))

0

880

В продолженье добавлю:
Всем ночи вам нынче волшебной,
И пусть звезды направят
Фантазий идеи к свершенью.

Черный кот написал(а):

Мммм.... А давай лучше им ловушку устроим, а? Ато дротики еще тратить )) *вытаскивает коробку, палку и веревку* вот только знать бы, что в этом случае лучше для приманки положить? ))

Приманку для сладостей на зефирных лапках? Никогда еще не сталкивался с такой дичью...

Черный кот написал(а):

Мррррр х) Почему бы и нет? х))) Де тут мой термосок был-то?... Герцогиня, это не вы-ли увели часом? м? х)

Как знать... )

Черный кот написал(а):

Мрррр, от знаешь же, что для шшастья надо )) А еще лучше - соджу! )))

О, да ты знаток по этой части )) Можно и соджу. Нам бы дичь за этим делом не проморгать )

0

881

Тру-ля-ля написал(а):

О, да ты знаток по этой части )) Можно и соджу. Нам бы дичь за этим делом не проморгать )

А может быть зефирки на соджу тоже будут ловиться? ;) давай и им нальем? ;)

0

882

Черный кот написал(а):

А может быть зефирки на соджу тоже будут ловиться?  давай и им нальем?

х) А почему бы и нет! Да, представляю, что тут будет утром... Подвыпившие и не протрезвевшие бард и Кот в окружении не менее пьяных зефирок )) да простят мне мое буйное воображение )

0

883

Тру-ля-ля написал(а):

х) А почему бы и нет! Да, представляю, что тут будет утром... Подвыпившие и не протрезвевшие бард и Кот в окружении не менее пьяных зефирок )) да простят мне мое буйное воображение )

*хихикая, свалился со спинки кресла* за ради такого зрелища, я бы еще и Бармаглота соджу напоил! Во была бы забава! ;)))))

Тееекс, с половиной долгов по постам рассчитался! Уррряяааааа!!!!)))) Не, даже больше, чем с половиной))) Вот тут ишшо, дома, так сказать, рассчитаюсь, и буду свободен! х)))

0

884

Черный кот написал(а):

*хихикая, свалился со спинки кресла* за ради такого зрелища, я бы еще и Бармаглота соджу напоил! Во была бы забава! ))))

Бармаглота тоже можно, но согласись, это подпортит малость изюминку. И зефирки тоже. Они должны быть не помятыми, а пьяными х)) Бармаглота можно где-нибудь на фоне поместить.

Черный кот написал(а):

Тееекс, с половиной долгов по постам рассчитался! Уррряяааааа!!!!)))) Не, даже больше, чем с половиной))) Вот тут ишшо, дома, так сказать, рассчитаюсь, и буду свободен! х)))

Сам тружусь в поте лица ))

0

885

Тру-ля-ля написал(а):

Бармаглота тоже можно, но согласись, это подпортит малость изюминку. И зефирки тоже. Они должны быть не помятыми, а пьяными х)) Бармаглота можно где-нибудь на фоне поместить.

А может нам его вообще, перекрасить? А то что он у нас черный? Давай его в кислотный покрасим? Пусть это... под субкультуру, под киберпанков! xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Сам тружусь в поте лица ))

Мы с тобой сегодня трудяжки, мррррр)))

0

886

Черный кот написал(а):

А может нам его вообще, перекрасить? А то что он у нас черный? Давай его в кислотный покрасим? Пусть это... под субкультуру, под киберпанков! xDDD

С радостью возьмусь за кисть. Будет Бармаглот кислотного цвета с каким-нибудь ненавязчивым рисунком контрастного цвета х)

Черный кот написал(а):

Мы с тобой сегодня трудяжки, мррррр)))

Ага, засыпаюшшие уже...

0

887

Тру-ля-ля написал(а):

С радостью возьмусь за кисть. Будет Бармаглот кислотного цвета с каким-нибудь ненавязчивым рисунком контрастного цвета х)

Вот Герцогиня обрадуется! xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Ага, засыпаюшшие уже...

Давай тада в кроватку топай))) Барды нам нужны здоровыми и полными сил! нето как же безобразить-то будем?)))

0

888

Черный кот написал(а):

Вот Герцогиня обрадуется! xDDD

Пренепременно! Это будет особый подарочек, причем с раннего утра XDD

Черный кот написал(а):

Давай тада в кроватку топай))) Барды нам нужны здоровыми и полными сил! нето как же безобразить-то будем?)))

А так хотел доделать одну вещь. Но что-то моя фантазия не дотягивает до желаемого...
Да пожалуй, пора )) Завтра будет день и будут новые интересные моменты. Снов тебе красочных! х)

0

889

Тру-ля-ля написал(а):

Пренепременно! Это будет особый подарочек, причем с раннего утра XDD

Агаааа! xDDDD *любуется творением наших рук* А теперь покатай меня большой зеленый Бармаглот! xDDDD

Тру-ля-ля написал(а):

А так хотел доделать одну вещь. Но что-то моя фантазия не дотягивает до желаемого...
Да пожалуй, пора )) Завтра будет день и будут новые интересные моменты. Снов тебе красочных! х)

Ничего-ничего))) На свежую голову оно, все штуки интереснее выходят ;))) Спасиб))) И тебе снофф! Шоб нескучных там ;)))

0

890

Доброго утречка) И не говорите мне, что сейчас не утро - когда встал, тогда и утро!)

0

891

Белый кот
Ага, доброго х) А че эт ты так поздно встал? Опять всю ночь по крышам шлялся? ;)

0

892

Белый кот написал(а):

Жду локацию х)

*шлепнул себя по лбу* блин... Вечером сделаю, ок?

0

893

Черный кот написал(а):

Мррррр х) Почему бы и нет? х))) Де тут мой термосок был-то?... Герцогиня, это не вы-ли увели часом? м? х)

Знать не знаю ...Оо

Черный кот написал(а):

Вот Герцогиня обрадуется! xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Пренепременно! Это будет особый подарочек, причем с раннего утра XDD

Ах вы... щас я вас разукрашу, погодите у меня! Где там мои масляные краски??

0

894

Герцогиня написал(а):

Знать не знаю ...Оо

Да ну? А чего это вы тогда так загадошно молчали весь вечер, м? ;ЪЪЪ

Герцогиня написал(а):

Ах вы... щас я вас разукрашу, погодите у меня! Где там мои масляные краски??

эм... Масляные? оО А не на них-ли мы вчера печеньки пожарили? Оо

0

895

Черный кот написал(а):

эм... Масляные? оО А не на них-ли мы вчера печеньки пожарили? Оо

еслиб вы на них печеньки жарили, боюсь, все бы уже лежали в больничке с химическими ожогами и цветными мордами... краска к слову не слезает... почти... х3 хе ... хехехехе...

Черный кот написал(а):

Да ну? А чего это вы тогда так загадошно молчали весь вечер, м? ;ЪЪЪ

а все это вам скажи, сударь :Р

0

896

Герцогиня написал(а):

еслиб вы на них печеньки жарили, боюсь, все бы уже лежали в больничке с химическими ожогами и цветными мордами... краска к слову не слезает... почти... х3 хе ... хехехехе...

Да? *на всякий случай полюбовался на себя насчет выявления цветных пятен, не найдя огорчился* Да? ну... тогда незнаю, значит я их не ел , эээ, не брал х)

Герцогиня написал(а):

а все это вам скажи, сударь :Р

Ну вот виииидите, еще и отпираетесь ;Ъ Значит точно вы! ;ЪЪЪ

0

897

Черный кот написал(а):

Да? *на всякий случай полюбовался на себя насчет выявления цветных пятен, не найдя огорчился* Да? ну... тогда незнаю, значит я их не ел , эээ, не брал х)

а я не брала ваш термосок :Р *достала тубус с растворителем*

0

898

Герцогиня написал(а):

а я не брала ваш термосок :Р *достала тубус с растворителем*

эээ... Герцогиня, вы же не собираетесь это пить? Оо

0

899

Черный кот написал(а):

эээ... Герцогиня, вы же не собираетесь это пить? Оо

я собираюсь размягчить кисти и раз уж вы здесь, то приступим к разукрашиванию *достала запасной набор красок*

0

900

Герцогиня написал(а):

я собираюсь размягчить кисти и раз уж вы здесь, то приступим к разукрашиванию *достала запасной набор красок*

*переместился на шкаф, на всякий случай* вы собираетесь украсить наш флуд новыми графити? ;)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно