Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Серый Кот написал(а):

Я ! х))) Я нуждаюсь, поскольку сейчас написал пост афигенно длинный! х)

Сударь, ваше выскопреосвященство, вдохновите же несчастного, разленившегося мушкетера барда, которому в голову приходят только холодные, лишенные смысла тексты! Где поймали эту прекраснейшую музу, о Серый кардинал? х)))

0

812

[AVA]http://s9.uploads.ru/EpLsg.jpg[/AVA]
Тру-ля-ля
Внимайте же, мой друг, Арамис Тру-ля-ля!. Для того, что бы пришло к вам, сударь, вдохновение, идите в замок и полюбуйтесь там на свет красоты - прекрасных дам ее Величества и саму королеву. х))) И еще лучше, обратитесь на путь истинный... оставьте этот суетный мир, и тогда придет к вам вдохновение! Проявите же твердость и сядьте наконец писать эти *** (непереводимая игра слов французского языка) посты! хDDD

0

813

Серый Кот
О, суета сует! Если б мог я так просто оставить эти прекрасные дела (французский чудесен, но я попробую обойтись без него), то с радостию погрузился в этот мир вдохновения и сел бы за эти **** (все же французский незаменим) посты.
:D

0

814

[AVA]http://s9.uploads.ru/iG7Mp.jpg[/AVA]

Тру-ля-ля
Проявите же твердость, вы же мужчина, оставьте все заботы мира и вдохновение придет к вам само, стоит только лишь захотеть! или почитать наши посты хDD Я, между прочим, тоже не идеален, тоже должен пару этих ... ээ.. ну  в общем *** постов. хD Но я постараюсь написать их в скором времени, отстранившись от мирских суетных дел!  Х))
((эхх не дается мне аватар.. не умею я его ставить))

Отредактировано Серый Кот (2014-03-16 19:19:26)

0

815

Мяяяяу!) *появился на подоконнике и огляделся по сторонам* ну и беседы у вас тут ведутся)) Мррр)))

0

816

Серый Кот написал(а):

Проявите же твердость, вы же мужчина, оставьте все заботы мира и вдохновение придет к вам само, стоит только лишь захотеть! или почитать наши посты хDD  Я, между прочим, тоже не идеален, тоже должен пару этих ... ээ.. ну  в общем *** постов. хD Но я постараюсь написать их в скором времени, отстранившись от мирских суетных дел!  Х))

О, коварнейший! Доколе будете терзать мою несчастную, изъеденную совестию душу? Лучше сразу заколите меня той шпагой, что сейчас у вас в руке!

Черный кот написал(а):

Мяяяяу!) *появился на подоконнике и огляделся по сторонам* ну и беседы у вас тут ведутся)) Мррр)))

:D Легкая смена образов )))

0

817

Тру-ля-ля написал(а):

Легкая смена образов )))

О как  :D

0

818

*пришел, положил шашку на стол, смотрит*

0

819

Черный Единорог
Эй, а де колья-то? *поставил на стол котелок с карамелью* я тут уже все для конфет приготовил х)

Добродня всем х) Мрррр х)

0

820

Колья - наш стратегический резерв против извергов и хранятся в надежном месте.

Кстати, что у нас со временем суток? Оно сменяется? На каждой локации свое или день с ночью сменяются хаотически, в зависимости от требований сюжета? А то скучал на работе, накропал вступительный пост, чтобы встречать вас с ребенком у Шляпника, но сомневаюсь насчет времени.

0

821

Черный Единорог написал(а):

Колья - наш стратегический резерв против извергов и хранятся в надежном месте.

эххх... Ну хоть парочку выдели, а? Ато ж если ложкой, то не так вкусно же будет! х)

Черный Единорог написал(а):

Кстати, что у нас со временем суток? Оно сменяется? На каждой локации свое или день с ночью сменяются хаотически, в зависимости от требований сюжета? А то скучал на работе, накропал вступительный пост, чтобы встречать вас с ребенком у Шляпника, но сомневаюсь насчет времени.

Пока что временные рамки на усмотрение игроков отданы, во времени состыковываемся по договоренности, так что пиши как тебе больше нравится) Как побольше персонажей в игре появится - поставлю скриптик со временем)

0

822

Черный кот написал(а):

эххх... Ну хоть парочку выдели, а? Ато ж если ложкой, то не так вкусно же будет! х)

*посмотрел*

Ладно, тогда оно пойдет и так. Только, чур,дайте мне первый пост у Шляпника кинуть, под яблонькой все соберемся, яблочек, опять-таки, поедим... кисленьких.

0

823

Черный Единорог написал(а):

Ладно, тогда оно пойдет и так. Только, чур,дайте мне первый пост у Шляпника кинуть, под яблонькой все соберемся, яблочек, опять-таки, поедим... кисленьких.

Это без проблем)))
*пошел рассылать тапки идущим в таверну* ))

0

824

Черный кот написал(а):

*пошел рассылать тапки идущим в таверну*

*достал из-за спины осиновый кол и подарил*

0

825

Черный кот написал(а):

Это без проблем)))*пошел рассылать тапки идущим в таверну* ))

Что-то проморгал эти... принадлежности для метания XDD Они всегда пролетают так, что я их не замечаю *легкой поступью направляется именно в таверну* ))

Черный Единорог написал(а):

*достал из-за спины осиновый кол и подарил*

А как именно? Подробности! Это ведь можно сделать по-разному ))
Всем дня и отличного начала недели!

0

826

Черный кот
О, у меня появилась собственная частная территория!  http://s6.uploads.ru/dWxHb.png

0

827

Тру-ля-ля написал(а):

А как именно? Подробности! Это ведь можно сделать по-разному

*строго посмотрел*

Взял и подарил. Подарил и взял. Нет ничего особенного в передаче предмета от одного существа к другому, вот, сперва он у тебя, а потом у меня. И наоборот.

0

828

Черный Единорог написал(а):

*строго посмотрел*
Взял и подарил. Подарил и взял. Нет ничего особенного в передаче предмета от одного существа к другому, вот, сперва он у тебя, а потом у меня. И наоборот.

Не над на меня так поглядывать - мы народ простой и тихий. Просто тут по соседству вампиры всякие обретались. Мы тоже им дарили осиновые колья XD

0

829

О, я, как и вы, прост и тих. Обычное игого, только с рогом :3

0

830

Черный Единорог
Ну раз такое дело и рога... так зачем же осиновые колья-то: чтобы лишний раз не рисковать сим ценным ресурсом? XDD А ведь я его так приглядывал, так мечтал повесить рядом с оленьими рогами... *мечтательная улыбка*

0

831

Тру-ля-ля написал(а):

мечтал повесить рядом с оленьими рогами... *мечтательная улыбка*

*молча перекинулся и попер на трубадура, судя по выражению глаз, с намерением провертеть еще одну дырку*

0

832

Черный Единорог написал(а):

*молча перекинулся и попер на трубадура, судя по выражению глаз, с намерением провертеть еще одну дырку*

Воу!!! XDD А значит уже кто-то получил на память автограф самого Черного единорога? Не, мне не надо - я сам знаменитость и сам автографы свои раздаю *Побежал прятаться за дерево* XDD

0

833

*помчался следом: глаза красные, шерсть дыбом*

0

834

Тру-ля-ля
Это противорчит тому духу, который необходим для вдохновения! Разве могу я совершить такое черное дело? х) (9аву лень ставить хDD))

0

835

Серый Кот написал(а):

Это противорчит тому духу, который необходим для вдохновения! Разве могу я совершить такое черное дело? х)

Кардинал! *сбивчивое дыхание, мушкетерская шляпа потерялась где-то* Вы про ту шпагу в руке, которой я просил пронзить меня? Не беспокойтесь XDD Меня уже хотят пронзить рогом!

Черный Единорог написал(а):

*помчался следом: глаза красные, шерсть дыбом*

Красные глаза ладно - бывает, но шерсть дыбом - это источник электрического тока неподалеку оказался, да? XDDD
http://s8.uploads.ru/t/rZzec.gif

0

836

Тру-ля-ля
да? а как по вашему шпага с рогом в бою будут смотреться? *задумчиво-заинтересованно* хDD
Черный Единорог
чем он тебе не угодил? Я его опекаю, если что хDD

0

837

*засадил рогом по дереву, махнул хвостом и ходит, собирает упавшие груши*

0

838

Серый Кот написал(а):

чем он тебе не угодил?

Он хочет мой рог на стену, а я категорически против такой участи для себя.
*кинул в трубадура огрызком*

0

839

Черный Единорог
ничего себе! Какой уже раз я говорил, что он садист! Ну ведь прав же был! хD Тру,  будь добр, оставь зверюшку в покое! Вон нарвалы вмерли, у них рога можешь брать сколько угодно! х)

0

840

Серый Кот написал(а):

шпага с рогом в бою

Ты знаешь, была история, когда двадцать человек французов столкнулись с англичанами той же численности, только у лягушатников с собойбыла лошадь, если точнее, хороший боевой конь. Так вот, тот конь снес больше половины англичан, и, несмотря на то, что собрал все копья, остался на ходу. Так вот, к чему это я? К тому, что у копытного спереди такое строение скелета, что ты тощей шпажкой там ничего не сделаешь, ее попросту некуда тыкать, так что люди знающие поставят на единорога.

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно