Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Наверное, тут и так все понятно =)

0

2

Нет, что бы это дочитать нужно принять чего покрепче...

0

3

Хееех... Нет повести печальнее на свете, чем повесть о наушнике и синей изоленте...

0

4

Пошлите мне все хорошее для меня, хотя бы я и не просил о том, и не посылайте дурного, хотя бы я и просил о том! (Сократ).
А сколько все-таки в этой фразе смысла.

0

5

Кажется, до меня начало доходить, почему дуракам везет - они все делают без суеты. Поэтому... пойду, насплюсь не забыть бы отключить все 20 будильников :D

0

6

И почему я это слово неправильно прочел? xDDD

0

7

Черный кот
потомучто Омлет х)) И Черный акт хDDD

0

8

Эта интересная способность: кому я не пожелаю удачи - все и всегда случается с убийственной точностью до наоборот, однако. С чего бы это?

0

9

О да. Я вот тоже когда свою оценку по какой-нибудь контрольной прогнозирую, все тоже случается с точностью до наоборот... я уже и слова сказать боюсь.

0

10

Вот так оно и бывает. Выходные потрачены на дорогу, и ничего не подготовлено. Придется задействовать искусство убеждать и говорить ни о чем. Впрочем, не все так плохо... *палмфейс*

0

11

Я хочу проснуться от сна, чтобы сбросить серость красок. Мне хочется действия, ибо динамика - она двигатель по жизни, как ни крути. Нам всем хочется усмирить змею-время, но она беспощадна, поэтому надо учиться собирать время по крохам. В моей голове слишком много невысказанных мыслей, но разве так просто найти внимательного собеседника, который тоже занимается усмирением смирного и несчастного ужа, на которого взирает как на беспощадного пожирателя времени? Мы слишком много внимания обращаем на мелочи, а ускользает самое важное. Просто мгновение, секунда безмятежности - и все перед тобой, все в твоей власти, стоит лишь только взять инициативу и повернуть дело в то русло, которое тебе нужно. А вообще... Серый, я, кажись, не там пост начал )

0

12

#p10051,Тру-ля-ля написал(а):

Серый, я, кажись, не там пост начал )

так кто тебе мешает продолжить его там где нужно?) А вообще - ты прав, ох как ты прав... Но обычно для выражения таких вещей есть песни. И поэтому я так редко здесь  пишу - все уже выражено до меня. Как минимум одним человеком.

0

13

Все делают новые дизы... Каждый месяц - смена диза, каждые два месяца, каждые три... Говорят, так надо. Говорят, без этого ролка мрет... Я конечно могу хоть каждый месяц новый штамповать, без проблем, но... Мне этот нравится! Мне в нем уютно! Мне в нем сказочно и хорошо! А давайте... Если так надо... Я его, новый диз в смысле, буду прост на пробнике ложить? А тут этот оставим? А?..

0

14

Черный кот
Показал и провел опрос) Мне вот лично тоже этот нравится.

0

15

Шляпник
Мррррр)) *вздыхает облегченно* не один я такой значит)))
Прост реально - прикипел к нему))

0

16

Черный кот
Ну так это и есть хороший вариант) Узнай у жителей сказки)

0

17

Шляпник
Черный кот
Вообще-то Шляпа дело говорит - можно опрос провести. А еще можно кнопочкой смену сделать, но помнится, у вас с этим какие-то проблемы были... а жаль. На одном мне известном форуме было кнопок семь с дизайнами - очень здорово было менять под настроение)
Но если говорить про этот диз - новое, это конечно, всегда хорошо, но я теперь вижу нашу сказку такой вот, тоже как Черный говорит "прикипел". А новый - скорее для привлечения публики, но тут бы надо не диз делать, а на топы тыкать...

0

18

Серый Кот
под кнопочки надо табличку по-другому делать. Мороки слишком много. Я хотел сделать - Гроссовский диз ведь тоже неплох очень был *вздыхает* котейка в шапке симпотишный был.... Но вот из-за таблички... Хотя... Его табличку можно под эту переделать... *осенило, да* все же сделаю переключатель под его диз... А новый... Поглядим вобщем.

0

19

Черный кот
с двумя дизами всяко лучше, чем с одним) Так что если получится переключатель - будет здорово)

0

20

Серый Кот
Ну лады) Как комп вернут - я сделаю переключатель под первый диз) Только немного его изменить всеравно придется) Но там это сделать реально))

0

21

Черный кот, у тебя все дизы хороши. Я поддерживаю всегда и во всем, если что. Этот дизайн и вправду весьма и весьма удачен, Черный )
Серый Кот, а там глядишь я и свою "кнопку" сподоблюсь сделать :D

0

22

Тру-ля-ля
хорошо бы :)

0

23

Люблю я вас, народ ^^ Мррррррь))

0

24

Черный кот
а я люблю когда меня любят  ^^

0

25

Комп вернули ураааааааааааааа!!!!!
Только все терь такое огромное кажется Оо

0

26

Черный кот
а что тебе там сделали?

0

27

Я злой и страшный Черный кот  :angry:
На всех обиделся я. Вот.  :angry:

0

28

Когда же выходные? 
http://s9.uploads.ru/39MvG.gif

0

29

Сижу печальный и разрываюсь.. сидеть мне так еще до 12 числа... хорошо. в школу не надо будет ходить. Плохо, НГ не с кем отмечать. Нет, хорошо, некоторые наплюют на мой коклюш и придут. Нет, плохо, половина все-таки не придет... :С

0

30

Сегодня впервые повидался по скайпу с троюродной сестренкой... Ну и что, что мы ни черта не понимаем друг друга (при том что переводили через разговорный украинский), все равно как-то приятно встретить родственников Оо"  (в общем, бард нонче в мыслях...)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно