Вражда
Все создания хаоса, не перешедшие на сторону Сказки.

Неприязнь

Симпатия
собственно, Кота принимают везде хорошо, поскольку где-нибудь да найдется кто-то, с кем они когда-то проходили рубежи, а такое не забывается.

Дружба
Черный Кот, Тру-ля-ля, Белый Кот, Белый Кролик, Гусеница

Уважение
Королева

Нежные чувства
Черная Ладья

Шаблон сам придумывал, не обессудьте, и просто не смог удержаться - не могу я вот так по полочкам раскладывать, мне нужно каждого отдельно описать) Ну тут пока только те, с кем я хоть немного играл. Если кому что не по душе - пишите тут же.

В лицах

Черный Кот - считай что закадычный друг, впрочем, всех котов что-то связывает... В зависимости от настроения - либо предмет острых шуточек и саркастических усмешек, либо товарищ по безобидным безобразиям и по построению планов кражи тортика из холодильника Ее Величества. Ну а если серьезно - один из самых надежных друзей, на кого всегда можноо положиться. Ну да, а так же предмет постоянной тренировки лечебных способностей - спасибо за ежедневно появляющиеся новые ссадины и синяки.

Черная Ладья - у Котов часто остается связь с Алисами, которых они провели через рубежи, однако не всегда она перерастает в крепкую дружбу... А Ладья - нечто даже большее, чем друг... Предмет постоянного беспокойства, когда находишься от нее в отдалении, и успокоения, когда оказываешься с ней рядом, даже если спина к спине с обнаженными клинками. Видятся они не слишком часто, но когда выдается свободный денек, Серый стремится на границы, повидаться с Ладьей. Посидеть у костра, поболтать ни о чем, или вспомнить пройденные вместе рубежи в те времена, когда она звалась еще Алисой... Тот человек, который всегда простит, поймет выслушает, просто кивнет головой и сразу станет легче.

Кирин - бывает, сначала отношения не складываются. Но никто не знает, что случится в будущем. Знакомство Серого Кота и Серого Единорога начинается со стычки, но в последствии перерастает если не в дружбу, то в явную приязнь. Теперь Серый с радостью готов драться бок о бок с Кирином. (мы еще играем это все, а я написал просто что бы если придется в основке столкнуться - что б знать как себя вести)).

Тру-ля-ля - один из тех, что когда-то проходили рубежи под присмотром Серого, и с которыми сохранились крепкие дружеские отношения. То, что они не так уж часто видятся их совершенно не смущает. Возможно даже появление дуэта (а с сестренкой и трио), но это знаминательное событие надо отыграть х).