Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выясняем.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Обычно у меня не бывает врагов, но в этот раз, похоже, все должно быть по-другому *смеется*
Но начну я поиск все же с положительности:
- ищу друзей, хороших, преданных, необидчивых, готовых принимать Единороже таким, какой он есть.
- ищу знакомых, тех, с кем мы встречались в Зазеркалье, но дальше этой должности друг для друга у нас не дошло. Пока...
- ищу мою первую любовь. И да, это должен быть мужской персонаж. Я писал о нем в анкете, но могу ее и подкорректировать под Вас, если вы решитесь на эту роль.
- ищу того, с кем мы бы постоянно спорили и делали друг другу пакости, но при этом готовых прийти на помощь друг другу в трудную минуту. Здесь так же н может быть сильных обид, но должна быть месть и азарт.

И вот еще что. У моей Рапунциль скоро свадьба и поэтому пока нет времени на игру со мной. А я страшно страдаю без игровой влюбленности. Посему спрошу: будет ли востребован персонаж, которым можно будет отыграть подобные отношения? Помимо других игровых линий, конечно. Я люблю отыгрывать однополые отношения, но могу создать и для гетеро женский или мужской персонаж.

Вот.

0

3

Единорог серой масти
Хотелось записаться в 4 пункт, но это будет не Тру, поэтому, скорее всего, мы с тобой можем быть либо друзьями, либо знакомыми.

Единорог серой масти написал(а):

Обычно у меня не бывает врагов, но в этот раз, похоже, все должно быть по-другому

У меня как раз все бывает наоборот - не бывает друзей, зато полно врагов. Но должны же вкусы когда-то меняться. К тому же, не думаю, чтобы у Тру были причины враждовать.

0

4

Единорог серой масти
ахах сколько претендентов - я тоже в 4 пункт хочу) хотя я пожауй для этого не подхожу Наши отношения сейчас (по нашему с тобой сюжету) скорее могут перерасти в настоящую дружбу, поэтому ладо уж уступлю 4 пункт барду.)

0

5

Тру-ля-ля
Серый Кот
Я с удовольствием заочно запишу вас в моих хороших друзей *улыбка* Честно говоря, никем другим я вас и не вижу. Исключительно положительно и тепло. Спасибо, что откликнулись))

0

6

Единорог серой масти
Как же мы да не откликнемся?) записывай! Х)

0

7

Охх, наконец я добрался до этой темки) доо, долго же я шел xDD
Единорог серой масти
Сложные у нас с тобой отношения будут, ох сложные))) Черный не любит тебя за то, что, как он считает, из-за тебя погиб его друг - Ветер) (ну, мы же доиграем это когда-нибудь, да?))), тут мало того, что Ветер в прошлом Алиса, которую Черный вел через рубежи, но они успели сильно сдружиться. Вот за это Черный тебя не любит. Но, так как впоследствии ты стал частью сказки, уже неотъемлемой частью, да и наверняка помощи от тебя тоже было много для зазеркалья, Черный, хоть и не молжет переступить через чувства, но-таки на помощь, если таковая тебе понадобится, придет не думая. Вот такие не однозначные отношения)))
А по поводу вот этого:

Единорог серой масти написал(а):

И вот еще что. У моей Рапунциль скоро свадьба и поэтому пока нет времени на игру со мной. А я страшно страдаю без игровой влюбленности. Посему спрошу: будет ли востребован персонаж, которым можно будет отыграть подобные отношения? Помимо других игровых линий, конечно. Я люблю отыгрывать однополые отношения, но могу создать и для гетеро женский или мужской персонаж.

Если еще в этом потребность есть - персонажа создать можно, могу поспособствовать в партнере на отыгрыш сели что (то бишь создать персонажа на однополый отыгрыш) ну и в сюжет обоих приплести) Если что - кидай тапок в лс, обговорим в скайпе тогда))
Серый Кот
Мне твое описание в отношениях понравилось))) Но, у нас акромя закадычной дружбы иного и быть не может)) Но, ты же мне простишь язвительность и шуточки в твой адрес?))
Тру-ля-ля
Надеюсь, договор о совместном концерте на крыше над опочевальней ее величества у нас еще в силе? ;)))

0

8

Черный кот
ну еще бы я тебе не простил... х)

0

9

А с кем мы еще не выясняли?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно