Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Герцогиня написал(а):

да весной была. ничо не сказали х)

Вот она, современная медицина. хд
Ну смотри, если не пройдёт, то лучше предпринять что-нибудь.

Герцогиня написал(а):

ну, да) заповедный лес находится через дорогу буквально)

Здорово.) А до Москвы далеко?

Черный кот написал(а):

А ты сама идеальная внучка? )

Конешн.
Таких идеальных внучек больше нет. хд
Вот только бабуля с дидей об этом не догадываются.

Черный кот написал(а):

Даа, рига очень красивая)
Я все думал поехать прослушаться в Рижский оперный, но какузрел афиши текущего репертуара... Понял, что мне туда нехочется  
эээ... да еще когда в школе учился) Давно это было))

Ну вот, а так пел бы у нас. )
А что тебе там не понравилось?
Ну тогда да, и впрямь давненько.
А в каком районе твоя тётя живёт?

0

152

Нетру-ля-ля написал(а):

Здорово.) А до Москвы далеко?

м... 4 часа до вокзала в Казани и 12 часов из Казани до Москвы на поезде)
А до аэропорта 20 минут и 1.5 часа до Москвы)

С поездом такая история, потому что от нас поезд по всей Татарии собирает народ и это занимает около 10 часов. Так что самые ленивые едут в Казань))

0

153

Герцогиня
Ого, целое путешествие. Люблю такие.)
А ты в Москве была?

0

154

Нетру-ля-ля
была ) много где была :D

0

155

Герцогиня
Гдее?)

0

156

Нетру-ля-ля
Питер, Москва, Екатеринбург, Казань, Елабуга, Ижевск, Нижнекамск, Алушта, Анапа ... ну, как-то так. Россия большая :D

0

157

Герцогиня
А какой твой любимый город, за исключение родного, разумеется?)

0

158

Нетру-ля-ля
Алушта )) очень тихо и очень красиво) от шумного города отдохнуть хорошо)
Питер красив тоже, но меня его погода вообще не радует х)

0

159

Герцогиня
А что там с погодой?
У меня там родственники какие-то живут, правда никогда с ними не общалась.)
Думаю в скором времени съездить туда.
Городом мечты кличут, как ни как.)
А город, в котором ты живёшь, спокойный?

0

160

Нетру-ля-ля
там дожди 367 дней в году х)
Ну, летом, говорят, хорошо. А так сильный и дико холодный ветер. +5 там как -15 у нас. Дожди, сырость... короче, погодка не для моего здоровьица)) Но, красиво, красиво... и институты хорошие и люди интеллигентные встречаются гораздо чаще, чем у нас))

Нетру-ля-ля написал(а):

А город, в котором ты живёшь, спокойный?

Относительно спокойный. Ну, как-то... уютнее, чем мегаполисы) Там везде многоэтажки по 20 этажей, между домами нет места, как в Питере, допустим. А у нас только недавно стали застраивать новые комплекса десятиэтажными домами. В старой части чередовали всегда девяти и пятиэтажки. Приезжаешь из другого города и как-то сразу взгляду есть куда разгуляться)) Нет какой-то зажатости)
А так - машин много. У нас тут стоят заводы с их сборкой. КАМАЗ вот завод наш еще.

0

161

Здорово, в этом что-то есть. Во всяком случае, когда читаешь о подобном. У нас тоже очень мало солнечных дней, а жаль.
Ну да, в таком случае, в Питер лучше летом соваться.
Часто по городам ездишь?

Герцогиня написал(а):

Относительно спокойный. Ну, как-то... уютнее, чем мегаполисы) Там везде многоэтажки по 20 этажей, между домами нет места, как в Питере, допустим. А у нас только недавно стали застраивать новые комплекса десятиэтажными домами. В старой части чередовали всегда девяти и пятиэтажки. Приезжаешь из другого города и как-то сразу взгляду есть куда разгуляться)) Нет какой-то зажатости)
А так - машин много. У нас тут стоят заводы с их сборкой. КАМАЗ вот завод наш еще.

Да уж, заводы - вечная проблема. Они всё портят.
Ну что же, судя по всему, хорошо там у вас.)
А водоёмов много?

0

162

Нетру-ля-ля написал(а):

Часто по городам ездишь?

не особо) в школе когда училась моталась по лагерям, от художки мероприятиям да за победы в конкурсах) а щас вот закончу институт, может, получится поехать еще куда)

Нетру-ля-ля написал(а):

А водоёмов много?

город на реках нескольких стоит) где родители у меня живут там минут десять- пятнадцать топать до берега) а от меня минут двадцать) город вдоль берегов вытянут)

0

163

Герцогиня написал(а):

не особо) в школе когда училась моталась по лагерям, от художки мероприятиям да за победы в конкурсах) а щас вот закончу институт, может, получится поехать еще куда)

А учишься то ты на кого?)

Герцогиня написал(а):

город на реках нескольких стоит) где родители у меня живут там минут десять- пятнадцать топать до берега) а от меня минут двадцать) город вдоль берегов вытянут)

Ого, вот здорово.**
Часто ходишь туда? Ну, в том смысле, что погода позволяет?

0

164

Нетру-ля-ля написал(а):

А учишься то ты на кого?)

на дизайнера средовика х)

Нетру-ля-ля написал(а):

Часто ходишь туда? Ну, в том смысле, что погода позволяет?

нет, прогуляться только. Я после моря в эту речку зайти не могу)) да и не особо люблю это дело. Так, в теньке посидеть в лес прихожу) у нас там лес. Сидишь под соснами - хорошоо х)

0

165

Герцогиня написал(а):

на дизайнера средовика х)

И как, нравится?)

Герцогиня написал(а):

нет, прогуляться только. Я после моря в эту речку зайти не могу)) да и не особо люблю это дело. Так, в теньке посидеть в лес прихожу) у нас там лес. Сидишь под соснами - хорошоо х)

Так то даа.)
Я раньше очень любила речки и озёра, хотя к речкам до сих пор положительно отношусь. Там более менее адекватно, а вот озёра раздражают меня своей живностью. На этих выходных с палатками выбрались. Хоспади, на мне живого места из-за комаров не было, хотя я практически мылась в антикомарином средстве.
У нас их обычно довигища.

0

166

Нетру-ля-ля написал(а):

И как, нравится?)

сойдет))
а ты где учишься?)

Нетру-ля-ля написал(а):

Так то даа.)
Я раньше очень любила речки и озёра, хотя к речкам до сих пор положительно отношусь. Там более менее адекватно, а вот озёра раздражают меня своей живностью. На этих выходных с палатками выбрались. Хоспади, на мне живого места из-за комаров не было, хотя я практически мылась в антикомарином средстве.
У нас их обычно довигища.

а меня комары не очень любят) озера у нас тоже есть, но туда ходить как-то не особо я люблю) на речке как-то спокойнее))

0

167

Герцогиня написал(а):

сойдет))
а ты где учишься?)

На 4-ый курс в техникуме перешла. Эх, а так бы в этом году уже закончила 12-ый класс.
Пока школоло выходит из этого ада, я подписалась ещё на год страданий.
Коммерческий работник. Правда, не собираюсь с этим свою связывать. Ну неет.)

Герцогиня написал(а):

а меня комары не очень любят) озера у нас тоже есть, но туда ходить как-то не особо я люблю) на речке как-то спокойнее))

Вот завидую.) Ужасные насекомые. Вечно всё портят.
А речки то да, там спокойно и уютно.) Хотя с дном вечно непонятно что. Пока начнёшь плыть, все ноги переломаешь. хд

0

168

Нетру-ля-ля написал(а):

На 4-ый курс в техникуме перешла. Эх, а так бы в этом году уже закончила 12-ый класс.
Пока школоло выходит из этого ада, я подписалась ещё на год страданий.
Коммерческий работник. Правда, не собираюсь с этим свою связывать. Ну неет.)

ахах) я тоже на четвертый курс перешла... последний круг ада :D а потом непонятно что)))

Нетру-ля-ля написал(а):

Вот завидую.) Ужасные насекомые. Вечно всё портят.
А речки то да, там спокойно и уютно.) Хотя с дном вечно непонятно что. Пока начнёшь плыть, все ноги переломаешь. хд

у нас дно песчаное на реке. Все портят бутылки, стекла... А так ничо, норм)
Есть в другом месте за городом река вот там.... охфу.....глина. По колено увязнешь сразу как ступишь...

0

169

Герцогиня написал(а):

ахах) я тоже на четвертый курс перешла... последний круг ада  а потом непонятно что)))

Мне институт только предстоит, наверное.)
А дальше даа, непонятно.
Думаешь сразу по специальности устраиваться?

Герцогиня написал(а):

у нас дно песчаное на реке. Все портят бутылки, стекла... А так ничо, норм)
Есть в другом месте за городом река вот там.... охфу.....глина. По колено увязнешь сразу как ступишь...

Даа, но такое дно считается лечебным.)
Во всяком случае так говорят.

0

170

Нетру-ля-ля написал(а):

Мне институт только предстоит, наверное.)
А дальше даа, непонятно.
Думаешь сразу по специальности устраиваться?

нее...я вообще устраиваться не планирую. Дизайнеры по большей части фрилансеры. Так что моя участь известна)) не собираюсь я сидеть в каком-то подвале и выезжать на замеры в квартирки)) интернет наше все :D

Нетру-ля-ля написал(а):

Даа, но такое дно считается лечебным.)
Во всяком случае так говорят.

ой не знаю)))

0

171

Герцогиня написал(а):

нее...я вообще устраиваться не планирую. Дизайнеры по большей части фрилансеры. Так что моя участь известна)) не собираюсь я сидеть в каком-то подвале и выезжать на замеры в квартирки)) интернет наше все

Ну, любая работа, требующая общения и контакта с людьми - по своему интересна.
Ладно, давай не об этом. Сейчас самый разгар лета и отдыха. А о будущем можно подумать и как-нибудь потом.)

0

172

Нетру-ля-ля написал(а):

Ну, любая работа, требующая общения и контакта с людьми - по своему интересна.
Ладно, давай не об этом. Сейчас самый разгар лета и отдыха. А о будущем можно подумать и как-нибудь потом.)

не, щас хэндмэйдом промышляем с мамкой. Я с людьми дело имею. Такие кадры попадаются. Спасиб, интересного немного))) Мало кто понимает ценность ручной работы х)

0

173

Герцогиня написал(а):

не, щас хэндмэйдом промышляем с мамкой. Я с людьми дело имею. Такие кадры попадаются. Спасиб, интересного немного))) Мало кто понимает ценность ручной работы х)

К сожалению...
Многие относятся с большой неблагодарностью к работе других людей.
Но ведь есть и те, кто искренне благодарен за проделанный труд.)

0

174

Нетру-ля-ля написал(а):

К сожалению...
Многие относятся с большой неблагодарностью к работе других людей.
Но ведь есть и те, кто искренне благодарен за проделанный труд.)

По уровню наших зарплат, в общем-то, и не удивительно такое отношение... но все же) благодарных не видела еще, видела понимающих))

0

175

Герцогиня написал(а):

По уровню наших зарплат, в общем-то, и не удивительно такое отношение... но все же) благодарных не видела еще, видела понимающих))

Ну, главное что бы не выпедривались много. Остальные то нормальные.)
А вообще отношение людей не столь важно, если тебе нравится то, чем ты занимаешься.)

0

176

Нетру-ля-ля написал(а):

Ну, главное что бы не выпедривались много. Остальные то нормальные.)
А вообще отношение людей не столь важно, если тебе нравится то, чем ты занимаешься.)

конечно это важно... >_> мы же не ради денег это делаем, а для других. Всегда приятно услышать: такая классная вещь, ношу и снимать даже не хочется
А когда говорят всякие охотники за пока еще новыми годными мастерами, у которых цены еще низкие: ну, куплю и кому-нибудь впихну за двойную цену.
И работать-то не хочется. Прямо же говорят об этом. Еще и предъявы кидают.
Просто так делать не будешь, потому что материал стоит дорого. Окупаемость хотя бы нужна для этого...

0

177

Герцогиня
Да уж, есть такие кадры.
Не стоит обращать внимание на таких "клиентов".
Не умеют ценить и уважать чужой труд - их проблема.
Такие люди всегда были, есть и будут, к великому сожалению.

0

178

Нетру-ля-ля
ага... с другой стороны, опыт появляется) не всегда сразу понятно с каким человеком связался. А если сразу видно, то теперь даже и не берусь за работу х) Ну их, нервы дороже ...

0

179

Герцогиня
Хех, и правильно.) Хотя ко всем можно найти подход, наверное.
А много вообще заказов обычно имеешь?

0

180

Нетру-ля-ля
не особо) у меня специфичный вид рукоделия) и дорогой)) раз на раз не приходится)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно