Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И всем еще раз трям х)

0

2

Тру-ля-ля написал(а):

Чуть не промяукал в ответ, но я вспомнил во время, кто я есть. Так что и тебе трям *на гитаре* XD

Дык а почему бы и не промяукать? х) А мож мы тут курсы кошачьего языка открыли? xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Не ждите от жизни чуда - чудите сами х) ©Тру-ля-ля

По-моему звучит xDDD

0

3

Черный кот написал(а):

Дык а почему бы и не промяукать? х) А мож мы тут курсы кошачьего языка открыли? xDDD

Меня опасно этому учить, а то ж стану самым безответственным котом )))

Черный кот написал(а):

По-моему звучит xDDD

Я очень долго размышлял XDDD Наконец-то осенило х))))

0

4

Выезжайте, надо лекцию мужу прочитать :D

0

5

Герцогиня
Что-то мне его даже жалко стало :D И все-таки пусть смотрит внимательнее х))

0

6

Тру-ля-ля
ну вот... х)

0

7

Герцогиня
А кто лекции читать будет? Неужели я? Оо А то ж... разговоримся вдруг про футбол :D

0

8

Тру-ля-ля
ну, не я же :D

0

9

Герцогиня
Что-то засомневался в затее. И вообще - логичный конец этой лекции - знаешь какой? х)

0

10

Тру-ля-ля
да, жена не виновата ни в чем XD

0

11

Герцогиня
Ага, жены всегда так говорят XD А другим ходить с фингалами - а заслуженно или нет, хто его знаетъ XDDD

0

12

Тру-ля-ля
а эти детали мы опустим :Р

0

13

Герцогиня
Это какие детали? А они имели место быть? Оо XDD

0

14

Тру-ля-ля
ну фингалы - это такие ... тонкости последствий лекции))

0

15

Герцогиня
Тебе меня совсем-совсем не жаль? http://s6.uploads.ru/lrMco.gif
http://s3.uploads.ru/i78bn.gif

0

16

Тру-ля-ля
а тебе меня? х)

0

17

Герцогиня
*вздох* И все-таки, соберусь с духом и аки храбрый рыцарь пойду, пойду, далеко пойду... всего-то читать лекции. Где там мои прошлогодние завалялись? *копается* Ага, нашел! Есть про рыбалку, про то, что полезно иногда выходить на улицу, отрываясь от телека, про то, какие сорта пива лучше выбрать, так... что еще? Про ремонт - небольшие отрывки (на старых обоях), про чтение детективов - список лучших, про собак и кошек - советы по уходу и дрессировке х))))))) Как? Что почитать, Герцогиня? )))))))))

0

18

Тру-ля-ля
про то как за женой смотреть надо х) а про пиво мне тут не надо х) убирай х)

0

19

Герцогиня
*Спрятал про пиво* попутно растолкав листки из этой лекции в другие. Так, а про это надо сочинить! *Взял карандаш и увлеченно стал придумывать* )))))

0

20

Тру-ля-ля
ждуу)

0

21

Герцогиня
Ну этого... я сразу в лекции зачитаю XDD Вот там меня и оценят х))

0

22

Тру-ля-ля
щас мужа позову... и можешь начинать :D

0

23

Герцогиня
Я готов! х))))))
  http://s5.uploads.ru/IYrMN.gif

0

24

Тру-ля-ля
начинай :D

0

25

Герцогиня
Не обращай внимания, что я замолчал - на самом деле я уже начал читать обещанное! х)))

0

26

Тру-ля-ля написал(а):

Меня опасно этому учить, а то ж стану самым безответственным котом )))

Мрррр) А какой из котов здесь присутствующих ваще может считаться ответственным? Мррр? х))

Тру-ля-ля написал(а):

Я очень долго размышлял XDDD Наконец-то осенило х))))

Муза тебя видать подкарауливала где-то за углом ;))
Герцогиня
Ооо, какие интересные темы тут подымаются! xDDDD
В чем муж там провинился-то? xDDD

0

27

Черный кот написал(а):

Мрррр) А какой из котов здесь присутствующих ваще может считаться ответственным? Мррр? х))

Разумеется, я бы побил сей рекорд )

Черный кот написал(а):

Муза тебя видать подкарауливала где-то за углом )

О, да, она меня "любитъ". Но когда надо - нету ее!

0

28

Тру-ля-ля написал(а):

Разумеется, я бы побил сей рекорд )

Ну не скажиии... xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

О, да, она меня "любитъ". Но когда надо - нету ее!

Ну дык все закономерно - она ж женщина, за сим ее не угадаешь xDDD

0

29

Черный кот написал(а):

Ну не скажиии... xDDD

Проверим? XD

Черный кот написал(а):

Ну дык все закономерно - она ж женщина, за сим ее не угадаешь xDDD

На таком разе - пришлите мне пегасов!

0

30

Тру-ля-ля написал(а):

Проверим? XD

да запросто х) Вон - роль рыжего кота снова свободна  xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

На таком разе - пришлите мне пегасов!

Эт надоть с музой договариваться xDDD

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно