Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Черный кот написал(а):

А вдруг я с ними за одно? Оо

ну знаешь. Такими вещами то не шутии! и вообще.. *подозрительно и неодобрительно косится*

а у меня в школе все плохо хд

0

872

Серый Кот написал(а):

ну знаешь. Такими вещами то не шутии! и вообще.. *подозрительно и неодобрительно косится*

А вообще, Серый, это в развитии сюжета запланировано ;) Первую встряску зазеркалью принесла Белая королева, следующую принесет бредберевский цирк, а затем и я лапу приложу ;) дооооо, злодей во мне тоже поиграть хочет вакхахахахахахахахаххахахаххаххахаа xDDD

Серый Кот написал(а):

а у меня в школе все плохо хд

Шо плохо?? Почему?? Кто посм ел обидеть? Так, Серый, давай мне списочек, я им того... Туманов во сны нагоню! Оо

0

873

Черный кот написал(а):

А вообще, Серый, это в развитии сюжета запланировано  Первую встряску зазеркалью принесла Белая королева, следующую принесет бредберевский цирк, а затем и я лапу приложу  дооооо, злодей во мне тоже поиграть хочет вакхахахахахахахахаххахахаххаххахаа xDDD

эх выжиил бы мой форум - был бы там ты злым раздвоившимся демоном рокорокуби, а вернее тем в кого он вселился - вроде и злодей, и тебя бить не будут - в тебя же вселились хDDD
Да у тебя Черный в сюжете столько запланировано...сыграть бы еще все это. и народ вернуть.

Черный кот написал(а):

Шо плохо?? Почему?? Кто посм ел обидеть? Так, Серый, давай мне списочек, я им того... Туманов во сны нагоню! Оо

туманов ты им во сны... туманы я и сам умею. Скорее я сам на себя в обиде - мне туманы во сны. Ибо за такие глупости получать четверки а тем паче тройки которых у меня отродясь не было - свинство в высшей инстанции..

0

874

Серый Кот написал(а):

Да у тебя Черный в сюжете столько запланировано...сыграть бы еще все это. и народ вернуть.

Серый, я могу и не планировать ничего, могу просто болтаться и отписывать старые отыгрыши. Но это людей не вернет однозначно. Сам понимаешь, что бы двигать форум - времени надо больше. К сожалению, у меня его сейчас все меньше и меньше. А вдохновение чем-то подпитывать-таки надо. Да и планы эти с самого начала были. В принципе, я могу и не посвящать в них, ибо да, запланировано было много. Но, когда это планировалось, со мной Гросс был и Белый кот, которые собирались продвижением заниматься. Один я этого не тяну, к сожалению. Идеи есть, их много, но это все. Уж извини.

Серый Кот написал(а):

туманов ты им во сны... туманы я и сам умею. Скорее я сам на себя в обиде - мне туманы во сны. Ибо за такие глупости получать четверки а тем паче тройки которых у меня отродясь не было - свинство в высшей инстанции..

ну нашел из-за чего в депрессию впадать. Серый) тройки дело поправимое) И тот, кто их не имел - жизни не нюхал!) Такчто, не парься) Зная тебя, я знаю, что ты все это поправишь))

0

875

Черный кот написал(а):

ну нашел из-за чего в депрессию впадать. Серый) тройки дело поправимое) И тот, кто их не имел - жизни не нюхал!) Такчто, не парься) Зная тебя, я знаю, что ты все это поправишь))

да я привык чт у меня сразу все нормально хд

Ну ладно ладно, не горячись. Планы - это хорошо...

0

876

Как тут сегодня пусто...
Доброговечера всем, кто это прочтет))

0

877

Черная ладья
ух ты однако! х) Привет! Доброго утречка! х)

0

878

Серый Кот
Ух я?)))
доброго, Серый))

0

879

Мрррр) Дня всем)

0

880

Черная ладья написал(а):

Ух я?)))
доброго, Серый))

нет, ну мы решительно с тобой в разное время тут оказваемся, но что ж поделать! ты - ух! х))
Черный кот
Вечера, Черный, вечера)

0

881

Серый Кот
Ну да, теперь уже вечера) Мрррь)

0

882

Черный кот
о, ты тут оказывается! Скрываешься? хD надеюсь, ты уже не нагишом? хD

Отредактировано Серый Кот (2014-10-25 23:22:00)

0

883

Серый Кот
Я не скрываюсь) Я себя в кучку собрать) Поэтому вроде бы здесь и везде одновременно))

0

884

Черный кот
себя в кучку - эт да, эт полезно х) а я вт заснуть не могу Оо

0

885

То чувство, когда немного теряешься во времени )

Черный кот написал(а):

Я не скрываюсь) Я себя в кучку собрать) Поэтому вроде бы здесь и везде одновременно))

Ты прямо мысли читаешь )) Мое "собирание" что-то надолго затянулось )

Серый Кот написал(а):

себя в кучку - эт да, эт полезно х) а я вт заснуть не могу Оо

Добро пожаловать в клуб вечно сонных сов xDD Что там тебе уснуть мешает? ))
Доброго всем времени суток )

0

886

Серый Кот написал(а):

себя в кучку - эт да, эт полезно х) а я вт заснуть не могу Оо

Вот пошел бы и пост написал ;ЪЪЪ

Тру-ля-ля написал(а):

Ты прямо мысли читаешь )) Мое "собирание" что-то надолго затянулось )

Главное, что началось) А значит, когда-нибудь-таки оно будет доведено до конца))
Как ты?))

Всем утречка)

0

887

Тру-ля-ля написал(а):

Добро пожаловать в клуб вечно сонных сов xDD Что там тебе уснуть мешает? ))
Доброго всем времени суток )

уже ичего не мешает хD куда это ты правда запропал, а, рыжий? х)

Черный кот написал(а):

Вот пошел бы и пост написал ;ЪЪЪ

так ты ж потом опять будешь жаловаться что не успел насладиться блаженным ощущением как опять мне долден! хD

Черный кот написал(а):

Всем утречка)

утрева)) Влушай6 Черный, ты бы часы на форуме перевел что ли) Мы же все на час назад

0

888

Серый Кот написал(а):

так ты ж потом опять будешь жаловаться что не успел насладиться блаженным ощущением как опять мне долден! хD

Ну, если вдохновение снова сбежит, то да, буду жадиться х) А пока оно при мне)

Серый Кот написал(а):

Влушай6 Черный, ты бы часы на форуме перевел что ли) Мы же все на час назад

Серый, эт не на форуме х) Эт на компе у тебя ;ЪЪ

0

889

Черный кот написал(а):

Ну, если вдохновение снова сбежит, то да, буду жадиться х) А пока оно при мне)

ух ты! Какая роскошь) Посараюсь сегодня отписаться -а ты хватай его ха хвост пока оно не сбежало!!

Черный кот написал(а):

Серый, эт не на форуме х) Эт на компе у тебя ;ЪЪ

да? Эт самим переводить что ли нао? На компе-то у меня сейчас еще 10:40 х)

0

890

Черный кот написал(а):

Главное, что началось) А значит, когда-нибудь-таки оно будет доведено до конца))
Как ты?))

Я доведу х) Все, что я задумываю, довожу до конца ))
В состоянии легкой эйфории и одновременно в самогипнозе относительно того, что нужно проще все воспринимать ))

Серый Кот написал(а):

утрева)) Влушай6 Черный, ты бы часы на форуме перевел что ли) Мы же все на час назад

Я до сих пор не переведу все часы в доме на нужное время. Так-с, мне осталось еще перевести... всего четыре объекта )

Серый Кот написал(а):

уже ичего не мешает хD куда это ты правда запропал, а, рыжий? х)

Я не пропал, я спрятался )) Просто нужно было привести мысли в порядок х)
Всем вечера-ночера х))) Что-то давно никто не пинал писать пост, хотя должен немереное их количество ) Вообще, хочется чего-нибудь экспериментально-альтернативного. Помнится, я обещался, но так и не додумал мысль. а вообще перечитал сообщение, все ответы начинаются с Я. Плохой однако признак...

0

891

Тру-ля-ля написал(а):

Я не пропал, я спрятался )) Просто нужно было привести мысли в порядок х)
Всем вечера-ночера х))) Что-то давно никто не пинал писать пост, хотя должен немереное их количество ) Вообще, хочется чего-нибудь экспериментально-альтернативного. Помнится, я обещался, но так и не додумал мысль. а вообще перечитал сообщение, все ответы начинаются с Я. Плохой однако признак...

так, все, рыжий, ты попал х) Нет, заметь, ты сам это сказал! х) Я тоже жажду играть, но не помню что бы ты лично мне был должен Оо у нас там вроде либо нетру либо я.
И не надо прятаться.

И да, наконец-таки вечера)

0

892

Серый Кот написал(а):

так, все, рыжий, ты попал х) Нет, заметь, ты сам это сказал! х) Я тоже жажду играть, но не помню что бы ты лично мне был должен Оо у нас там вроде либо нетру либо я.

Серый Кот написал(а):

так, все, рыжий, ты попал х) Нет, заметь, ты сам это сказал! х)

х))) Замечу, запомню и напомню х))
Ну да, здесь  вроде бы еще ничего не должен, удивительно ))

Серый Кот написал(а):

И не надо прятаться.

Серьезно так сказано xD Буду стараться не прятаться х)))

0

893

Тру-ля-ля написал(а):

х))) Замечу, запомню и напомню х))
Ну да, здесь  вроде бы еще ничего не должен, удивительно ))

ну вот и радуйся х) А мне напомина на здоровье - буду только рад х)

Тру-ля-ля написал(а):

Серьезно так сказано xD Буду стараться не прятаться х)))

ну потому что нас и так мало. Если все будем прятаться - никого не останется.

А я таки спать пошел. Спокойной ночки всем.

0

894

Серый Кот написал(а):

ну вот и радуйся х) А мне напомина на здоровье - буду только рад х)

х) Э... уже ведь можно начинать? xD Ну ты наверное помнишь, шли мы сквозь туманы... х))

Серый Кот написал(а):

ну потому что нас и так мало. Если все будем прятаться - никого не останется.

Да, нас немного, но поверь, это не беда. Это вещь поправимая, если есть, конечно, время Оо Это решающий момент, однако.

Серый Кот написал(а):

А я таки спать пошел. Спокойной ночки всем.

И тебе спокойной ночки х))

0

895

Тру-ля-ля написал(а):

Да, нас немного, но поверь, это не беда. Это вещь поправимая, если есть, конечно, время Оо Это решающий момент, однако.

поправимая, но печальная. Надеюсь, что поправимая..

Тру-ля-ля написал(а):

х) Э... уже ведь можно начинать? xD Ну ты наверное помнишь, шли мы сквозь туманы... х))

а, я думал ты про другое напоминать собрался х))
кстати ты наверное неправильную ссыль вставил - у тебя песенка не работает))

0

896

Серый Кот написал(а):

а, я думал ты про другое напоминать собрался х))

Да?.. Интересно, напомни-ка, про что я должен был сам напомнить ))

Серый Кот написал(а):

кстати ты наверное неправильную ссыль вставил - у тебя песенка не работает))

Она уже давно не работает ) Как найду что-нибудь интересное, поставлю.

0

897

Тру-ля-ля написал(а):

Да?.. Интересно, напомни-ка, про что я должен был сам напомнить ))

неважно х)

Тру-ля-ля написал(а):

Она уже давно не работает ) Как найду что-нибудь интересное, поставлю.

нуу! а то непорядок - у всех песенка есть, а у барда - нет)))

Ночера всем что-то я все больше и больше от Черного беру Оо

0

898

Серый Кот написал(а):

неважно х)

Еще как важно) Колись xD

Серый Кот написал(а):

нуу! а то непорядок - у всех песенка есть, а у барда - нет)))

Да никуда оно не денется - все будет х)

Серый Кот написал(а):

Ночера всем
что-то я все больше и больше от Черного беру Оо

Ночера х)
От меня уже давно ушло понимание кто, что, какие манеры и от кого перенимает. Нам еще через полгода можно на время творческого кризиса смело делать рокировки, дабы роль не пропадала )

0

899

Тру-ля-ля написал(а):

Еще как важно) Колись xD

сам уже не помню хD

Тру-ля-ля написал(а):

Да никуда оно не денется - все будет х)

ну так давай - дерзай))

Тру-ля-ля написал(а):

Ночера х)
От меня уже давно ушло понимание кто, что, какие манеры и от кого перенимает. Нам еще через полгода можно на время творческого кризиса смело делать рокировки, дабы роль не пропадала )

ага, можно. Вам с Черным. а моя роль никто не сыграет я Черного не сыграю х)
Хотя кстати, хорошая идея! нет, слушай6 правда зачем ты сказал - мне тепеь попробовать хочется! х)

0

900

Серый Кот написал(а):

сам уже не помню хD

Ладно, аргумент принят. Тогда мне придется "вспомнить" и сочинить )

Серый Кот написал(а):

ну так давай - дерзай))

Будем-с, погодь чуток )

Серый Кот написал(а):

ага, можно. Вам с Черным. а моя роль никто не сыграет я Черного не сыграю х)

Отчего такие однозначные суждения? Для ролевика не должно быть невозможного.

Серый Кот написал(а):

Хотя кстати, хорошая идея! нет, слушай6 правда зачем ты сказал - мне тепеь попробовать хочется! х)

*Ехидный смех* Я нарочно не дописал то, что хотел сказать ))

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно