Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Спасиибо...
И следующим за мной - приятного настроения!

0

842

а пришедшим сюда в этот час - уюта!) вечер пожеланий блин х)

0

843

Раз уж вечер пожеланий, то персонально от меня пришедшим сюда - позитива с фейерверками xDD
Единорог серой масти
Серый Кот
Как вы, что там у вас нонче интересного? х)))

0

844

Тру-ля-ля

ну жизнь прекрасна) реал все-таки не такая поганая вещь, как вы пропогандируете все разом последнюю неделю))

0

845

Реал - прекрасная вещь, только именно он меня не пускает к вам на пмж.
Но хоть иногда да навещаю любимое Зазеркалье.

И опять. И опять скучаю по Рапу. Буду вызволять и ее из лап реала. Ведь у нее он должен быть необыкновенно злостным, раз не пускает ко мне.

0

846

Серый Кот
Неужели ты хочешь сказать это про меня? ))) Серый, жизнь прекрасна и интересна, это ж мой флаг по жизни )) Ну... есть парочка "но", да про них не хочется здесь упоминать )
Единорог серой масти
Да нам много кого надо вызволить из когтистых лапок реала ) Да и у Рапы ж столько нового Оо

0

847

Единорог серой масти написал(а):

Реал - прекрасная вещь, только именно он меня не пускает к вам на пмж.

ну на пмж он сюда никого не пускает) это смотря что считать пмж...))

Единорог серой масти написал(а):

И опять. И опять скучаю по Рапу. Буду вызволять и ее из лап реала. Ведь у нее он должен быть необыкновенно злостным, раз не пускает ко мне.

ну вот. Придет она и еще одним писсимистом с жутким реалом больше хД

Тру-ля-ля написал(а):

Неужели ты хочешь сказать это про меня? ))) Серый, жизнь прекрасна и интересна, это ж мой флаг по жизни )) Ну... есть парочка "но", да про них не хочется здесь упоминать )

ну знаешь у тебя тоже бывают печальные моменты когда я тебя уверяю что реал не так уж плох. вспомни ЗВ например...
В первую очередь надо вызволить Черного и мы уже  с Рыжим выяснили как это делается - чертишь пентаграмму и ставишь в центре тортик из королевского холодильника большой - здорово работает, сразу появляется! х))
А уж он нам поможет втянуть всех остальных... кто еще остался. ведь мы лишились половины игроков..

0

848

Тру-ля-ля написал(а):

Да нам много кого надо вызволить из когтистых лапок реала ) Да и у Рапы ж столько нового Оо

Она обещала, что это не помеха стремиться ко мне! *самоуверен*

Серый Кот написал(а):

ну на пмж он сюда никого не пускает) это смотря что считать пмж...))

Ежедневное несколькочасовое прибывание.

Серый Кот написал(а):

ну вот. Придет она и еще одним писсимистом с жутким реалом больше хД

Вот. Не надо тут. Я ее реал всегда поддерживал.

0

849

Единорог серой масти написал(а):

Она обещала, что это не помеха стремиться ко мне! *самоуверен*

везет...

Единорог серой масти написал(а):

Ежедневное несколькочасовое прибывание.

оу. ну такой роскоши даже я не могу себе позволить х) только часик.. и то не всегда. и при этом считаю себя  в некотором роде пж

Единорог серой масти написал(а):

Вот. Не надо тут. Я ее реал всегда поддерживал.

да причем тут ее реал..

0

850

Серый Кот написал(а):

оу. ну такой роскоши даже я не могу себе позволить х) только часик.. и то не всегда. и при этом считаю себя  в некотором роде пж

По с равнению с тем, как мы раньше жили на форумах, это ничто *смеется*

0

851

Единорог серой масти написал(а):

По с равнению с тем, как мы раньше жили на форумах, это ничто *смеется*

а как это вы раньше жили? Целый день что ли? хD

0

852

Серый Кот написал(а):

а как это вы раньше жили? Целый день что ли? хD

дааа) целый день и еще немного ночью)
а еще помню, как я ждала нашего Единорога серой масти до часу, а то и трех ночи, и сильно расстраивалась, когда он не приходил. и помню детский восторг, когда он забегал хотя бы на минутку сказать: привет и спокойной ночи. когда это было? ах да, лет пять назад)))

0

853

Рапунцель написал(а):

дааа) целый день и еще немного ночью)

а ну эт да..
хех... ну что ж - времена меняются. сейчас мы можем пока только так - но эт пока каникулы не начнутся)

0

854

Серый Кот
А у нас уже и каникул нет *улыбнулся*

0

855

Единорог серой масти написал(а):

А у нас уже и каникул нет *улыбнулся*

а у меня они начались раньше времени. *мрачно шмыгает носом* голоса вообще нет Т.Т

0

856

Что-то совсем потерялась, пора возвращаться в строй.)
Всем доброго времени суток, ребят. ^.^

0

857

Нетру-ля-ля
правильно!

Что-то мы все потерялись на дорожках реального мира! Возвращаемся, ребята! Дуйте все домой в родное зазеркалье - а то что-то тут пустовато и тихо.. никто посуды не бъет, никто ни за кем не гоняется...

0

858

Маааааау!... *вполз и умер*

0

859

Всем вечера))

0

860

Черный кот написал(а):

Маааааау!... *вполз и умер*

*Вполз и уснул* xD Вечера! )
Нетру-ля-ля
И тебе привет ) Как оно? )

Серый Кот написал(а):

никто посуды не бъет, никто ни за кем не гоняется...

...никто не взрывает что попало xD

0

861

Тру-ля-ля написал(а):

*Вполз и уснул* xD Вечера! )

Оооо! живой! Здесь есть люююдиии!!! Или Алисы? xDDD
Ты снова не высыпаешься?))

Тру-ля-ля написал(а):

...никто не взрывает что попало xD

но расслабляться не стоит ибо зло не дремлет ;ЪЪЪ

0

862

Черный кот написал(а):

Оооо! живой! Здесь есть люююдиии!!! Или Алисы? xDDD

И люди, и Алисы - все в одном лице х)))

Черный кот написал(а):

Ты снова не высыпаешься?))

Хочется ж все успеть за день )) И сегодня я не высплюсь еще больше благодаря командировке, но меня почему-то это только радует х))

Черный кот написал(а):

но расслабляться не стоит ибо зло не дремлет ;ЪЪЪ

Да, с одним полусонным и с другим полумертвым зло не станет связываться xDD
Как ты?

0

863

Тру-ля-ля написал(а):

Хочется ж все успеть за день )) И сегодня я не высплюсь еще больше благодаря командировке, но меня почему-то это только радует х))

Командироввка это здорово!) это возможность шушуть развеяться)) Сменить обстановку... Ну, если оно все не за свой счет конечно)))

Тру-ля-ля написал(а):

Да, с одним полусонным и с другим полумертвым зло не станет связываться xDD
Как ты?

Конечно не станет, ибо они пострашнее будут, даже в полу-сонном и полумертвом состоянии xDDD
Да как... Тут сложно подобрать слова с нормативной лексикой) Вобщем, ощущение, будто катком хорошенько так раскатали) в кроватку хочется xDD
Сам-то как?????))

0

864

Черный кот написал(а):

Командироввка это здорово!) это возможность шушуть развеяться)) Сменить обстановку... Ну, если оно все не за свой счет конечно)))

Конечно, не за свой )) Признаться, я малость затосковал по дорогам, что сейчас это очень все кстати ))

Черный кот написал(а):

Конечно не станет, ибо они пострашнее будут, даже в полу-сонном и полумертвом состоянии xDDD

Меня сейчас понесет в сторону Стивена Кинга xDD А мы, помнится, хотели что-то этакое устроить, да и к тому же Хэллоуин не за горами... )

Черный кот написал(а):

Да как... Тут сложно подобрать слова с нормативной лексикой) Вобщем, ощущение, будто катком хорошенько так раскатали) в кроватку хочется xDD
Сам-то как?????))

Это у вас там преподы так зверствуют или не только они или подопечные помогают)?
А вообще, как я тебя сейчас понимаю ) Меня если раскатали, то в плане психологическом. Кажется, до меня только сейчас доходит, на что именно я подписался )

0

865

Серый Кот написал(а):

Что-то мы все потерялись на дорожках реального мира! Возвращаемся, ребята! Дуйте все домой в родное зазеркалье - а то что-то тут пустовато и тихо.. никто посуды не бъет, никто ни за кем не гоняется...

А я то думала, что одна потерялась, а тут нет. Ну вы ребят совсем обленились.

Черный кот написал(а):

Маааааау!... *вполз и умер*

Тру-ля-ля написал(а):

*Вполз и уснул* xD Вечера! )

Всё так плохо, ребят? : DD

Черная ладья написал(а):

Всем вечера))

Привет. Как жизнь?)

Тру-ля-ля написал(а):

И тебе привет ) Как оно? )

А оно никак как-то. А твоё?)

0

866

Нетру-ля-ля написал(а):

Всё так плохо, ребят? : DD

А я-то все думал, куда исчез мой неугомонный оптимизм? А он переметнулся к сестре xD
Не то, чтобы плохо - скорее  изматывающе морально )

Нетру-ля-ля написал(а):

А оно никак как-то. А твоё?)

Мое - думает, встану ли я в 3 часа то ли ночи, то ли утра ) Едем нонче по всяким рабочим моментам )
А что так - никак? Кто/что тому причиной? Оо

0

867

Черная ладья написал(а):

Всем вечера))

шож я все пропускаю-то...)

Тру-ля-ля написал(а):

...никто не взрывает что попало xD

во-во!

Черный кот написал(а):

но расслабляться не стоит ибо зло не дремлет ;ЪЪЪ

ну почему сразу зло.. хDDD

0

868

Тру-ля-ля написал(а):

Конечно, не за свой )) Признаться, я малость затосковал по дорогам, что сейчас это очень все кстати ))

Что ни делается, все к лучшему))
Хех, а, если честно, я тоже по дорогам соскучился *ностальгически вдарился в то время, когда домом считал поезд* ))

Тру-ля-ля написал(а):

Меня сейчас понесет в сторону Стивена Кинга xDD А мы, помнится, хотели что-то этакое устроить, да и к тому же Хэллоуин не за горами... )

Мы хотели, но Гусенница нас покинула, за сим этот рубеж мы отыграем чуточку попозже... Хотя да, к хэллоуэну надо бы что-нибудь придумать... *чешет затылок* все тут, понимаешь, обновляются к нему... Ну, если нас хотя бы больше троих-четверых соберется и не будет пропадать, то в принципе, могу подкормить музу пегасами и выжать из нее квестик )) Отыграем только его во флеше наверное?)

Тру-ля-ля написал(а):

Это у вас там преподы так зверствуют или не только они или подопечные помогают)?

Это жизнь зверствует) А подопечных я разогнал, устал очень, тут бы на себя сил поиметь... Хех... Такчт я временно безработно-голодный котэ xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

А вообще, как я тебя сейчас понимаю ) Меня если раскатали, то в плане психологическом.

Во-во, вот именно в психологическом основная раскатка и есть... Хех, как я тебя понимаю вот тут...

Нетру-ля-ля написал(а):

Всё так плохо, ребят? : DD

Не то, что бы плохо, прост уставше)

Серый Кот написал(а):

ну почему сразу зло.. хDDD

А шож тогда?)
*заглянул в зеркало на перекошенную, невыспавшуюся физиономию* зло, как оно есть xDDD

0

869

Черный кот написал(а):

А шож тогда?)
*заглянул в зеркало на перекошенную, невыспавшуюся физиономию* зло, как оно есть xDDD

тоже мне, последняя инстанция... хDDD так ты тогда тварюг з тумана можешь одной своей рожей пугать - они сразу и разбегутся! х)

0

870

Серый Кот написал(а):

тоже мне, последняя инстанция... хDDD так ты тогда тварюг з тумана можешь одной своей рожей пугать - они сразу и разбегутся! х)

А вдруг я с ними за одно? Оо

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно