Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Рапунцель
*сотворил в воздухе корабль, серый и бесцветный, но живой и подвижный*

0

812

Единорог серой масти
*краем глаза заметила какое-то движение, еще немного повернула голову, ибо любопытсво взяло вверх*

0

813

Рапунцель
*кораблик проплывал мимо РАпу как раз в тот момент, когда его стала догонять серая каракатица*

0

814

Единорог серой масти
*с бОльшим интересом повернулась на бок, следя за корабликом и гадая что же будет дальше*

0

815

Рапунцель
*каракатица почти нагнала кораблик, но увидела что-то более интересное и нырнула в волосы РАп!*

0

816

Единорог серой масти
*чуть придвинулась в Кирину, словно пытаясь спастись от этой каракатицы*

0

817

Рапунцель
*удивился такой реакции, но взял на заметку... Каракатица купалась в волнах из золотых волос, вскоре к ней присоединились и подруги, и вот волосы Рапунциль сплелись с туманом*

0

818

Единорог серой масти
*завороженно и немного удивленно смотрит*

0

819

Рапунцель
*все каракатицы вспыхнули серыми искрами и собрались в один огромный клубящийся комок*

0

820

Единорог серой масти
*завороженно приоткрыла рот*

0

821

Рапунцель
*туман из клубка перетек в большого грозного и по-немому рычащего тигра*

0

822

Единорог серой масти
*тихо ахнула от такого перевоплощения*

0

823

Рапунцель
*тигр поклонился и выпустил из пасти к ногам РАпу настоящую ромашку, исчезая и уводя с собой весь туман*

0

824

Единорог серой масти
*все так же с открытым ртом тянет руку к ромашке*

0

825

Рапунцель
*наблюдает с любопытством и улыбкой за девушкой, любуясь, очарованный ей*

0

826

Единорог серой масти
*дотрагивается до ромашки, а та рассеивается дымом(?)*

0

827

Рапунцель
*не рассеивается. Остается. Ведь магия Кирина сера, а ромашка блестит в сердцевине желтым. Не логично. Но ведь на то и есть у нас ЗАзеркалье, правда?*

0

828

Единорог серой масти
*тогда смело берет ромашку в руки и, с улыбкой, утыкается в нее носом*

0

829

Рапунцель
*тихо рассмеялся*
Сладких снов, милая Рапу.

0

830

Единорог серой масти
и тебе *пытается спрятать улыбку в ромашке*

0

831

Рапунцель написал(а):

привет) так у меня же свадьба была! так что я теперь не пропавшая принцесса, а найденая королева хд

ну так здорово! Х) хоть кто-то из всех оставшихся счастлив Х.х ну да ибо у всех котов реал в основном вызывает отвращение...
Ну поздравляю однако! х)

Нифига се Оо Вы тут три страниццы нафлудили О.О ну вы мооонстры Оо

0

832

Серый Кот написал(а):

ну так здорово! Х) хоть кто-то из всех оставшихся счастлив Х.х ну да ибо у всех котов реал в основном вызывает отвращение...
Ну поздравляю однако! х)

про реал не поняла Оо"
ну спасибо :З а сегодня еще счастливее!!!! ибо у меня для меня хорошие новости хд

Серый Кот написал(а):

Нифига се Оо Вы тут три страниццы нафлудили О.О ну вы мооонстры Оо

*скромно ковыряет ногой ковер* ну мы как-то это.. не заметили.. вот)

0

833

Рапунцель написал(а):

про реал не поняла Оо"
ну спасибо :З а сегодня еще счастливее!!!! ибо у меня для меня хорошие новости хд

эт хорошоо) Ну просто у нас у всех - у меня у Рыжего и у Черного к реалу сейчас примерно одинаковое отношение - "оо, опять реал, ужас, кошмар".
Ну я еще самый оптимистичный из них.

Рапунцель написал(а):

*скромно ковыряет ногой ковер* ну мы как-то это.. не заметили.. вот)

мне бы сюда Ладейку вот так вот незаметно хDDD

0

834

Серый Кот написал(а):

эт хорошоо) Ну просто у нас у всех - у меня у Рыжего и у Черного к реалу сейчас примерно одинаковое отношение - "оо, опять реал, ужас, кошмар".
Ну я еще самый оптимистичный из них.

вон оно что) понятно :З
ну у меня тоже щас работа + еще на курсы пошла, времени вагона нет уже(

Серый Кот написал(а):

мне бы сюда Ладейку вот так вот незаметно хDDD

Оо оу, вон оно как)))

0

835

Рапунцель
Поздравляю с таким событием х)) Какие перемены в жизни - а они должны быть )
Мое ничего погрязло как-то с головой в работу, за что муза периодически обижается и берет отпуск на юга х))

Рапунцель написал(а):

а сегодня еще счастливее!!!! ибо у меня для меня хорошие новости хд

А чего это у тебя за новости такие? ))
Единорог серой масти
Серогривый, и тебе привет ) Ты у нас как, что у тебя там нового?

Серый Кот написал(а):

Ну я еще самый оптимистичный из них.

А я? Оо Мне реал нравится, но чет он утомительный какой-то - в универе я меньше парился по всяким пустякам.
Времени суток всем, то есть глубокой ночи! хD Это я так решил выспаться сегодня

0

836

Рапунцель написал(а):

вон оно что) понятно :З
ну у меня тоже щас работа + еще на курсы пошла, времени вагона нет уже(

только маленькая тележечка да? х) А был вагон?

Рапунцель написал(а):

Оо оу, вон оно как)))

хех :3

Тру-ля-ля написал(а):

А я? Оо Мне реал нравится, но чет он утомительный какой-то - в универе я меньше парился по всяким пустякам.

во во. у всех "но". А мне он и без "но" нравится. Так что я самый оптимистичный из вас-писсимистов.

0

837

Тру-ля-ля написал(а):

Поздравляю с таким событием х)) Какие перемены в жизни - а они должны быть )

Спасибо :3

Тру-ля-ля написал(а):

Мое ничего погрязло как-то с головой в работу, за что муза периодически обижается и берет отпуск на юга х))

Я надеюсь, что мое вдохновение вернется вот уже окончательно и безповоротно))

Тру-ля-ля написал(а):

А чего это у тебя за новости такие? ))

Я оскществила, наконец-таки, свою мечту последних трех лет жизни! Я учусь на визажиста!!!  :shine:  :flirt:  :crazyfun:

Серый Кот написал(а):

только маленькая тележечка да? х) А был вагон?

Когда дома сидела, быд целый поезд)))

0

838

Рапунцель написал(а):

Когда дома сидела, быд целый поезд)))

ух тыы.. а у меня завтра будет тележечка х) А вагон уж теперь не знаю когда... Оо

0

839

Доброй ночи

0

840

дння всем кто тут есть) и кого нет впрочем тоже...

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно