Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Тру-ля-ля написал(а):

Как мир тесен, однако ))

Да он же вообще квадратный, мир этот))

Тру-ля-ля написал(а):

Конечно, ты ж Ватсон

Осталось только выяснить, почему это является (являлось в смысле) страшной тайной ;)

Тру-ля-ля написал(а):

Прямо по наследству - это летное дело. Только вот некоторые решили-таки податься, мда, в другое ремесло...

А ведь в детстве ох как хотелось продолжить наследственную линию...)

Тру-ля-ля написал(а):

Да вот в 2 часа будет. Теперь размышляю: сон или футбол? Оо

Если будет повтор или есть возможность посмотреть позже - то однозначно сон) Тебе перед предстоящим надо бы отдохнуть хорошенько)

Тру-ля-ля написал(а):

И как только вы с герцогской светлостью так быстро отписываетесь? х)

дак интересно же играть-то) Да и неизвестно. когда в следующий раз муза лирой по голове шарахнет)) Хотя, этой музе ее светлость оооошень поспособствовала... кхем... картиночками там всякими...  :D

0

242

Черный кот написал(а):

Осталось только выяснить, почему это является (являлось в смысле) страшной тайной

Мы любим ауру загадошности :D

Черный кот написал(а):

Если будет повтор или есть возможность посмотреть позже - то однозначно сон) Тебе перед предстоящим надо бы отдохнуть хорошенько)

Да все эти чемпионаты всегда выпадали на такое дело ) Это у меня традиция уже такая ) Помнишь, вот я рассказывал, как перед одним из госов некогда выпал интереснейший матч Голландия - Россия (тоже за полночь) и как наши неожиданно победили... )))
Хотяя бы первый тайм )

Черный кот написал(а):

дак интересно же играть-то) Да и неизвестно. когда в следующий раз муза лирой по голове шарахнет)) Хотя, этой музе ее светлость оооошень поспособствовала... кхем... картиночками там всякими...

Когда идея появляется - ее лучше быстро отыгрывать )

0

243

Тру-ля-ля написал(а):

Мы любим ауру загадошности

Ага, эт мы заметили)) Бард у нас получился весьма загадошный...))

Тру-ля-ля написал(а):

Да все эти чемпионаты всегда выпадали на такое дело ) Это у меня традиция уже такая ) Помнишь, вот я рассказывал, как перед одним из госов некогда выпал интереснейший матч Голландия - Россия (тоже за полночь) и как наши неожиданно победили... )))
Хотяя бы первый тайм )

да ужж, как-то они и правда прям под твои госсники подгадывают  :D  Как сговорились  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Когда идея появляется - ее лучше быстро отыгрывать )

Идей-то много) Везде ведь свои развиваются) Просто... В данный момент именно на этот сюжет пишется быстро)

0

244

Черный кот написал(а):

Ага, эт мы заметили)) Бард у нас получился весьма загадошный...))

:D

Черный кот написал(а):

да ужж, как-то они и правда прям под твои госсники подгадывают    Как сговорились

Да время проведения - одно и то же, только вот те были Оо давно...

Черный кот написал(а):

Идей-то много) Везде ведь свои развиваются) Просто... В данный момент именно на этот сюжет пишется быстро)

О, да - так бывает, что на какой-то образ пишется лучше, чем на другое ;)
А итальянцы между тем забили красивый гол х))))

0

245

А итальянцы между тем забили красивый гол х))))

И почти сразу им тогда ответили англичане. Красивый и техничный футбол, он стоил того, чтобы быть увиденным ) *С чувством выполненного долга отправился отсыпаться* :D
Утрия тем, кто уже проснулся х)

0

246

Тру-ля-ля написал(а):

О, да - так бывает, что на какой-то образ пишется лучше, чем на другое

Бывает-бывает) А чаще всего бывает так, что вроде картинки отыгрыша в голове вертятся, а вот красиво в слова не переводятся) Вот самое противное состояние, когда, очем хочешь написать - знаешь, но красиво об этом написать не выходит Чтоб было так, как сам видишь это)

Тру-ля-ля написал(а):

И почти сразу им тогда ответили англичане. Красивый и техничный футбол, он стоил того, чтобы быть увиденным ) *С чувством выполненного долга отправился отсыпаться*

Ого, ты засиделся конечно  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Утрия тем, кто уже проснулся х)

Ага, а кое-кому сладких снов  :D

И да, дня всем! Мррр)

0

247

Хеей)
Привет всем! Как вы тут без меня?)

0

248

Гусеница
хеееей!)))
да как - вашпе обыскались - куды пропала??))) Вон я аж даже пост вам в фб с серым написать успел  :D
Как ты?? ))
*прости, убегаю на учебу, буду попозже*

0

249

Черный кот
Меня на праздники уволокли на природу)
Пост видела, отвечу тебе завтра.
*удачи на учебе, приготовлю пока что-нибудь вкусное*)

0

250

Черный кот написал(а):

Бывает-бывает) А чаще всего бывает так, что вроде картинки отыгрыша в голове вертятся, а вот красиво в слова не переводятся) Вот самое противное состояние, когда, очем хочешь написать - знаешь, но красиво об этом написать не выходит Чтоб было так, как сам видишь это)

Да, по-моему, задумка всегда воплощается по-иному, чем как обычно предполагается. Но здесь больше от сыгранности игроков, наверное, зависит.

Черный кот написал(а):

Ого, ты засиделся конечно

Да, не смог я оторваться от матча )

Гусеница написал(а):

Хеей)
Привет всем! Как вы тут без меня?)

Привеет ) Успели уже соскучиться. Как праздники-то прошли?

0

251

Тру-ля-ля
Праздники прошли по-семейному, правда, у меня достаточно большая семья)
А у тебя как выходные? Чем занимался?

0

252

Гусеница
И это здорово ) Особенно, когда все в сборе, а не по разным городам ))
Да нормально вроде прошли. А делал все что угодно, но не то, что надо бы х)

0

253

Тру-ля-ля
А что надо было?) просто я сама должна была много чего друго сделать, да руки не дошли)(
Да, мы любим такие встречи нашей странной семьей)

0

254

Гусеница
О, не-нет! Я не хочу вспоминать этот длинный список XD
Почему это странной? Странности - они у каждого свои, такчт... )

0

255

Тру-ля-ля
Мы на совете семьи решили, что у нас странная семья. В том смысле, что состав странный получается, но не будем вдаваться в подробности)
Видела, ты смотрел матч Италия-Англия) Эх) я рада-рада за итальяшек *_*

0

256

Гусеница
Матч интересный, все голы - абсолютно разные. Я вообще не все матчи смотрю - только те, что мне интересны.
А какой был матч Испания - Нидерланды 1-5. Это ж какой удар по Испании! А я за них собрался болеть :D Но голландцы и правда тогда были на высоте )

0

257

Тру-ля-ля
Голландия просто убила наповал! Это не то, что "удар" по Испании, для этого явления даже слово придумать сложно) я этот матч до конца до смотрела все-таки. У Касильяса просто руки опустились. А Коста-Рика? Тоже ударили по Уругваю

0

258

Гусеница
Вот-вот! А ведь у испанцев отличный вратарь! Тут им или просто не повезло, либо расслабились.
Матч Коста-Рика - Уругвай хотелось посмотреть, но... не посмотрел, увы. Раз такие отзывы, то на повторе стоит глянуть )

0

259

Охжешь... и тут футбол....

0

260

Герцогиня
Неужели этот вид спорта везде? :D Всего лишь легкий обмен впечатлениями.
Как твой день, Герцогиня? х)
Еще, между делом, подумалось, что самой подходящей мелодией для будильника на завтра будет токатта и фуга де минор Баха.

0

261

Доброго денечка всем!

Тру-ля-ля написал(а):

Гусеница
Вот-вот! А ведь у испанцев отличный вратарь! Тут им или просто не повезло, либо расслабились.
Матч Коста-Рика - Уругвай хотелось посмотреть, но... не посмотрел, увы. Раз такие отзывы, то на повторе стоит глянуть )

Я думаю, стоит посмотреть) не каждый день такое творят с прошлыми полуфиналистами ЧМФ)

0

262

Дня всем! Мррр)

0

263

Черный кот
Ты, как всегда, на 5 минут и убежал)

0

264

Гусеница
Ну... Незнаю) Я сегодня тут, тольк набегами, аки хан-Мамай)

0

265

Черный кот
Опять учеба или другие какие-то дела?

0

266

Гусеница
Работа и к экзамену завтрашнему подготовиться нужно)
А у тебя делишки как?)

0

267

Черный кот
Неплохо, работаю потихоньку. Тоже вот проект надо делать по учебе, а таааак не хочется(

0

268

Тру-ля-ля написал(а):

Неужели этот вид спорта везде?  Всего лишь легкий обмен впечатлениями.
Как твой день, Герцогиня? х)
Еще, между делом, подумалось, что самой подходящей мелодией для будильника на завтра будет токатта и фуга де минор Баха.

Мой жОних фанат футбола, так что да, у меня он везде х)
Мои дни вообще проходят нервно, но и плодотворно :DDD как твои делишки? :3
У меня на будильнике на каждый час разная мелодия :3 Если я встаю в 8 - одна, если в 9 -другая... ну и как-то вот так )))

0

269

Всем привет, кстати)

0

270

Гусеница написал(а):

Неплохо, работаю потихоньку. Тоже вот проект надо делать по учебе, а таааак не хочется(

Ох уж эта учеба, отдыхать уже ужасно охота... Но она везде Оо

Герцогиня написал(а):

Всем привет, кстати)

Мрррррр))

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно