Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Тру-ля-ля написал(а):

Так уж случается, что рисунки вечно оказываются в другом городе XD Да и я поглядел на них спустя годы    сколько ошибок!

Какой ты самокритичный)) Ты их рисовал, чтоб потом ошибки искать?))

0

182

Черный кот написал(а):

Какой ты самокритичный)) Ты их рисовал, чтоб потом ошибки искать?))

Да они как-то сами находятся...
Ребят, я пожалуй на боковую. Ох ты ж сколько времени :D Мне же завтра ранний подъем, вернее уже сегодня :)

0

183

Тру-ля-ля написал(а):

Да они как-то сами находятся...

А ты не ошибки ищи, а эмоции вспоминай) И увидишь их такими же, как годы назад)

Тру-ля-ля написал(а):

Ребят, я пожалуй на боковую. Ох ты ж сколько времени  Мне же завтра ранний подъем, вернее уже сегодня

называется, отвертелся х) Мррр х) *сделал вид, что имеет совесть типа* да, спать-спать-спать, в кроватку и снофф)

0

184

Черный кот написал(а):

Вот-вот)) Меня он тоже дизом привлек)) Тогда еще мало какой форум мог таким похвастаться, это было так необычно и интересно)) Хотя, если честно, такие дизы мне и по сей день нравятся больше, чем те, что сейчас в моде))

не знаю, мне нравятся не от моды, а вот как-то один может зацепить и второй, совершенно другой от первого. я, наверное, больше с точки дизайнера всегда смотрела на дизы, нежели как пользователь хд

Черный кот написал(а):

ну, а я вот думал, что твой Оо По моим ощущениям - ты там была всегда))

ам... ну я там была заводилой, это точно) может в плане атмосферы так и было, надо у Леля спросить, я не знаю хд но и в админке я была далеко не самой главной потом)

Черный кот написал(а):

не, я тот момент наверное не застал) был долгий период, когда я пропадал с форумов, вот не так давно отыскал-таки по старой памяти и было как-то безумно жаль, что он затих...

тебе повезло. тогда скандал был грандиозный, конечно. если интересно, могу в аське рассказать

Черный кот написал(а):

Пошему бы и нет?) Эт дело интересное)) И... а вдруг?...)

ага, и нервное хд опять мне все структуры css и html вспоминать со слезами на глазах хд
и что вдруг? Оо

Тру-ля-ля написал(а):

Ну вы заговорили, и я ляпнул...

вот теперь доляпывай до конца хд

Тру-ля-ля написал(а):

У меня все еще впереди XD

ооо, это точно)

Тру-ля-ля написал(а):

Глядишь, я в такой компании чему-то научусь )

поверь, от меня толку мало)

0

185

Черный кот написал(а):

А ты уверена, что виски не подействует как снотворное? х)

на меня да, на него навряд ли хд начнет на девушек заглядываться хд

Черный кот написал(а):

не переживай, это в поряыдке вещей)) А если вообще с кем поделишься, что с котом разговаривала, так не поймут уже тебя

в смысле? Оо

0

186

Черный кот, Рапунцель
И потопааал, пока вопросами на забросали. Светлых вам снов х)

0

187

Тру-ля-ля написал(а):

Ребят, я пожалуй на боковую. Ох ты ж сколько времени  Мне же завтра ранний подъем, вернее уже сегодня

какой ты... ладно-ладно, я тебя еще завтра достану хд
сладких тогда снов :З

0

188

Черный кот
и остались мы с тобой наедине хд

0

189

Рапунцель написал(а):

не знаю, мне нравятся не от моды, а вот как-то один может зацепить и второй, совершенно другой от первого. я, наверное, больше с точки дизайнера всегда смотрела на дизы, нежели как пользователь хд

Ну вот и мне также) Вернее, я не как дизайнер гляжу, ибо я прост так, любитель, а обычно да, зацепило - остался) А у Разаши тогда зацепило еще и то, что она только начиналась, было проще за сюжетными линиями следить, кто где чего написал)

Рапунцель написал(а):

ам... ну я там была заводилой, это точно) может в плане атмосферы так и было, надо у Леля спросить, я не знаю хд но и в админке я была далеко не самой главной потом)

Ну, по мне - кто чаще всего мелькал на глазах - тот и главный  :D

Рапунцель написал(а):

тебе повезло. тогда скандал был грандиозный, конечно. если интересно, могу в аське рассказать

Ну да, было интересно, что там случилось Оо

Рапунцель написал(а):

ага, и нервное хд опять мне все структуры css и html вспоминать со слезами на глазах хд
и что вдруг? Оо

Ну, это не долго, главное в них залезть, а потом уж оно само пойдет вспоминаться  :D

Рапунцель написал(а):

на меня да, на него навряд ли хд начнет на девушек заглядываться хд

Ну, главное что бы не на парней  :D

Рапунцель написал(а):

в смысле? Оо

в смысле это я о непонятности в общих чертах х) Не обращай внимания  :D

Тру-ля-ля написал(а):

И потопааал, пока вопросами на забросали. Светлых вам снов х)

Ага, и ты спи сладко, рыжий х)) А мы вопросы пока запишем и тебе завтра весь список огласим  :D

0

190

Рапунцель написал(а):

и остались мы с тобой наедине хд

О да! Флуд до самого утра наш  :D

0

191

Черный кот написал(а):

Ну вот и мне также) Вернее, я не как дизайнер гляжу, ибо я прост так, любитель, а обычно да, зацепило - остался) А у Разаши тогда зацепило еще и то, что она только начиналась, было проще за сюжетными линиями следить, кто где чего написал)

это точно)

Черный кот написал(а):

Ну, по мне - кто чаще всего мелькал на глазах - тот и главный

о.о боюсь, что я тогда много где была главной хд
ну и мелькала-то не я одна)

Черный кот написал(а):

Ну да, было интересно, что там случилось Оо

завтра тогда расскажу обязательно, напомни только) а то я скоро тоже с объятия Морфея поплыву

Черный кот написал(а):

Ну, это не долго, главное в них залезть, а потом уж оно само пойдет вспоминаться

да нет, для меня это равносильно убийству мозга хд
хотя я сама с нуля могу написать в html пустую страничку и заполнить ее по всякому :З меня научили хд

Черный кот написал(а):

Ну, главное что бы не на парней

хм.. даже не знаю.. )))

Черный кот написал(а):

в смысле это я о непонятности в общих чертах х) Не обращай внимания

эм.. хорошо.. постараюсь Оо

0

192

Черный кот написал(а):

О да! Флуд до самого утра наш

нененененене, я выспаться хочу хд только часов до 12 или 14 как сурок продрыхну)

0

193

Рапунцель написал(а):

о.о боюсь, что я тогда много где была главной хд
ну и мелькала-то не я одна)

Ну, эт да) Но до последних времен дожили не все..)

Рапунцель написал(а):

завтра тогда расскажу обязательно, напомни только) а то я скоро тоже с объятия Морфея поплыву

Хорошо) Я тут тоже уже носом по клавиатуре, а еще-таки надо пост Герцогине дописать в альтернативке)

Рапунцель написал(а):

да нет, для меня это равносильно убийству мозга хд
хотя я сама с нуля могу написать в html пустую страничку и заполнить ее по всякому :З меня научили хд

Везет же Оо для меня это до сих пор темный лес))

Рапунцель написал(а):

хм.. даже не знаю.. )))

Думаешь, ему бы пошло?))

Рапунцель написал(а):

нененененене, я выспаться хочу хд только часов до 12 или 14 как сурок продрыхну)

эхехех, а меня подымут гораздо раньше...)

0

194

Черный кот написал(а):

Ну, эт да) Но до последних времен дожили не все..)

это точно)

Черный кот написал(а):

Хорошо) Я тут тоже уже носом по клавиатуре, а еще-таки надо пост Герцогине дописать в альтернативке)

оу... не найс. а мне до 16 стабильно на попе ровно сидеть хд

Черный кот написал(а):

Везет же Оо для меня это до сих пор темный лес))

html?

Черный кот написал(а):

Думаешь, ему бы пошло?))

так, давай не будем начинать, а то я знаю свою воспаленную фантазию хд я ему потом в глаза смотреть не смогу))))))

Черный кот написал(а):

эхехех, а меня подымут гораздо раньше...)

ну я надеюсь что нам никто не позвонит. и перед рабочим воскресеньем надо хорошенько выспаться

0

195

Рапунцель написал(а):

html?

Ну да) Я его знаю лишь настолько, насколько хватает для дизайна форума на майбб) не больше)

Рапунцель написал(а):

так, давай не будем начинать, а то я знаю свою воспаленную фантазию хд я ему потом в глаза смотреть не смогу))))))

:D Главное вовремя остановиться  :D

Рапунцель написал(а):

ну я надеюсь что нам никто не позвонит. и перед рабочим воскресеньем надо хорошенько выспаться

Ага, как говорится - думаешь, что ты никому не нужен? Попробуй ляг спать днем - и тебе позвонят ВСЕ! Дажете, кто тебя незнает  :D

0

196

Черный кот написал(а):

Ну да) Я его знаю лишь настолько, насколько хватает для дизайна форума на майбб) не больше)

там по сути тоже самое что в css, только скобочки другие хд ну и парачка отличий.

Черный кот написал(а):

Главное вовремя остановиться

так, нет, не начинаем все равно хд

Черный кот написал(а):

Ага, как говорится - думаешь, что ты никому не нужен? Попробуй ляг спать днем - и тебе позвонят ВСЕ! Дажете, кто тебя незнает

кстати проверенно лично хд
самое поганое, что когда у меня выходной, мама мужа звонит в 7 утра и начинает у него что-то по работе спрашивать. ну и понятное дело что я уснуть из-за звонка уже не могу( когда сказали что бы так рано не звонила, таких звонков хоть поубавилось, остались самые важные. а то получается что она после работы спит, а я, например, не могу днем спать, только когда болею или ну совсем сильно устала((

0

197

Рапунцель написал(а):

там по сути тоже самое что в css, только скобочки другие хд ну и парачка отличий.

ну вот в эти отличия я вникать не стал, ибо неожиданно для самого себя вдруг поступил в консерваторию по-новой  :D  учиться пришлось другому  :D

Рапунцель написал(а):

так, нет, не начинаем все равно хд

Ладно-ладно, молчу-молчу-молчу  :D

Рапунцель написал(а):

кстати проверенно лично хд
самое поганое, что когда у меня выходной, мама мужа звонит в 7 утра и начинает у него что-то по работе спрашивать. ну и понятное дело что я уснуть из-за звонка уже не могу( когда сказали что бы так рано не звонила, таких звонков хоть поубавилось, остались самые важные. а то получается что она после работы спит, а я, например, не могу днем спать, только когда болею или ну совсем сильно устала((

Была бы возможность - я бы спал в любое время) И никакие звонки-шумы мне не помеха  :D

for Nick(s)|Рапунцель,Черный кот

******

0

198

Черный кот написал(а):

ну вот в эти отличия я вникать не стал, ибо неожиданно для самого себя вдруг поступил в консерваторию по-новой    учиться пришлось другому

ясно все с тобой)

Черный кот написал(а):

Была бы возможность - я бы спал в любое время) И никакие звонки-шумы мне не помеха

везет тебе Тт

Черный кот написал(а):

Персональная ин-фа для Рапунцель

у меня обычно "вставай на работу пора!" хд

ладно, пошла я спать, а то у меня уже 3 часа,и мне надо будет режим выправить за завтра) сладких снов)

0

199

Рапунцель написал(а):

ладно, пошла я спать, а то у меня уже 3 часа,и мне надо будет режим выправить за завтра) сладких снов)

Давай, сладких снофф))
Я, пожалуй тоже пополз, ибоу меня на час больше))

0

200

Всем мое громкое невыспавшееся мяу!)

0

201

так вот почему исчезли единороги!
https://pp.vk.me/c7011/c540100/v540100596/160cf/0rPSF9lVnq8.jpg

0

202

Рапунцель написал(а):

так вот почему исчезли единороги!

Ужс какой Оо Без бумажки ты какашка О_о

0

203

Добрейшего всем дня и настроения!
Удивительно, я никому не должен пост...

Рапунцель написал(а):

так вот почему исчезли единороги!

Черный кот написал(а):

Ужс какой Оо Без бумажки ты какашка О_о

Не было у него адвоката XD Мне аж захотелось составить встречный иск :D пойти что ли статьи посмотреть да проверить Оо

0

204

Тру-ля-ля
и тебе доброго) Мрр)
да, не хватило меня вчера на пост в фбшнике) но я наверстаю - сегодня постараюсь отписаться и ты снова будешь должен ;ЪЪЪ

Тру-ля-ля написал(а):

Не было у него адвоката XD Мне аж захотелось составить встречный иск  пойти что ли статьи посмотреть да проверить Оо

Да! Вернем миру единорогов!  :D

0

205

Черный кот написал(а):

да, не хватило меня вчера на пост в фбшнике) но я наверстаю - сегодня постараюсь отписаться и ты снова будешь должен ;ЪЪЪ

Главный стимул - это снова оставить меня в должниках по постам? XDDD

Черный кот написал(а):

Да! Вернем миру единорогов!

Да, а то ж всего три единорога - маловато как-то  х)

0

206

Справка есть - Иван-царевич,
Справки нет - Иван-дурак))
Вообще не к месту, если честно.

Отредактировано Ореховая соня (2014-06-14 17:38:18)

0

207

Тру-ля-ля написал(а):

Главный стимул - это снова оставить меня в должниках по постам? XDDD

Ну... И ето тоже  :D  Хех, правда мне сегодня еще предстоит работа, такчт, делать тебя должником буду, скорее всего, ночью ))

Тру-ля-ля написал(а):

Да, а то ж всего три единорога - маловато как-то  х)

Во-во! надо море обыскать - а вдруг они там? Да, точно! И пегас их оттудова не выпускает наверняка! Оо

Ореховая соня написал(а):

Справка есть - Иван-царевич,
Справки нет - Иван-дурак))

Это как себя подать х) Тут, в реальности, к сожалению, слишком много иванов со справками отом, что дураки) Хоть бы один царевич проскочил))

0

208

Ореховая соня
Почему же, все к месту )) Если б только все эти справки да бумажки оформлялись как следует...

Черный кот написал(а):

Ну... И ето тоже    Хех, правда мне сегодня еще предстоит работа, такчт, делать тебя должником буду, скорее всего, ночью ))

Оо Меня тоже осчастливили ненужной работой. Оно, конечно, все это веселоо...

Черный кот написал(а):

Хех, правда мне сегодня еще предстоит работа, такчт, делать тебя должником буду, скорее всего, ночью ))

http://savepic.net/3163420m.gif

Черный кот написал(а):

Во-во! надо море обыскать - а вдруг они там? Да, точно! И пегас их оттудова не выпускает наверняка! Оо

О как, намечается экспедиция? )

0

209

Тру-ля-ля написал(а):

Оо Меня тоже осчастливили ненужной работой. Оно, конечно, все это веселоо...

Не, я себя сам озадачил - репетиторством) Такчт, дело ооошень даже нужное) Если все пучком будет, то летом даже отдых себе можно будет позволить))

Тру-ля-ля написал(а):

О как, намечается экспедиция? )

Операция по отлову и допросу Пегаса! Вы готовы, Шерлок? ;)))

0

210

Черный кот написал(а):

Не, я себя сам озадачил - репетиторством) Такчт, дело ооошень даже нужное) Если все пучком будет, то летом даже отдых себе можно будет позволить))

Когда озадачиваешь сам себя - это, да, дело куда продуктивнее продвигается. )

Черный кот написал(а):

Операция по отлову и допросу Пегаса! Вы готовы, Шерлок? ))

XDD Разумеется, Ватсон, это же элементарное дело!

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно