Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Рапунцель
Я их не боялся до того, как чересчур реальные сны стал видеть) Вот про нечисть какраз-таки всякую) особенно запомнился сон, когда в деревню поехал - там дом, кровать-диван и полнейшая тишина ночами, никаких тебе посторонних звуков. мне, как жителю городскому по-началу аж спать мешало, ощущение, как будто оглох внезапно) Так вот, снился мне там сон почти все время - как я свет гасил, к кровати какое-то странное нечто с огромными светящимися в темноте глазами приходило и о чем-то мне рассказывало. И я с этим нечтом даже беседовать пытался, а заканчивалось все всегда одинаково - в какой-то момент меня дикий ужас охватывал, я вскакивал с дивана с криками, просыпался и уходил на улицу. И заснуть больше не получалось. И долго пытался сообразить, сон-ли это был или на самом деле? после таких вот снов я ужастиков больше не стал смотреть) А ну как они все разом прийти надумали бы?)

0

152

Тру-ля-ля написал(а):

Да мы можем тут устроить свои ужастики, на свой вкус и цвет

Ненад) Лучше сыграй нам что-нибудь?) Мрр?)

0

153

Тру-ля-ля написал(а):

Да мы можем тут устроить свои ужастики, на свой вкус и цвет

давай! *___*
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BD-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0-1271648.gif

Тру-ля-ля написал(а):

Ах, ведь... я не должен это говорить, но в моем амплуа такая роль имеется ))

*сделала вид что не видела этого*

Тру-ля-ля написал(а):

Мне запрещают? *Склонил голову послушно* Я постараюсь!

да-да, смертный! и если узнаю... *прищурилась*

Тру-ля-ля написал(а):

*Почесал затылок* Эм... отошел на всякий случай в сторонку... дабы копытом не прилетело хд

так, спокойно == я щас трезвая! и только заглядываюсь и лишь на девушек! *насупилась*

0

154

Рапунцель написал(а):

да-да, смертный! и если узнаю... *прищурилась*

Мне теперь тайком смотреть футбол... Как обычно.

Рапунцель написал(а):

так, спокойно == я щас трезвая! и только заглядываюсь и лишь на девушек! *насупилась*

И на котов, на черных ;)

Черный кот написал(а):

Ненад) Лучше сыграй нам что-нибудь?) Мрр?)

Да, послушай лучше мой профиль х) Не под Тру, зато под настроение. На пародии и стихи чтот не то настроение.
Поразмыслил, показать свои успехи или нет... Пожалуй, пусть народ посмеется )
http://sd.uploads.ru/t/aZMCN.png

0

155

Черный кот
круто *__*
а я помню как мне снилось нечто такое огромное с длинной белой шерстью и красными-красными горящими глазами. и оно пыталось меня растерзать, а никто его не видел, хотя оно было реальное во сне. но это было до того как я начала ужастики смотреть. потом мне просто начали сниться какие-то яркие наркоманские сны хд

0

156

Тру-ля-ля написал(а):

Мне теперь тайком смотреть футбол... Как обычно.

ну вот, опять Рапунцель виновата :(

Тру-ля-ля написал(а):

И на котов, на черных

эм.. нет Оо

Тру-ля-ля написал(а):

Пожалуй, пусть народ посмеется )

мило) а как ты так сделал, что оно словно светится?

0

157

Тру-ля-ля написал(а):

Да, послушай лучше мой профиль х) Не под Тру, зато под настроение. На пародии и стихи чтот не то настроение.

В этом мы с тобой сегодня солидарны... и мелодия какраз-таки самая та) Спасибо...)

Тру-ля-ля написал(а):

Поразмыслил, показать свои успехи или нет... Пожалуй, пусть народ посмеется )

А вот тут мне захотелось черный фон в дизайне) Смотрелось бы еще более шикарно, особенно под твою мелодию)

0

158

Рапунцель написал(а):

круто *__*

Не, не круто) Это страшно) Я сейчас вспоминая - пошел свет повключал)

Рапунцель написал(а):

а я помню как мне снилось нечто такое огромное с длинной белой шерстью и красными-красными горящими глазами. и оно пыталось меня растерзать, а никто его не видел, хотя оно было реальное во сне. но это было до того как я начала ужастики смотреть. потом мне просто начали сниться какие-то яркие наркоманские сны хд

Вот так вот поднасобирать снов, написать сценарий и все, про Кинга забудут))

0

159

Черный кот написал(а):

Не, не круто) Это страшно) Я сейчас вспоминая - пошел свет повключал)

мне чем страшней тем интересней)

Черный кот написал(а):

Вот так вот поднасобирать снов, написать сценарий и все, про Кинга забудут))

ххахахаха) "Книга ужисов обитателей Страны Чудес. Том I" хд

0

160

Черный кот написал(а):

Я их не боялся до того, как чересчур реальные сны стал видеть)

Рапунцель написал(а):

а я помню как мне снилось нечто такое огромное

Эх, вот мне что-то нынче приснилось... Я проснулся, и думал, что бы это значило.

Рапунцель написал(а):

ну вот, опять Рапунцель виновата

Ничего не виновата, мы ж шутя, а? ))

Рапунцель написал(а):

мило) а как ты так сделал, что оно словно светится?

*Подумал* И впрямь почему? :D Как-то так вышло ))

Черный кот написал(а):

В этом мы с тобой сегодня солидарны... и мелодия какраз-таки самая та) Спасибо...)

Давно хотел ее скопировать или поставить куда-нибудь, да руки не доходили, решил в профиль, дабы не забыть )

Черный кот написал(а):

А вот тут мне захотелось черный фон в дизайне) Смотрелось бы еще более шикарно, особенно под твою мелодию)

У тебя все дизы шикарные х))

0

161

Рапунцель написал(а):

мне чем страшней тем интересней)

Знаешь, что было действительно страшно?)) Это ночь ужасов в Орленке) Вот представь себе, отлавливают тебя какие-то сущности в простынях, завязывают глаза и волокут куда-то, а потом ставят на какой-то постамент, схватиться дают за непонятную палку какую-то и начинают поднимать. Подымут так, шо по ощущениям удва-ли не под потолок и говорят - прыгай. А если не прыгаешь - сбрасывают с этого постамента и ты падаешь... Падать-то конечно всего лишь с высоты см 10-15, не больше, но у тебя создалось полное ощущение, что тебя с потолка скинули) Вот в этот момент реально страшно))

Рапунцель написал(а):

ххахахаха) "Книга ужисов обитателей Страны Чудес. Том I" хд

Во-во)) А что, может быть и правда, соорудить темку? будем туда поочередно главы добавлять  :D

0

162

Рапунцель написал(а):

ххахахаха) "Книга ужисов обитателей Страны Чудес. Том I" хд

А что, у меня все вертятся мысли, что бы этакого устроить?.. х)))

0

163

Тру-ля-ля написал(а):

Эх, вот мне что-то нынче приснилось... Я проснулся, и думал, что бы это значило.

что? о.о

Тру-ля-ля написал(а):

Ничего не виновата, мы ж шутя, а? ))

шутя... да... *странно посмотрела на Труля и прищурилась, загадочно улыбаясь*

Тру-ля-ля написал(а):

*Подумал* И впрямь почему?  Как-то так вышло ))

Х__х ты жестокий Т_Т

Тру-ля-ля написал(а):

У тебя все дизы шикарные х))

а есть посмотреть? Оо *любопытная девчонка*

0

164

Тру-ля-ля написал(а):

Эх, вот мне что-то нынче приснилось... Я проснулся, и думал, что бы это значило.

Чего тебе там такого приснилось интересного?)

Тру-ля-ля написал(а):

Давно хотел ее скопировать или поставить куда-нибудь, да руки не доходили, решил в профиль, дабы не забыть )

А что? Хорошее место для хранения мелодий))

эхх, прям воспоминания такие с этой мелодией поползли... Я ее впервые во Владивостоке услышал...) А там места, природа - красивейшие...) леса, туманы над морем... и солнце сквозь туман...)

Тру-ля-ля написал(а):

У тебя все дизы шикарные х))

Ну, я сейчас не одизе, а конкретно о твоем творении, если что)

0

165

Черный кот написал(а):

Знаешь, что было действительно страшно?)) Это ночь ужасов в Орленке) Вот представь себе, отлавливают тебя какие-то сущности в простынях, завязывают глаза и волокут куда-то, а потом ставят на какой-то постамент, схватиться дают за непонятную палку какую-то и начинают поднимать. Подымут так, шо по ощущениям удва-ли не под потолок и говорят - прыгай. А если не прыгаешь - сбрасывают с этого постамента и ты падаешь... Падать-то конечно всего лишь с высоты см 10-15, не больше, но у тебя создалось полное ощущение, что тебя с потолка скинули) Вот в этот момент реально страшно))

ээээ... не знаю, мне в лагерях никогда не нравилось  я максимум неделю там сидела. а когда была в санатории, самый ужас был - это жирный мальчик, который в меня влюбился и всячески пытался мне понравиться Т__Т

Черный кот написал(а):

Во-во)) А что, может быть и правда, соорудить темку? будем туда поочередно главы добавлять

кстати было бы круто) сборник историй)

Тру-ля-ля написал(а):

А что, у меня все вертятся мысли, что бы этакого устроить?.. х)))

не по теме, но давайте может через какое-то время маскарад замутим? как квест или не очень хд

0

166

Рапунцель написал(а):

что? о.о

Черный кот написал(а):

Чего тебе там такого приснилось интересного?)

*Умиленно посмотрел на обоих*) Не, ребят, не скажу, не уснете вы, тяжелый сон. )

Рапунцель написал(а):

шутя... да... *странно посмотрела на Труля и прищурилась, загадочно улыбаясь*

И тут мне стало как-то не по себе х))

Рапунцель написал(а):

Х__х ты жестокий Т_Т

Че это я жестокий? Я просто сегодня весь день пытаюсь наладить язык с фш...

Рапунцель написал(а):

а есть посмотреть? Оо *любопытная девчонка*

Ну если есть, то у Черного... ))

Рапунцель написал(а):

не по теме, но давайте может через какое-то время маскарад замутим? как квест или не очень хд

Ага, что-нибудь такое обязательно замутим! Только тогда, когда голова не будет забита всякой всячиной ;)

0

167

Рапунцель написал(а):

ээээ... не знаю, мне в лагерях никогда не нравилось  я максимум неделю там сидела. а когда была в санатории, самый ужас был - это жирный мальчик, который в меня влюбился и всячески пытался мне понравиться Т__Т

А мне нравилось в них) В Артеке вообще безумно интересно было) Хотя, все они по-своему интересны, но... Самый лучший это был Океан, какраз-таки, во Владивостоке который) До сих пор вспоминаю, несмотря на то, что столько лет прошло))

Рапунцель написал(а):

кстати было бы круто) сборник историй)

Наверное сделаем конкурс на самую страшную историю ;) С призами ;)

Рапунцель написал(а):

не по теме, но давайте может через какое-то время маскарад замутим? как квест или не очень хд

Там, кажись кто-т балл хотел) Вот мы его для начала отыграем, как квест)) А маскарад можно и на нем устроить, если что)) Вот только берегитесь Фиалок ;) Они дамочки бойкие ;))

0

168

Тру-ля-ля написал(а):

*Умиленно посмотрел на обоих*) Не, ребят, не скажу, не уснете вы, тяжелый сон. )

хочухочухочухочухочухочу!!!! *конючит как маленький ребенок*
ну блин, заинтриговал же так Тт

Тру-ля-ля написал(а):

И тут мне стало как-то не по себе х))

Я чего? Я ничего! Другие вон чего - и то ничего. А я чего? хд

Тру-ля-ля написал(а):

Че это я жестокий? Я просто сегодня весь день пытаюсь наладить язык с фш...

ааа, ну так там ничего сложного :З *вспомнила с какими психами порой делает дизы, рекламы, картинки для фирмы воды, обрабатывает фотки* кхм.. ну да, ничего ==

Тру-ля-ля написал(а):

Ну если есть, то у Черного... ))

*просяще смотрит на Черный кот*

Тру-ля-ля написал(а):

Ага, что-нибудь такое обязательно замутим! Только тогда, когда голова не будет забита всякой всячиной

ну я и говорю - позже хд

0

169

Черный кот написал(а):

А мне нравилось в них) В Артеке вообще безумно интересно было) Хотя, все они по-своему интересны, но... Самый лучший это был Океан, какраз-таки, во Владивостоке который) До сих пор вспоминаю, несмотря на то, что столько лет прошло))

*поежилась, вспоминая лагеря*

Черный кот написал(а):

Наверное сделаем конкурс на самую страшную историю  С призами

*задумалась* конкрус хорошо.. *задумалась еще больше*

Черный кот написал(а):

Там, кажись кто-т балл хотел) Вот мы его для начала отыграем, как квест)) А маскарад можно и на нем устроить, если что)) Вот только берегитесь Фиалок  Они дамочки бойкие )

ну вот можно совместить) маскарад всегда интереснее чем просто бал :З
хорошо-хорошо, возьму на заметку:З

0

170

Тру-ля-ля написал(а):

*Умиленно посмотрел на обоих*) Не, ребят, не скажу, не уснете вы, тяжелый сон. )

реки крови и рев мотора, и стоны дымящихся шин, истертых об асфальт... х))
Ладно.молчу-молчу-молчу)

Тру-ля-ля написал(а):

Че это я жестокий? Я просто сегодня весь день пытаюсь наладить язык с фш...

Оооо...) Хех, я в него снова давно не нырял, опять забуду, шо там к чему  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Ну если есть, то у Черного... ))

Мне похвастаться нечем) Если что - это вот с ее форума *показывает пальцем на Рапунцель* первый диз с прозрачным фоном сподвиг меня когда-то залезть в стили css  :D  Такчт...))

0

171

Черный кот написал(а):

Мне похвастаться нечем) Если что - это вот с ее форума *показывает пальцем на Рапунцель* первый диз с прозрачным фоном сподвиг меня когда-то залезть в стили css    Такчт...))

*в непонятках* с какого моего? о.о какой диз? о.о

0

172

Черный кот написал(а):

эхх, прям воспоминания такие с этой мелодией поползли... Я ее впервые во Владивостоке услышал...) А там места, природа - красивейшие...) леса, туманы над морем... и солнце сквозь туман...)

Где это я ее впервые услышал? Кажись, в Поволжье, в Н. Челнах, да...

Черный кот написал(а):

Ну, я сейчас не одизе, а конкретно о твоем творении, если что)

Этот набросок? От руки куда лучше )))

Рапунцель написал(а):

хочухочухочухочухочухочу!!!! *конючит как маленький ребенок*ну блин, заинтриговал же так Тт

Черный кот написал(а):

реки крови и рев мотора, и стоны дымящихся шин, истертых об асфальт... х))Ладно.молчу-молчу-молчу)

*Рукалицо* Как обычно... Не скажу.

Рапунцель написал(а):

ааа, ну так там ничего сложного :З *вспомнила с какими психами порой делает дизы, рекламы, картинки для фирмы воды, обрабатывает фотки* кхм.. ну да, ничего ==

Оо *Скромно отошел в сторонку* Я не мастер в таких делах ))

Черный кот написал(а):

Мне похвастаться нечем) Если что - это вот с ее форума *показывает пальцем на Рапунцель* первый диз с прозрачным фоном сподвиг меня когда-то залезть в стили css    Такчт...))

Ща будем друг на друга указывать, кто там и чего :D

0

173

Рапунцель написал(а):

*в непонятках* с какого моего? о.о какой диз? о.о

На разаши самый первый диз был - там мордочка анимешная на фоне была и прозрачное тело самого форума, эт было давно-давно-давно) или 2008 или 2009-й год) Самая первая разашка) Там еще Кира в админах числился (он меня туды и заманил поиграть, кстати))

0

174

Тру-ля-ля написал(а):

Где это я ее впервые услышал? Кажись, в Поволжье, в Н. Челнах, да...

И вот скажи - ассоциации теперь, да?))

Тру-ля-ля написал(а):

Этот набросок? От руки куда лучше )))

Показывай! х)

Тру-ля-ля написал(а):

*Рукалицо* Как обычно... Не скажу.

*задумчиво, обращаясь к Рапунцель* как думаешь, а барды боятся щекотки? ;)

Тру-ля-ля написал(а):

Ща будем друг на друга указывать, кто там и чего

Да! и я это, а рыжий нам сон нехочет рассказывать!  :D

0

175

Тру-ля-ля написал(а):

*Рукалицо* Как обычно... Не скажу.

зачем же тогда говорил?! *хныкает*

Тру-ля-ля написал(а):

Оо *Скромно отошел в сторонку* Я не мастер в таких делах ))

ну я как бы тоже, но порой подрабатываю делая что-то простенькое :З раньше много в фш зависала, щас только по необходимости

Черный кот написал(а):

На разаши самый первый диз был - там мордочка анимешная на фоне была и прозрачное тело самого форума, эт было давно-давно-давно) или 2008 или 2009-й год) Самая первая разашка) Там еще Кира в админах числился (он меня туды и заманил поиграть, кстати))

ааааа) ну это был не мой форум) ни до, ни после) кстати ролка меня фактически дизом и увлекла хд я там только из-за него и осталась) *помрачнела* а еще я помню как к власти пришел Зверь и форум загнулся ==
*задумалась и начала говорить сама с собой* может попробовать вспомнить былое и попробовать диз заделать?

0

176

Черный кот написал(а):

*задумчиво, обращаясь к Рапунцель* как думаешь, а барды боятся щекотки?

не знаю, но если щекотка не подействует, то у меня есть замечатльная бутылка с виски. думаю это тоже поможет развязать язык хд

0

177

Черный кот написал(а):

Тру-ля-ля написал(а):
Ща будем друг на друга указывать, кто там и чего
Да! и я это, а рыжий нам сон нехочет рассказывать!

вот я уже начала кота не понимать хд

0

178

Рапунцель написал(а):

ааааа) ну это был не мой форум) ни до, ни после) кстати ролка меня фактически дизом и увлекла хд я там только из-за него и осталась) *помрачнела* а еще я помню как к власти пришел Зверь и форум загнулся ==

Вот-вот)) Меня он тоже дизом привлек)) Тогда еще мало какой форум мог таким похвастаться, это было так необычно и интересно)) Хотя, если честно, такие дизы мне и по сей день нравятся больше, чем те, что сейчас в моде))
ну, а я вот думал, что твой Оо По моим ощущениям - ты там была всегда))
не, я тот момент наверное не застал) был долгий период, когда я пропадал с форумов, вот не так давно отыскал-таки по старой памяти и было как-то безумно жаль, что он затих...

Рапунцель написал(а):

*задумалась и начала говорить сама с собой* может попробовать вспомнить былое и попробовать диз заделать?

Пошему бы и нет?) Эт дело интересное)) И... а вдруг?...)

0

179

Черный кот написал(а):

И вот скажи - ассоциации теперь, да?))

Да, ностальгия...

Черный кот написал(а):

Показывай! х)

Так уж случается, что рисунки вечно оказываются в другом городе XD Да и я поглядел на них спустя годы  :no:  сколько ошибок!

Черный кот написал(а):

*задумчиво, обращаясь к Рапунцель* как думаешь, а барды боятся щекотки?

*Посмотрел на звездное небо, сделав вид, что не услышал*

Рапунцель написал(а):

зачем же тогда говорил?! *хныкает*

Ну вы заговорили, и я ляпнул...

Рапунцель написал(а):

ну я как бы тоже, но порой подрабатываю делая что-то простенькое :З раньше много в фш зависала, щас только по необходимости

У меня все еще впереди XD

Рапунцель написал(а):

ааааа) ну это был не мой форум) ни до, ни после) кстати ролка меня фактически дизом и увлекла хд я там только из-за него и осталась) *помрачнела* а еще я помню как к власти пришел Зверь и форум загнулся == *задумалась и начала говорить сама с собой* может попробовать вспомнить былое и попробовать диз заделать?

Глядишь, я в такой компании чему-то научусь )

0

180

Рапунцель написал(а):

не знаю, но если щекотка не подействует, то у меня есть замечатльная бутылка с виски. думаю это тоже поможет развязать язык хд

А ты уверена, что виски не подействует как снотворное? х)

Рапунцель написал(а):

вот я уже начала кота не понимать хд

не переживай, это в поряыдке вещей)) А если вообще с кем поделишься, что с котом разговаривала, так не поймут уже тебя  :D

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно