Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Единорог серой масти
Хорошее, а ваше как? *тихо восхищается и умиляется*

0

902

Единорог серой масти написал(а):

Ну... так. Отмучился мой любимый кот, похоронили малыша. С одной стороны - хорошо, и правда ему было очень и очень плохо, с другой - мне бесконечно грустно. Ну и посвободнее я, кажется, в связи с этим стал.

Эх, бедняга... Насчет крайней фразы - я тебя понимаю - это держит в таком напряжении, что... как бы это правильнее сказать, это можно назвать освобождением для всех. Все проходит, но остается в памяти.

Кукла написал(а):

Из своей больной головы. Мне бы стартовую темку и я ролить

*Высматривает в поле Белого Кролика* Чичас, Черный его откопает и будет тема х))))

Серый Кот написал(а):

о да, этого у меня не отнимешь! х)

Какой у меня однако проводник... Щедростью не хочет делиться, а!

Серый Кот написал(а):

а с каких пор ты то у нас строгий? Оо ты няш вообще х) черт, пообщался с ролевиками ВК... хDD

Оо Мне надо срочно исправляться! Вообще, кошмар в кого я превратился XD

Серый Кот написал(а):

тогда я тебе по почте плюшки не пришлю! х)

:ЪЪЪ

Единорог серой масти написал(а):

Как ты?

Я? Убиваюсь по поводу несостоявшегося моего шанса, и отсутствия нормальных перспектив к продвижению и куче других вещей... Как там говорилось? Где же кружка, сердцу будет веселей. Решил вспомнить старые песни, теперь вот услаждаю слух татарскими и другими восточными мотивами. )

0

903

Кукла
*кажется уже начинает смущаться*
В общем и целом даже не плохое. НИкак не могу поймать вдохновение или поднять себя, чтобы начать делать дела.

0

904

Тру-ля-ля написал(а):

Эх, бедняга... Насчет крайней фразы - я тебя понимаю - это держит в таком напряжении, что... как бы это правильнее сказать, это можно назвать освобождением для всех. Все проходит, но остается в памяти.

Истино так *покивал лошадиной головой*

Тру-ля-ля написал(а):

Какой у меня однако проводник... Щедростью не хочет делиться, а!

Иногда мне хочется стать Алисой. Исключительно ради того, чтобы заиметь проводника.

Тру-ля-ля написал(а):

Я? Убиваюсь по поводу несостоявшегося моего шанса, и отсутствия нормальных перспектив к продвижению и куче других вещей... Как там говорилось? Где же кружка, сердцу будет веселей. Решил вспомнить старые песни, теперь вот услаждаю слух татарскими и другими восточными мотивами. )

Может все случиться чуть позже? Отдохни же, милый рыжий и солнечный.

0

905

Единорог серой масти
Советую послушать любимую музыку или посмотреть необычные картинки, можно видео, а я спать. Хорошего дня.
P.s: Если пожелаете,то я могу быть вашим соигроком.  Хотя мой персонаж не особо эмоционален.

Отредактировано Кукла (2014-07-07 16:50:34)

0

906

Кукла
Вечером, если забью на гору белья, обязательно послушаюсь вашего совета *покивал, переступив с ноги на ногу*
P.s: в данным момент я играю медленно, очень и очень, плюс скоро уезжаю на месяц в места с сомнительным интернетом. И если Вас это не смущает, то я с радостью.

0

907

Единорог серой масти написал(а):

Иногда мне хочется стать Алисой. Исключительно ради того, чтобы заиметь проводника.

А мне вот с самого начала захотелось пройти с самого начала. Да что уж, я был первым! х)

Единорог серой масти написал(а):

Может все случиться чуть позже? Отдохни же, милый рыжий и солнечный.

Нельзя отдыхать - расслаблюсь, а потом ничего не будет хотеться делать. Но (!) это уже случилось, так что поздно...

Кукла написал(а):

а я спать.

Снофф ) Забываю, что разные часовые пояса. Все-таки Дальний Восток.

0

908

Тру-ля-ля написал(а):

А мне вот с самого начала захотелось пройти с самого начала. Да что уж, я был первым! х)

Мне всегда хотелось пройти с самого начала. Но персонажей я себе придумывал далеких от Алис. Ничего не мог с собой поделать.

Тру-ля-ля написал(а):

Нельзя отдыхать - расслаблюсь, а потом ничего не будет хотеться делать. Но (!) это уже случилось, так что поздно...

Ну так лето же, можно позволить себе каникулы. Позволь.

0

909

Единорог серой масти написал(а):

Мне всегда хотелось пройти с самого начала. Но персонажей я себе придумывал далеких от Алис. Ничего не мог с собой поделать.

Придумай еще один. Правда, постов придется писать в два раза больше.

Единорог серой масти написал(а):

Ну так лето же, можно позволить себе каникулы. Позволь.

Вот как раз не могу - жисть она такая ))

0

910

Тру-ля-ля написал(а):

Придумай еще один. Правда, постов придется писать в два раза больше.

Я придумал. Серого волка. Но он тоже не Алиса *фыркнул, возмущенный на себя*

0

911

Единорог серой масти написал(а):

Я придумал. Серого волка. Но он тоже не Алиса *фыркнул, возмущенный на себя*

Серый волк? Где-то я это слышал... *театральная пауза* Ага! Ты у нас именно в этом образе и появился XD Почему все Серые: и Единорог, и Волк (волки ж они могут быть не только серыми)?   Я вот может еще Рыжего кота хотел, и все становится понятно :D
Ну и пусть он будет Алисой, в чем проблема?
Я если буду создавать второго, то противоположность, если уж задать самому себе прямой вопрос. и никому не говорить, что это я :D

0

912

Тру-ля-ля
Потому что единороже изначально был белым, но не попал в образ, поэтому Черноухий предложил его покрасить. Поэтому они все серые.
А волк серый, потому что он был бы классическим персонажем сказок - про поросят, шапочку и прочих. Поэтому и серый.

0

913

Единорог серой масти написал(а):

Потому что единороже изначально был белым, но не попал в образ, поэтому Черноухий предложил его покрасить. Поэтому они все серые.

Хочешь, я тебя перекрашу? В какой-нибудь фиолетовый с золотым узором у гривы и копыт? ) *взялся за кисть*

Единорог серой масти написал(а):

А волк серый, потому что он был бы классическим персонажем сказок - про поросят, шапочку и прочих. Поэтому и серый.

У меня волки какие угодно, только не серые: они либо черные, либо белые.
А ты возьми себе роль принца. Глядишь, Рапунцель будет веселее ;)

0

914

Тру-ля-ля
РАпунциль обещалась быть со мной *насупился* и с таким мной. Между прочим я не плох в человечком облике. И давно бы его принял, если бы эта красотка написала мне.
Или кто другой снизошел до поцелуя.

0

915

Единорог серой масти
Ладно-ладно, я всего лишь предложил XD

Единорог серой масти написал(а):

Или кто другой снизошел до поцелуя.

Оу... я могу помочь с организацией, допустим, процедуры искусственного дыхания, если совсем уж так плохо XD

0

916

Тру-ля-ля
Меня можно и просто поцеловать *поиграл бровками*

0

917

Но я добил пост и побегу.
Постараюсь вечером не уснуть и явиться.

Удачи, бард.

0

918

Единорог серой масти
Кхем, я конечно... рад освободить тебя от чар. Но пока что воздержусь *настороженно повел бровью*

0

919

Единорог серой масти написал(а):

Но я добил пост и побегу. Постараюсь вечером не уснуть и явиться.
Удачи, бард.

Будем ждааать! И тебе удачи! *Уже вдогонку* XD

0

920

Кукла написал(а):

Серый кот
Меня тихо распирает от милости. Я очень люблю и пони, и единорогов, и пегасиков. Я не люблю май литл пони,но люблю крипипони. *О*

ахах ну пускай распирает, заслуженно, он у нас милый, в отличае от Черного... Оо Единорога в смысле

Кукла написал(а):

Серый Кот
Я как какой-то китаец. Ролки люблю,а книги нет.

ахах ну шож поделать)

0

921

Тру-ля-ля написал(а):

Оо Мне надо срочно исправляться! Вообще, кошмар в кого я превратился XD

тебе не нравится быть няшиком? хDDDD
все, господа. Торжественно с вами прощаюсь, ибо вряд ли сегодня уже успею еще здесь побыть с вамии, а тем более завтра. Хотя... кто знает, может быть.. Но на всякий случай все же прощаюсь.) Буду всем плюшки по почте слать.) И да, я уезжаю аж до 9го августа...(

0

922

Серый Кот
Оо О нет-нет, только так не над называть Оо
Я не помню, который раз слышу весть, но - как всегда - буду ждать просроченные и надгрызанные плюшки XDDDD Удачно съездить!

0

923

няяяшка о да, я вреден хДД бываю иногда покруче чем Черный, простоо немногие об этом знают...
и ничего они не надгрызенные! но если хочешь, могу и такие привезти Х)) спасиб) а слышишь про 9 кажется второй, а про поездку не зна х) я успел всех оповестить. не люблю внезапность))

0

924

Серый Кот
Извини, но хоть убейся, не люблю этот речевой оборот )
Мне любые - я, когда голоден, становлюсь всеядным.
Да, правильно, надо приручать народ к тому, чтобы оповещали о своем исчезновении. А то ведь бывает: есть человек, а то вдруг и исчезает недели на две. Такчт, правильно все, Серый.

0

925

я знаю, чам его не люил когда то но ролевики из контакта.. с ними по другому не пообщаешсья)
да, вот Белая исчезла, Шляпница исчезла... ОО просто массовое исчезновение какое-то! Ведь если бы я да без предупреждения на такой срок - могли бы и роль освободить! оО а я себя никому не дам! Оо может, конечно, были бы лучше кандидаты, но роль мне нравится... не дам. Может даже вторую возьму, но Серый вас не киет, и не надейтесь! х) о да, бойтесь, пишущие анкеты и не ставящие запятые.... хDD

0

926

Серый Кот
кошмар моих очей..
Да мы тебя ж и не отдадим х)
Что ты там говорил про запятые? У тебя парочка точно пропущена, и несколько букв, ну и остальное по мелочи... Если бы я придирался к каждой ошибке в анкете, это было бы объемно Оо

0

927

Добрейшего всем дня!

0

928

Мррр) Да, добровечера!))

0

929

Ну что, как день прошел? Твои законные полноценные каникулы, кстати, наступили?

0

930

Тру-ля-ля
Как-то не похоже на каникулы  :D  Все в бегах Оо Слишком много встреч как-то... Я конечно интроверт, но не до такой степени) Терь хочется как-то почему-то в темный уголок да с чашечкой чая))
А так, вродь хороший день) В отношении погоды так вообще чудо - прохладно, гулять самое то)))

А твои делишки как??))) Как твой заслужонный отдых?)))

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно