Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Черный кот
о дааа... Грешные магистры, как я тебя понимаю... Оо уборка - злоооо *сделал страшное лицо* как пасилась в муммитроллях, во время нее погибли чьи-то родители.. Шнырька? или Сниффа...

0

812

Серый Кот
Да ваще кошмар.... *оглянулся на комнату, где разобрано всего лишь половина завала и вздохнул* И откуда оно вообще берется О_о

0

813

Черный кот
из хаааосаа... Оо

0

814

Серый Кот
Видать плохо Единорог границы держит Оо

0

815

Черный кот
ага Оо раз столько даже в реал попадает Оо ПОСТОВВВ черт Оо хочу писать Оо ну почему сеейчаас?!

0

816

Серый Кот
Потому как к завтру мне над привести квартиру в порядок - родня заявится... А с утра поспать подольше охота, такчт... Посты будут ночью)

0

817

Черный кот
поспать подольше.. посты будут ночью. Ладно, удачно твоей логике отдохнуть х) Ну ладно, рад что они вообще будут))

0

818

Серый Кот
Поспать я хочу с утра, а посты до поспать, ночью х) По-моему, все логично х)

0

819

Черный кот
а, ну тогда отмен]ем путевку на пляж логике... что то меня совсем занесло... ОО

0

820

Что-то много я нынче пропустил во флуде Оо

Серый Кот написал(а):

ага Оо раз столько даже в реал попадает Оо ПОСТОВВВ черт Оо хочу писать Оо ну почему сеейчаас?!

Напиши что-нибудь за меня, Серый!

Черный кот написал(а):

Поспать я хочу с утра, а посты до поспать, ночью х) По-моему, все логично х)

Как это бывает у меня: весьма похоже, но... где-то на середине пост обрывается и бард топает смотреть что-нибудь интересное. В итоге пост где-то под утро и пишется XD
Вообще, всем дня! И неужели я наконец-то здесь...

0

821

Тру-ля-ля написал(а):

Что-то много я нынче пропустил во флуде Оо

это обычно моя участь х) ну надо же кому-то когда то меня заменять...

Тру-ля-ля написал(а):

Напиши что-нибудь за меня, Серый!

только тогда ты будешь в какой-то момент почему-то жутко похож на меня... хDD

Тру-ля-ля написал(а):

Как это бывает у меня: весьма похоже, но... где-то на середине пост обрывается и бард топает смотреть что-нибудь интересное. В итоге пост где-то под утро и пишется XD
Вообще, всем дня! И неужели я наконец-то здесь...

о да, ты здесб, это очевидно) вечера тебе)

0

822

Серый Кот написал(а):

а, ну тогда отмен]ем путевку на пляж логике... что то меня совсем занесло... ОО

Это все жара, Серый) Мррр))) Скоро, мне тут шушуть осталось) Всего-то начать да кончить)
Кст, в фб с Серым единорогом ты и будешь участвовать - поболтаем в скайпе еще об этом)) Мррр)

Тру-ля-ля написал(а):

Что-то много я нынче пропустил во флуде Оо

Да не расстраивайся, ща еще напишем!  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Как это бывает у меня: весьма похоже, но... где-то на середине пост обрывается и бард топает смотреть что-нибудь интересное. В итоге пост где-то под утро и пишется XD
Вообще, всем дня! И неужели я наконец-то здесь...

Во-во, вот абсолютно также со мной!  :D  Но я вродь все, шо мог досмотрел) Такчт... Ничто не должно помешать ночной раздаче долгов!  :D

0

823

Черный кот написал(а):

Это все жара, Серый) Мррр))) Скоро, мне тут шушуть осталось) Всего-то начать да кончить)
Кст, в фб с Серым единорогом ты и будешь участвовать - поболтаем в скайпе еще об этом)) Мррр)

ты кстати в скайпе когда появишься? я тебе там писал писал... Оо

Черный кот написал(а):

Во-во, вот абсолютно также со мной!    Но я вродь все, шо мог досмотрел) Такчт... Ничто не должно помешать ночной раздаче долгов!

а я обычно флуд пропускаю потому что шо нибудь смотрю))

0

824

Серый Кот написал(а):

это обычно моя участь х) ну надо же кому-то когда то меня заменять...

Не боись, это ненадолго, я надеюсь )

Серый Кот написал(а):

только тогда ты будешь в какой-то момент почему-то жутко похож на меня... хDD

Это ничего страшного: подумаешь, захотелось малость изменить образ под настроение...

Черный кот написал(а):

Да не расстраивайся, ща еще напишем!

Вместе со мной напишем, ага ;)

Черный кот написал(а):

Во-во, вот абсолютно также со мной!

Да, ладно, ты если вдохновишься, то пишешь за пару минут ))

Черный кот написал(а):

Но я вродь все, шо мог досмотрел) Такчт... Ничто не должно помешать ночной раздаче долгов!

И я останусь всем должен? Оо Срочно пришлите мне какую-нибудь музу.

0

825

Серый Кот написал(а):

ты кстати в скайпе когда появишься? я тебе там писал писал... Оо

А я вродь тебе там отвечал-отвечал Оо я там время от времени сегодня появляюсь - когда родичи требуют позвонить...)

0

826

Черный кот написал(а):

Серый Кот написал(а):ты кстати в скайпе когда появишься? я тебе там писал писал... ОоА я вродь тебе там отвечал-отвечал Оо я там время от времени сегодня появляюсь - когда родичи требуют позвонить...)

Что-то у вас там вроде сломанного телефона XD А бард потихоньку на гитаре игра-играл, заглушая сигналы х))

0

827

Тру-ля-ля написал(а):

Вместе со мной напишем, ага

Ну дык! х)))

Тру-ля-ля написал(а):

Да, ладно, ты если вдохновишься, то пишешь за пару минут ))

Ага, а если того, шо вдохновило вышло несколько серий - то там и зависну, во вдохновении  :D
Хотя сейчас, кстати, я б на ЗВ поиграл бы) Я там кой-чего по персонажу изменить хочу, кст, возраст постарше сделать и там кой-чего еще, напишу шушуть попозже в скайп, ок?)

Тру-ля-ля написал(а):

И я останусь всем должен? Оо Срочно пришлите мне какую-нибудь музу.

Ща, мы с ею тут малость долги пораздадим и пришлем ее тебе  :D  Будет у нас переходящая муза  :D

0

828

Тру-ля-ля написал(а):

Что-то у вас там вроде сломанного телефона XD А бард потихоньку на гитаре игра-играл, заглушая сигналы х))

Прост родичи в Риге, во Владимире, на камчатке и т.д.)) От скайп и нужон х) Тольк сегодня ваще не до них - заглядываю чисто сказать шо занят  :D

0

829

Черный кот написал(а):

Ага, а если того, шо вдохновило вышло несколько серий - то там и зависну, во вдохновении

Бывает... х))

Черный кот написал(а):

Хотя сейчас, кстати, я б на ЗВ поиграл бы) Я там кой-чего по персонажу изменить хочу, кст, возраст постарше сделать и там кой-чего еще, напишу шушуть попозже в скайп, ок?)

Конечно )))

Черный кот написал(а):

Ща, мы с ею тут малость долги пораздадим и пришлем ее тебе    Будет у нас переходящая муза

Ты смотри ее не сильно выматывай, а то с вдохновением нынче не очень х))

Черный кот написал(а):

Прост родичи в Риге, во Владимире, на камчатке и т.д.)) От скайп и нужон х) Тольк сегодня ваще не до них - заглядываю чисто сказать шо занят

Оо Ежели мои меня вытянут в скайп - это надоолго...

0

830

Тру-ля-ля написал(а):

Ты смотри ее не сильно выматывай, а то с вдохновением нынче не очень х))

Да я и вдохновение пришлю с ею вместе (от как в том комиксе, шо Серый показывал  :D ) Яж опять играть хочу!)))

Тру-ля-ля написал(а):

Оо Ежели мои меня вытянут в скайп - это надоолго...

Ну, я обычно также, но во время сессии я оборзел, как тетя выразилась - "я занят, перезвоните попозже!"  :D

0

831

Черный кот написал(а):

Да я и вдохновение пришлю с ею вместе (от как в том комиксе, шо Серый показывал   ) Яж опять играть хочу!)))

Да-да, мне сейчас это оч нужно XD

Черный кот написал(а):

Ну, я обычно также, но во время сессии я оборзел, как тетя выразилась - "я занят, перезвоните попозже!"

Надо бы и мне так время от времени )

0

832

Тру-ля-ля написал(а):

Да-да, мне сейчас это оч нужно XD

Ну тогда лови ее!)) не успел я сегодня - засыпаю уже((

Всем снофф!!))

0

833

Черный кот
Поймал! Правильно - на первом месте здоровый сон, потом уже нормальный пост х)
И тебе чуть запоздалое пожелание снофф )) Интересных просмотров снов-экшенов ))

0

834

Тру-ля-ля написал(а):

Не боись, это ненадолго, я надеюсь )

ну вот, теперь я все пропустил х)

Тру-ля-ля написал(а):

Это ничего страшного: подумаешь, захотелось малость изменить образ под настроение...

образы НАСТОЛЬКО не меняются.) Я воообще удивляюсь, что нас свела судьба в качестве Алисы и проводника - мы же полные противоположности, но тем интереснее! Ты бе ведь не выбрал меня, даже если бы я был когда ты писал анкету)

Тру-ля-ля написал(а):

И я останусь всем должен? Оо Срочно пришлите мне какую-нибудь музу.

я тебе фанфик, тьфу, комикс прислал! Чем не муза? х)

Черный кот написал(а):

А я вродь тебе там отвечал-отвечал Оо я там время от времени сегодня появляюсь - когда родичи требуют позвонить...)

а я не видел Оо у меня что-ли чтойто со скайпом... ОО

Тру-ля-ля написал(а):

Что-то у вас там вроде сломанного телефона XD А бард потихоньку на гитаре игра-играл, заглушая сигналы х))

видимо да, ибо у меня ничего нет Оо

0

835

Серый  Кот
День добрый.

0

836

Серый Кот написал(а):

Черная ладьяжаждешь? да неужто? *снова обнял*Ладно, будешь чай? я тут пока навроде заместо Шляпника х)Нет-нет, никуда я не сбежал! я тут. просто медленный я)) кудаж я от тебя сбегу...)

Чай буду) Играть - жажду!)) Давай возвращайся, я пришла!)))

Доброго утречка всем))

0

837

Черная Ладья
Доброго

0

838

Серый Кот написал(а):

ну вот, теперь я все пропустил х)

Это как эстафетная палочка XD

Серый Кот написал(а):

образы НАСТОЛЬКО не меняются.) Я воообще удивляюсь, что нас свела судьба в качестве Алисы и проводника - мы же полные противоположности, но тем интереснее! Ты бе ведь не выбрал меня, даже если бы я был когда ты писал анкету)

Не знаю, не знаю )) Когда сходятся противоположности - это всегда интересно. х))

Серый Кот написал(а):

я тебе фанфик, тьфу, комикс прислал! Чем не муза? х)

А ну да... Теперь, получается, я завален этими музами :D

Серый Кот написал(а):

видимо да, ибо у меня ничего нет Оо

А бывает. Я как-то сидел, скучал - нет собеседника, а оно ж потом на следующий день сообщения и пришли XD

Пожирательница Эмоций написал(а):

День добрый.

Добрый! Что интересного принес день? х)
Черная ладья
Оу, Ладейка, дня! Обычно у нас Гусеница снабжала вкусностями, заменю ее пока что *принес сладости к чаю* х))

0

839

Черная ладья
э неет, я сегодня работал, такк чт вот только теперьь тут.. и опять тебя нету!! Оо А я же уеду завтра!

0

840

Мой кот йог XD Я понимаю, густая шерсть и все такое. Но сладко дремать на подоконнике, прислонившись мордой к кактусу - это сильно XD

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно