Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #3 Ура, каникулы! х)


vol #3 Ура, каникулы! х)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тру-ля-ля
а вас еще и много? Оо братику только не говори... хотя, может скажешь - он и придет к нам в зазеркалье, за блинчиками-то! хDD

0

122

Серый Кот написал(а):

ну да, мы с тобой и Кирином - вымирающие виды, пора уже писать Красную книгу зазеркалья хDD

Чего? Не, я вроде еще не совсем вымер, скорее тут фауна из-за меня вымирает х))

0

123

Серый Кот написал(а):

а вас еще и много? Оо братику только не говори... хотя, может скажешь - он и придет к нам в зазеркалье, за блинчиками-то! хDD

Это была иллюзия - чтобы конкурентов устранить х)) А братику надоть сказать - быстрее прибежит )

0

124

Тру-ля-ля
ну ладно, так уж и быть, говори... только мне блинчиков оставь! *не надеясь на слова на всякий пожарный утаскивает штук пять блинчиков, прекрасно понимая, что останется после нашествия братьев Ля-ла...*

0

125

Серый Кот
Ну как же тебя-то я обделю? Тебе с чем? Со сгущенкой, сметаной, вареньем, конфитюром, медом?

Тру-ля-ля написал(а):

Гусеница
** Двести лет их не ел, да такие, чтобы домашние. *Облизнулся, еще раз облизнулся*.
Не, вот точно чичас в столовку спущусь XDD Нашествие голодных бардов ))

Естественно домашние, сама же жарю)

0

126

Серый Кот
Да ладно, оставили бы XDD Мы ж всего-то просто братья Ля-Ля XD

Гусеница написал(а):

Естественно домашние, сама же жарю)

Я стоически терплю... пока что. Это тяяжко XDD

0

127

Гусеница
со сгущенкой, если можно)
Тру-ля-ля
ну да, конечно, всего лишь бродячие огромные голодные барды с гитарами хDDD

0

128

Серый Кот
*протянула стопку блинов, политых сгущенкой* кушай)

Тру-ля-ля написал(а):

Серый Кот
Да ладно, оставили бы XDD Мы ж всего-то просто братья Ля-Ля XD

Я стоически терплю... пока что. Это тяяжко XDD

*передала Барду тарелку с блинами* кушать надо, особенно молодому организму)

0

129

Серый Кот написал(а):

ну да, конечно, всего лишь бродячие огромные голодные барды с гитарами хDDD

По твоему описанию - так прямо новоявленные монстры Зазеркалья :D Или еще один рубеж-препятствие.

Гусеница написал(а):

*передала Барду тарелку с блинами* кушать надо, особенно молодому организму)

х))))) *с удовольствием слопал все-все*

0

130

Гусеница
спасиибо) *счастливый уплетает*
Тру-ля-ля
ну в общем так оно и есть... хDDD

0

131

Серый Кот
:D Да ну ладно. *Очень живо представил монстра-барда, пожирающего все на своем пути* Да так невесть до чего можно понапредставлять О.о

0

132

Тру-ля-ля
дак мы ж за этим тут и собрались... хDD "как славно, что м здесь все сегодня собрались..." хD

0

133

Серый Кот
У нас уже песни пошли в дело)

Тру-ля-ля
Бард-годзила) Оо страшно что-то

0

134

Серый Кот написал(а):

как славно, что м здесь все сегодня собрались.

*Немедленно достал гитару и начал подыгрывать* ))

Гусеница написал(а):

Бард-годзила) Оо страшно что-то

Больше нигде таких бардов нету )) Эксклюзив!

0

135

Тру-ля-ля
Вот тебе и попадание в красную книгу зазеркалья)

0

136

Гусеница написал(а):

Вот тебе и попадание в красную книгу зазеркалья)

Оу, на первые страницы? Не, вообще - на обложку )))

0

137

Тру-ля-ля
прям в яблочко попадание, а не только в книгу... хDD а братика в качестве укротителя - без него типа никак, вырвешься еще... х) не6 давай вот лучше Гребенщикова  споем! х)
Гусеница
ну дык песни в застольи - самое главное! х)

0

138

Серый Кот написал(а):

прям в яблочко попадание, а не только в книгу... хDD а братика в качестве укротителя - без него типа никак, вырвешься еще... х)

Куда я вырвусь? Я итак вырвался куда надо х)

Серый Кот написал(а):

не6 давай вот лучше Гребенщикова  споем! х)

Ага, сейчас споем! ток пусть в читалке ежели что не смотрят на меня, как на... ну вы поняли х)) хотя что я читаю О.о

0

139

Тру-ля-ля
ничего, не посмотрят, давай запевай!! х)
Нет, еще есть шанс ворвать тебя обратно! хD

0

140

Серый Кот написал(а):

ничего, не посмотрят, давай запевай!! х)

Ты понимаешь, что я серьезно рискую своими оставшимися двумя отметками? :D
Мне почему-то весьма навязчиво примерещилось нечто другое вместо этого запевай XD

Серый Кот написал(а):

Нет, еще есть шанс ворвать тебя обратно! хD

Это куда же обратно... да и еще ворвать? О.О"

0

141

Тру-ля-ля
ну и какой теперь из тебя бард, раз тебе какие-то две отметки важнее, чем песня? хDD ты упал в моих глазах хDD тогда я буду петь один! (и кстати, на гитаре-то ты мне играл!) Под нееебоом голууубыыыыыым есть гооорооод зооолооотооооой... *поет, одновременно доставая скрипку*
найдем куда! хD

0

142

Серый Кот написал(а):

ну и какой теперь из тебя бард, раз тебе какие-то две отметки важнее, чем песня? хDD

Ну так это ж диплом о высшем образовании Оо (по счастью бакалавриаты с магистратурами меня миновали))

Серый Кот написал(а):

упал в моих глазах хDD

Куда ж я упал? О.О *Отряхнулся* Не, это у тебя что-то от запевания-запивания что-то падает в глазах :ЪЪ

Серый Кот написал(а):

Под нееебоом голууубыыыыыым есть гооорооод зооолооотооооой... *поет, одновременно доставая скрипку*

Вау, скрипка под гитару + вокал исполняют Гребенщикова!

0

143

Тру-ля-ля написал(а):

Ну так это ж диплом о высшем образовании Оо (по счастью бакалавриаты с магистратурами меня миновали))

эт  с каких это пор у нас барды стали академиками? не, а как же скитаться по дорогам и песни петь? х)

Тру-ля-ля написал(а):

Куда ж я упал? О.О *Отряхнулся* Не, это у тебя что-то от запевания-запивания что-то падает в глазах :ЪЪ

Вау, скрипка под гитару + вокал исполняют Гребенщикова!

а чего ж тогда отряхиваешься? х)

ну дак а что - прелесть! ансамль! хD Мальчик Евграааф..

0

144

Серый Кот написал(а):

эт  с каких это пор у нас барды стали академиками? не, а как же скитаться по дорогам и песни петь? х)

Ну сначала академическое образование, потом уже песни петь!

Серый Кот написал(а):

а чего ж тогда отряхиваешься? х)

Ну ты ж сказал, что я упал. Вот я и подумал, что упал, даже отряхнулся. А ведь не упал!

Серый Кот написал(а):

ну дак а что - прелесть! ансамль! хD Мальчик Евграааф..

Это кто или что?.. Ну да ладно, мы все равно сыграем х))

0

145

Тру-ля-ля
ну и странный ты сегодня...обращование еще какое-то.. я понимаю я, Кот, мне оно надо, а тебе-то зачем? хD

А откуда ты теперь знаешь что не упал? Оо раз отряхнулся, стало быть, доказательств нет...

а это песня Гребенщикова х) http://www.youtube.com/watch?v=dG8npIHW … feature=kp

0

146

Серый Кот
То есть, у Кота должно быть образование, а у Барда нет? Дискриминация какая-то получается по образовательному признаку)

0

147

Гусеница
ну а скажи зачем барду образовани? нет, оно у него может быть но до полоивины! х) Бросил типо и бардом стал

0

148

Серый Кот написал(а):

ну и странный ты сегодня...обращование еще какое-то.. я понимаю я, Кот, мне оно надо, а тебе-то зачем? хD

Мне оно тоже надо, чтобы анализировать речи моего проводника х)

Серый Кот написал(а):

А откуда ты теперь знаешь что не упал? Оо раз отряхнулся, стало быть, доказательств нет...

Ну может, я из-од стола что-то доставал? Да, а вот ты откуда знаешь, что я упал? Вот видишь, а сомнения в отношении доказанности дела трактуются в пользу того, против кого обвинение направлено! :ЪЪ Следовательно, считаем, что не доказан сам факт моего падения. Значится, презумпция невиновности! х)

Серый Кот написал(а):

а это песня Гребенщикова х)

Чичас будем вместе запевать!

Гусеница написал(а):

То есть, у Кота должно быть образование, а у Барда нет? Дискриминация какая-то получается по образовательному признаку)

Вот-вот! Она самая дискриминация. Назвал бы статью, да чтот не хочется лишний раз открывать кодекс х) У меня адвокат С:

0

149

Тру-ля-ля
Я с тобой точно не буду вступать в спор-опасная это затея спорить с юристами)

0

150

Гусеница написал(а):

Я с тобой точно не буду вступать в спор-опасная это затея спорить с юристами)

Да они ж тебя окружают даже в реальной жизни. Ничего мы не опасные. Вот снова я бард-монстр :D

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #3 Ура, каникулы! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно