Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #3 Ура, каникулы! х)


vol #3 Ура, каникулы! х)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Серый Кот
У меня у самой всегда с этим проблемы были, поэтому ролевую и надо создавать, как минимум, вдвоем.
Сами недочеты они легко исправимы, но над сутью все равно надо поработать

0

62

Гусеница
да, знаю.)

0

63

Всем дня! х)))
Выспавшийся и вновь гоняющий балду бард вернулся XDD

0

64

Тру-ля-ля
С возвращением к нам! Завидую. Ты выспался, а я прям отключаюсь(

Отредактировано Гусеница (2014-05-29 16:07:47)

0

65

Гусеница написал(а):

Ты выспался, а я прям отключаюсь(

Да я поделился б энергией бодрости если можно было х) Кто же мешает выспаться-то? Оо Неужели тоже учеба? )

0

66

Тру-ля-ля
Не только учеба, а еще работа, да и погода не айс совсем, холодно и промозгло

0

67

Гусеница
Это где ж такая замечательная погода? Давай махнемся! У нас тут мучительно жарко ) А работа... учеба... ну есть же промежуточный финиш - он скоро х)
Зачем, ну зачем я вспомнил про рецензию?! Не, сначала пост :)

0

68

Тру-ля-ля
Замечательная погода? Приезжай в Москву, узнаешь, а где у нас жара стоит?

Тру-ля-ля написал(а):

Зачем, ну зачем я вспомнил про рецензию?! Не, сначала пост :)

Какую рецензию? На диплом?

0

69

Гусеница написал(а):

Замечательная погода? Приезжай в Москву, узнаешь, а где у нас жара стоит?

Да, это точно, мне скоро именно туда и надо будет - ненадолго, конечно )
Вся средняя полоса. Жара, несмотря на неубедительные тучи...
Она самая - хочу пренепременно на отл., посему и парюсь заранее )))

0

70

Тру-ля-ля
А мне. после того как на госах завалили, на диплом вообще параллельно было.. При этом написан идеально, да к списку литературы придраться умудрились

0

71

Гусеница
Кошмар, стрелять таких. Нее, от меня так просто не отделаются. Это ж я сколько своего руководителя мучил, торопил золотое терпение. Но на госах обычно не заваливают. О.о Не знаю, несмотря на мою ужасную бессвязную речь оценили довольно неплохо... Во все это было столько вложено, что нельзя не довести до конца.

0

72

Тру-ля-ля
А какая у тебя тема диплома?
Не, нас валили только так. Из группы в 20 человек сдающих 9 не сдали гос. Не понимаю я логики валить на них, но, видимо, приспичило

0

73

Гусеница
Та ладно, нормальная тема, легкая, можно кучу проблем найти, благо что на практике сталкивались. Ну короче, срочный трудовой договор. )
Ну у нас как-то не стали никого валить - это проблемы и себе, и студентам. Нелогично это как-то...

0

74

Тру-ля-ля
Я о том же и говорю, не логично. У нас вообще универ не особо логичный.
А на счет трудового договора-это да. Можно много чего найти)

0

75

Гусеница
Ну я понимаю, если бюджетное отделение - там ежели задолжал - протянешь недолго. Но мне повезло, наши отделения смешали и не каждый помнит кто есть кто ) А что за универ, если не секрет? х)
Да, там столько недочетов со стороны законодателя, а сколько нарушений на практике: сиди себе и анализируй )) Да, вот например, кто-нибудь знает, что нельзя денежные штрафы за нарушения на работе накладывать разве что лишение премии - закрепленной в трудовом договоре? Правда, бороться со всем этим не так уж и просто... попробуй такое сказать своему начальству - мир не поймет :D

0

76

Тру-ля-ля
Название скажу, не знаю, слышал ли РЭУ им. Плеханова. Там вот и учусь в магистратуре..)
Начальству вообще опасно что-либо высказывать-живее будешь. Я, кстати, работаю в одном кабинете с юристами. Порой такие разборки происходят.. Ух

0

77

Гусеница
Не слышал, но теперь будем знать )
Ну да, догадываюсь, начальство не желает слышать того, что некоторые его действия не стыкуются с законом. (Ну еще бы - некогда полгода на полставки пробыл кадровиком)) Это что же за работа такая (либо экономика, либо что-то из науки управления)? х)

0

78

Тру-ля-ля
Эта работа-специалист в отделе закупок. У нас сам процесс закупок очень тесно связан с законом, прежде всего , при составлении документации. Вот и сидим в одном кабинете, чтобы не бегать туда-сюда)
А ты сам решил стать юристом?

0

79

Гусеница
Вот оно что ) Документация - ну это ж прям мое. Недаром же меня все-таки буквоедом прозвали :D
Ага, сам. Вопрос: стану ли я им еще на практике - поглядим х)
А чего это мы все про меня, госпожа Гусеница? ))) Много еще коротать времени там, в магистратуре  - заочно, я так понимаю?

0

80

Тру-ля-ля
Ну мне же интересно, как у тебя там все происходит, вот и спрашиваю.
Магистратура, к сожалению очная(
Для лучшего понимания, как это все происходит, напишу тебе свой распорядок дня.)
6:00 -подъем
7:30 -выход на работу к 8:10 я должна быть там
8:10-17:00 -рабочий день, потом я доходу до электрички, еду в центр и как раз к 19:00 успеваю на учебу.
19:00-22:10 -учебное время
И, примерно в 22:50 я дома..)
А в этом году, у нас еще ввели обязательное посещение для студентов магистратуры

0

81

*ввалился в окно и растекся по подоконнику* Всем вечера! Оо

0

82

Черный кот
С возвращением..) ну как ты? Как успехи?

0

83

Черный кот
Вечера! )) Как твой зачет?
Гусеница
Да, какой у тебя распорядок... Никакой жизни из-за учебы! )

0

84

Тру-ля-ля
Да, учеба-основная помеха.. Уже хочу скорее закончить и распрощаться

0

85

Гусеница написал(а):

С возвращением..) ну как ты? Как успехи?

Тру-ля-ля написал(а):

Вечера! )) Как твой зачет?

Мррр) Да все пучком) Тольк как обычно, отжали и катком прокатили  :D
Как вы тут, чего делаете?)

0

86

Черный кот
Обсуждаем вопросы учебы. С тобой мы вчера это обсуждали. А в целом, я, например, спать собираюсь

0

87

Черный кот написал(а):

Мррр) Да все пучком) Тольк как обычно, отжали и катком прокатили

Эх, такова наша студенческая доля ) Восстанавливайся в прежнее состояние знаю, легко сказать х). *Протянул кусочек жаренной музы* )

Черный кот написал(а):

Как вы тут, чего делаете?)

Что делаем? Читаем учебник, пишем пост, флудим. В итоге хорошо получается только сидеть во флуде х)

Гусеница написал(а):

Да, учеба-основная помеха.. Уже хочу скорее закончить и распрощаться

Так это точно. Скоро-скоро распрощаемся и снимем с себя этот тяжкий груз )

0

88

Гусеница
ооо, сон, мечта моя  :D  :D  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Эх, такова наша студенческая доля ) Восстанавливайся в прежнее состояние знаю, легко сказать х). *Протянул кусочек жаренной музы* )

Во! Вот то, шо мне нужно сейчас!) Запасиба! *зажевал музу* вот меня сегодня на активный флуд врядли хватит, а вот постик-другой пожалуй написать попробую))

Тру-ля-ля написал(а):

Что делаем? Читаем учебник, пишем пост, флудим. В итоге хорошо получается только сидеть во флуде х)

Главное потом на экзамене не перепутать то, что было в учебнике с тем, что было в посте и во флуде  :D

0

89

Ладно, ребятки, я пойду уже. Всем хорошей ночи)

0

90

Черный кот написал(а):

ооо, сон, мечта моя

Теперь ты знаешь, как я вчера мечтал о снах )))

Черный кот написал(а):

Во! Вот то, шо мне нужно сейчас!) Запасиба! *зажевал музу* вот меня сегодня на активный флуд врядли хватит, а вот постик-другой пожалуй написать попробую))

Учебник или пост - извечный вопрос. )

Черный кот написал(а):

Главное потом на экзамене не перепутать то, что было в учебнике с тем, что было в посте и во флуде

Это не спутается!.. - сказал он легкомысленно. и спутал. Главное - чтобы в посте не проскальзывала всякая муть. ))

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #3 Ура, каникулы! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно