Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #3 Ура, каникулы! х)


vol #3 Ура, каникулы! х)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гусеница
спасиибо) *с удовольствием принялся поглощать напиток* у нас в гостевой гости... *тавталогия, мать ее хDD* может наши ряды опять пополнятся... хотя, никто еще ничего не знает )

0

32

Серый Кот
Да, видела гостей. Будем надеяться на пополнение. Хорошо, что ты оперативно ответил. Гости не любят, когда долго отвечают, интерес пропадает

0

33

Гусеница
понятное дело) Ну я там на всякий случай перед админами извинился, но вообще я всегда стараюсь отвечать когда есть возможность, зачем ждать админов, если знаешь ответ на вопрос?)

0

34

Серый Кот
Это да, вопрос тем более простой. Я, кстати, так поняла. что вы с Черным давно знакомы?

0

35

Гусеница
ну в общем да, мы с ним на нескольких ролевках вместе играем довольно давно уже.)

0

36

Серый Кот
На каких, например, в плане жанра?

Отредактировано Гусеница (2014-05-29 12:21:28)

0

37

Гусеница
Ну есть такая ролка Замок Времени, мы там познакомились.

0

38

Серый Кот
Ох, сколько бабочек-то)

0

39

Гусеница
да, это они переборщили х) в гостевой уже взмолились об их ликвидации, да и мне они тоже признаться не очень... но их можно убрать кликом.

0

40

Серый Кот написал(а):

Кстати, приходи.)

Кстати по жопе получишь х)

0

41

Черный кот
почему? оО это ж флуд, меня спросили х)

0

42

Серый Кот
По началу все равно умиляет) Дракон сидит и бааабочки
Я бы с радостью пришла, мне бы "свою" ролевую подтянуть. У народа сессия и все по исчезали. И сижу одна пенечком. Даже глав. админ не заходит особо

0

43

Серый Кот написал(а):

почему? оО это ж флуд, меня спросили х)

Потому что, дорогой друг, существует форумная этика и ЛС для подобных ответов х) Мррр х)

0

44

Гусеница
аа) понимаю, да) чтот тут несостоявшиеся админы собрались - я вон тоже форум на пару с одним перцем создавал, так он так и сгинул, а форум на фазе создания остался... Оо

0

45

Черный кот
ну ладно ладно, каюсь, посыпаю голову пеплом х)

0

46

Серый Кот написал(а):

Гусеница
аа) понимаю, да) чтот тут несостоявшиеся админы собрались - я вон тоже форум на пару с одним перцем создавал, так он так и сгинул, а форум на фазе создания остался... Оо

Мир тесен в плане несостоявшихся админов) Хотя Черненький пока очень даже успешен. Игра-то идет.
У меня зависло все на стадии принятия анкет. Сейчас там перекати поле

0

47

Все я написала все экзамены)))
Ну а теперь я пойду писать пост)
Кстати. всем привет)

0

48

Шляпник
Приветствую. Поздравляю, отстрелялась!)

0

49

Черный кот
Я тут, кстати. вчера читала флуд и ты что-то писал про Далеков. Ты что, "Доктора Кто" Смотришь?

0

50

Серый Кот написал(а):

ну ладно ладно, каюсь, посыпаю голову пеплом х)

Мррр х)

Шляпник написал(а):

Все я написала все экзамены)))
Ну а теперь я пойду писать пост)
Кстати. всем привет)

Охтыж! Мои поздравления!))) Ура свободе!))) Хоть и не так уж долгой ;)))
И да, привет х)
И это... Чаю!!  :D

Гусеница написал(а):

Черный кот
Я тут, кстати. вчера читала флуд и ты что-то писал про Далеков. Ты что, "Доктора Кто" Смотришь?

Пытался) очередная попытка случилась вчера, но немогу я серьезно на это смотреть, оно мне напоминает вот это:

Ничего немогу с собой поделать  :D  наверняка, если это почитать, то было бы намного интереснее, но в той интерпритации, как это снято... Не мое это))

0

51

Черный кот
А я, практически всего посмотрела) неумирающие далеки

0

52

Гусеница
Черный кот
спасибо)

Черный кот написал(а):

И это... Чаю!!  :D

Какого желаете?)

0

53

Гусеница написал(а):

А я, практически всего посмотрела) неумирающие далеки

Слышу голос из прекрасного далека...  :D

**

http://cs14106.vk.me/c7006/v7006366/17b50/xJbnZdnT-AQ.jpg

Не, я б лучше почитал))) Сама по себе история интересная, да)

Шляпник написал(а):

Какого желаете?)

Черного! ;) С бергамотом! мррр)

0

54

Хех, пора мне топать на зачеты и спецку.... Неохота, но нада... Всем до... Если доползу вобщем)

0

55

Черный кот
Удачи!

0

56

Черный кот
да, удачки, Черный) Возвращайся с победой! х)
Гусеница
ну да, у Черного пока, к счастью, все идет прекрасно, и я тоже счастлив оскольку это один из лучших форумов, на которых мне довелось побывать, и я его не брошу) А у меня все зависло еще только на техчасти - на создании тем. Без партнера не смогу я форум вести...(

0

57

Серый Кот
Без партнера тяжело, некому даже оценить нормально ты сделал или не очень.
А на какую тематику форум хотел?

0

58

Гусеница
вот да. Я ему писал что б он оценил, а он пропал. Он кстати на этом форуме тоже есть, Белый Кролик то бишь, но не знаю будет он играть или нет. Ну... предполагалось, что это Школа Четырех СТихий, но потом разрослось, и решили магию не только стихийную...

0

59

Серый Кот
Вот так админы и пропадают. Я тебе ответила в ЛС по поводу того, что ты прислал. Будем обсуждать мноооого вопросов

0

60

Гусеница
ты про Кролика? не знаю, то ли непредвиденные обстоятельства, то ли надоело ему и он ешил меня бросить... Оо да я знаю, поскольку я писал один, у меня вообще с фантазией плохо, и в результате там скорее всего оочень много проблем и недочетов.)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #3 Ура, каникулы! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно