Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


vol #2 Да здравствуем мы!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Тру-ля-ля написал(а):

Зверье, а не преподы *поставил музу на слабый огонек - поджариваться понемногу к твоему приходу. Недалеко от диванчика* )

Да не, преподы у меня хорошие) Эт расписание дурацкое... *заползает на диванчик* оооо, дом, милый дооооммм....)
И даже жареная муза! Тру, ну ты прям ваще, мысли мои читаешь!  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Замечательно, целый день почти во власти Морфея и даже кофе не помогает (а оно никогда и не помогает). Такое состояние полезно накануне экзов, ну и сейчас тоже х)

Так надо было не во власти, а в гостях у него в таком разе день провесть! ;))) Видать он по тебе сильно скучает там ;)))

0

152

Черный кот написал(а):

Да не, преподы у меня хорошие) Эт расписание дурацкое...

Редкий студент так скажет, по правде говоря. )

Черный кот написал(а):

И даже жареная муза! Тру, ну ты прям ваще, мысли мои читаешь!

Мне бы так кое-что другое читать.
А да, помнишь пьяненьких зефирок? Ими мы украсим основное блюдо - будет и сладкое, и что покрепче - все в одном :D

Черный кот написал(а):

Так надо было не во власти, а в гостях у него в таком разе день провесть! )) Видать он по тебе сильно скучает там ))

О.о Я бы поостерегся бы скучающих божеств. Вдруг они захотят жертвоприношений?

0

153

Тру-ля-ля написал(а):

Редкий студент так скажет, по правде говоря. )

У любого студента, наверняка есть любимые предметы) так от по любимым предметам преподы зверями небывають)))

Тру-ля-ля написал(а):

Мне бы так кое-что другое читать.

Шо другое? Оо

Тру-ля-ля написал(а):

А да, помнишь пьяненьких зефирок? Ими мы украсим основное блюдо - будет и сладкое, и что покрепче - все в одном

О да-да-да! И будет у нас пир горой! xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

О.о Я бы поостерегся бы скучающих божеств. Вдруг они захотят жертвоприношений?

Ну дык и шо? принесем ему в жертву банку кофе с коньяком и все дела  :D

0

154

Черный кот написал(а):

У любого студента, наверняка есть любимые предметы) так от по любимым предметам преподы зверями небывають)))

Бывааают еще как ) Особливо те, кто видит, что между пятерочкой и четверкой колеблется дело, ставят именно последнее.

Черный кот написал(а):

Шо другое? Оо

Да много чего )) От учебников до фантастики. А ведь давненько ничего такого интересного не читал.

Черный кот написал(а):

Ну дык и шо? принесем ему в жертву банку кофе с коньяком и все дела

:D Жалко такое добро. Пусть лучше музами питается Х)

0

155

Тру-ля-ля написал(а):

Бывааают еще как ) Особливо те, кто видит, что между пятерочкой и четверкой колеблется дело, ставят именно последнее.

Ага. и сильно огорчаются, когда этого самого студента как-то абсолютно не волнует, шо ему поставили xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Да много чего )) От учебников до фантастики. А ведь давненько ничего такого интересного не читал.

Будет лето и будет чтиво х)

Тру-ля-ля написал(а):

Жалко такое добро. Пусть лучше музами питается Х)

от щазз! А мы чем питаться будем? Оо Фигли! Несогласный я! оо
[SGN]Аш назг дурбатулук, аш назг гимбату,
Аш назг туркутулук, иши кримпатул![/SGN]

0

156

Черный кот написал(а):

Ага. и сильно огорчаются, когда этого самого студента как-то абсолютно не волнует, шо ему поставили xDDD

В том-то и дело, что когда-то меня это волновало! И это было когда-то... надеюсь, на месте многоточий не будет создан многоэпизодный неписанный квест х)

Черный кот написал(а):

Будет лето и будет чтиво х)

Да надеюсь, что будет. )) Эт еще поглядим ))

Черный кот написал(а):

от щазз! А мы чем питаться будем? Оо Фигли! Несогласный я! оо

А не лопнем? :D Так и быть... Музы - более редкая пища )))

0

157

Тру-ля-ля написал(а):

В том-то и дело, что когда-то меня это волновало! И это было когда-то... надеюсь, на месте многоточий не будет создан многоэпизодный неписанный квест х)

*растекся по диванчику* нее, фиг вам сегодня, а не неписанные квесты, моя думалка уже спит xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

А не лопнем?  Так и быть... Музы - более редкая пища )))

Это пишша избранных! ;)))
[SGN]Аш назг дурбатулук, аш назг гимбату,
Аш назг туркутулук, иши кримпатул![/SGN]

0

158

Черный кот написал(а):

*растекся по диванчику* нее, фиг вам сегодня, а не неписанные квесты, моя думалка уже спит xDDD

Соль на раны... Моя думалка даже и не думала просыпаться, не подумавши о том, что мне, человеку, много думающему, это необходимо.

Черный кот написал(а):

Это пишша избранных! ))

- сказали пьяные кот и бард, поедая зефирки и хищным взглядом поглядывая на несчастную музу, которую немного подпалило огнем и которая была густо усыпана лавровыми венками и красным перцем (другой приправы не нашлось), думая, что она вдохновит их на светлые и прекрасные строки...

+1

159

Всем добродня! х))))
[SGN]"Он лупил его кастетом, приговаривал при этом:
- Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало,
Что заслуженным поэтам выражаться непристало!
А Барков просил прощенья, сжег поэму про Луку,
Вот такое вот виденье мне приснилось дураку!" (с) Тимур Шаов[/SGN]

0

160

Всем дня))

0

161

Грифон
Спасибо, птичка) А тебе от вечера уже))) Как делишки у тебя?)

0

162

Черный кот написал(а):

Спасибо, птичка) А тебе от вечера уже))) Как делишки у тебя?)

Спасибо, все норм)) А ты как? Что-нить произошло?

0

163

Грифон
Ну главное, что не плохо)
Да как сказать) Если в жизни, так в ней каженный день до кучи всего случается) особенно с моими революционными наклонностями) А на форуме... хех, некому гранату бросить, а у меня закончились) От как-то так)

0

164

Черный кот написал(а):

Ну главное, что не плохо)
Да как сказать) Если в жизни, так в ней каженный день до кучи всего случается) особенно с моими революционными наклонностями) А на форуме... хех, некому гранату бросить, а у меня закончились) От как-то так)

Оо Как-так - гранаты кончились? Поделиться?)) А то-ж тут, да без гранат...

0

165

Грифон
Конечно поделиться!) А еще лучше - прицельно покидать, шоб все спящие зашевелились ;))))
Кстати, вот, угощайся *протянул оставшийся кусочек музы с зефирками* Тру тут вчера кулинарил - ошень недурственное блюдо получилось  :D

0

166

Черный кот написал(а):

Конечно поделиться!) А еще лучше - прицельно покидать, шоб все спящие зашевелились )))

Ок)) *Запустила одну куда-то в окно* Ша всех разбудим))

Черный кот написал(а):

Кстати, вот, угощайся *протянул оставшийся кусочек музы с зефирками* Тру тут вчера кулинарил - ошень недурственное блюдо получилось

Уууууу! *Съела* Ом-ном)) Чтоб тебе дать? О! *достала из заднего кармана банан* На)) :D

0

167

*Приоткрыл дверь, поглядел одним глазком... Никого. Совсем открыл дверь, огляделся... Остатки пиршествааа! )))*
Всем вечера-ночера!!

0

168

Тру-ля-ля написал(а):

*Приоткрыл дверь, поглядел одним глазком... Никого.

Это где это ты никого здесь увидел? Оо

Тру-ля-ля написал(а):

Всем вечера-ночера!!

Угу, и тебе ночера...)

0

169

Черный кот написал(а):

Это где это ты никого здесь увидел? Оо

*Изобразил что-то вроде удивления, доедая последние остатки ужина XDD* Зачем же так людей пугать из засады? ))
Что сегодня принес день? )

0

170

Тру-ля-ля написал(а):

*Изобразил что-то вроде удивления, доедая последние остатки ужина XDD* Зачем же так людей пугать из засады? ))

Из какой это из засады? Мы тут, как обычно, на окошке...)

Тру-ля-ля написал(а):

Что сегодня принес день? )

В моем случае ничего хорошего, такчт... Как здорово, что через минуту он наконец закончится)
А у тебя как делишки? Наладил отношения с дядь Морфеем?)

0

171

Черный кот написал(а):

В моем случае ничего хорошего, такчт... Как здорово, что через минуту он наконец закончится)

Понимаю это ощущение )
Елки-палки, через каких-то пару месяцев, ну или чуть больше, вся моя учеба закончится ))) Осталось совсем малость, эхх...

Черный кот написал(а):

А у тебя как делишки? Наладил отношения с дядь Морфеем?)

Вроде как немного так наладил, не думаю, что надолго х))

0

172

Тру-ля-ля написал(а):

Елки-палки, через каких-то пару месяцев, ну или чуть больше, вся моя учеба закончится ))) Осталось совсем малость, эхх...

И будет наконец ритуальное сожжение конспектов?  ;))

Тру-ля-ля написал(а):

Вроде как немного так наладил, не думаю, что надолго х))

А, характерно для студентов xDDD

Я тут того... засыпаю уже... ночи тебе тут и снофф заранее))

0

173

Черный кот написал(а):

И будет наконец ритуальное сожжение конспектов?  )

О даааа!.. :D

Черный кот написал(а):

Я тут того... засыпаю уже... ночи тебе тут и снофф заранее))

Та ж история. Давай, снов тебе интересных )

0

174

Доброутрия всем)

0

175

Черный кот
Уже почти вечера! У кого есть что интересного? ))
http://sb.uploads.ru/t/5MQ7a.gif

0

176

Тру-ля-ля
Ага, пасиб) А тебе от уже совсем вечера))
Интересного? Я в кои-то веки домой раньше 10 попал, урааа!) Ооот)
У кого интереснее найдется? ;)

0

177

Черный кот
Вот и здорово. А то ж разве это человечно - держать людей часов до 10 вечера? Оо
У меня-то как раз скукотища в плане разнообразия. Такчт, нам еще искать и искать интересных рассказчиков х)

С вершины философского равнодушия
Со скрытым скептицизмом смотрю на всё:
На ужас преподавательского бездушия
Сквозь призму я поэзии Басё,
На дождливую сырость невесеннюю -
Сквозь призму великого Пушкина А.С.
В общем, за тишину вечернюю,
Созерцая альфу Скорпиона Антарес.
(Да простят меня за ежедневный бред XDD)

0

178

Тру-ля-ля написал(а):

Вот и здорово. А то ж разве это человечно - держать людей часов до 10 вечера? Оо
У меня-то как раз скукотища в плане разнообразия. Такчт, нам еще искать и искать интересных рассказчиков х)

Ну, а выхода иного нема просто) В некоторые дни моя учительница по специальности только по вечерам заниматься может, она же все еще концертирует (работает в филармонии и в театре), и я у нее ить не один) Нас аж 9 человек и каждому минимум час уделить нужно) А мне, как старшему курсу, так вообще 2,5) Такчт.... ну а иные пары также по всему дню раскиданы - утром лекции, днем оперный, вечером от спец... Такчт, винить тут некого)

Тру-ля-ля написал(а):

У меня-то как раз скукотища в плане разнообразия. Такчт, нам еще искать и искать интересных рассказчиков х)

Ну, главное, шо не плохой день-то, ить правда?)))
А если рассказчиков не найдем - сами тут беспредел устроим! ;Ъ

Тру-ля-ля написал(а):

(Да простят меня за ежедневный бред XDD)

Дык тебе же положено - тыж бард ;)))

0

179

Черный кот написал(а):

утром лекции, днем оперный, вечером от спец...

Это ж какая нагрузка на связки... И как сильно надо любить музыку, чтобы так заниматься, ох уж это искусство )))

Черный кот написал(а):

Ну, главное, шо не плохой день-то, ить правда?)))

Да, правда )) Когда все стабильно и спокойно - эт хороший показатель )

Черный кот написал(а):

А если рассказчиков не найдем - сами тут беспредел устроим! ;Ъ

Мы? Да без проблем, это само собой разумеющееся ;)

Черный кот написал(а):

Дык тебе же положено - тыж бард ))

*Приободрился на сочинение очередного бреда XDDD*

0

180

Тру-ля-ля написал(а):

Это ж какая нагрузка на связки... И как сильно надо любить музыку, чтобы так заниматься, ох уж это искусство )))

Ну на лекциях я связки как бе не использую, там в основном ухи страдают и я усиленно пытаюсь не спать  :D  а оперный и спец... Мне, если честно, даже мало))) Этж опера, когда-нить, я-таки надеюсь, что буду в ей петь) А это 4 часа пения) от выносливость и над тренировать) Эт как спортзал - нагрузку постепенно, с первого курса начиная, увеличивают и тренировки-тренировки-тренировки) Чуть забросил -и мышцы тонус теряют)

Тру-ля-ля написал(а):

Да, правда )) Когда все стабильно и спокойно - эт хороший показатель )

Вооот)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно