Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


vol #2 Да здравствуем мы!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Черный кот
зараза вот вечно так...)

0

122

Серый Кот
Хто зараза? Я зараза? х)))
Мрррр х) Но еще ничего не потеряно ;) Я вот тут как4 раз тут - только домой приполз)))

0

123

Черный кот
я тоже недавно домой приполз, но как я счастлив - у меня получилось спеть, и душа до сих пор поет, и завтра выходной х))

0

124

Серый Кот
ооо, тож зачет какой был?))) Или концерт?)))
Охх, и везет же тебе, выходной завтра... А мне завтра учиться...) А так хочется поспать подольше и никуда не вылазить в такой холод... брррр! Оо

0

125

Серый Кот
Меня окружают одни музыканты х)))
Черный кот
Ничего до каникул немного осталось )

Черный кот написал(а):

А так хочется поспать подольше и никуда не вылазить в такой холод...

Неужели и южные земли сегодня замело снегом? )

0

126

Тру-ля-ля написал(а):

Ничего до каникул немного осталось )

Ага, до них бы еще дожить еще xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Неужели и южные земли сегодня замело снегом? )

Не, снегу нема) просто ) градусов и пронизывающий холодный ветрищще, мое величество сегодня промерзло так, что до сих пор отогреться неможет...) От) А у вас как с погодкой?)

0

127

Черный кот написал(а):

Ага, до них бы еще дожить еще xDDD

Согласен х) Жизнь студента полна преград и опасностей XD  Период сессии просто надо будет именно пережить.

Черный кот написал(а):

Не, снегу нема) просто ) градусов и пронизывающий холодный ветрищще, мое величество сегодня промерзло так, что до сих пор отогреться неможет...) От) А у вас как с погодкой?)

Чай, плед и тепло ноутбука или монитора XDDD
Да у нас не очень-то и холодно. Но чуть-чуть накрыло землю снегом, ноябрь прямо )))

0

128

Тру-ля-ля написал(а):

Согласен х) Жизнь студента полна преград и опасностей XD  Период сессии просто надо будет именно пережить.

Ага, и снова хвостами обрасти...)))

Тру-ля-ля написал(а):

Чай, плед и тепло ноутбука или монитора XDDD

Ага, мечта....) Но над наверстывать упущенное за время болезни, такчт... Мне не светит)

Тру-ля-ля написал(а):

Да у нас не очень-то и холодно. Но чуть-чуть накрыло землю снегом, ноябрь прямо )))

Чтот апрель совсем оянварел нонче Оо

0

129

Черный кот написал(а):

Ага, и снова хвостами обрасти...)))

У меня их уже слишком много.. XD

Черный кот написал(а):

Ага, мечта....) Но над наверстывать упущенное за время болезни, такчт... Мне не светит)

Видимо, консерва - вещь суровая XD

Черный кот написал(а):

Чтот апрель совсем оянварел нонче Оо

А мне нравится... Самое то )))

0

130

Тру-ля-ля написал(а):

У меня их уже слишком много.. XD

Ну, у меня с лета как минимум 2 останется - просто физически не успеваю бывать на лекциях по ним, такчт, придется на сентябрь отложить...(

Тру-ля-ля написал(а):

Видимо, консерва - вещь суровая XD

ага) и кто бы знал, когда я только в колледж поступал... Но, сам напросился)

Тру-ля-ля написал(а):

А мне нравится... Самое то )))

Я прост уже успел зимнюю шкиру сбросить и перепрятать х)

0

131

Черный кот написал(а):

Ну, у меня с лета как минимум 2 останется - просто физически не успеваю бывать на лекциях по ним, такчт, придется на сентябрь отложить...(

Небось твои нелюбимые, теоретические?
Нее, у нас товарищи строгие - отчисляют, ежели так задолжал. Но тут-то, совсем ничего осталось. И именно эта мысль и выбивает из колеи. Блин, когда уже я защищу этот диплом?

Черный кот написал(а):

ага) и кто бы знал, когда я только в колледж поступал... Но, сам напросился)

Образование, оно во вред никогда не идет ))

Черный кот написал(а):

Я прост уже успел зимнюю шкиру сбросить и перепрятать х)

Можно уже и не напяливать зимнюю шкурку - думается мне, это заключительные аккорды зимы. С завтрашнего дня тепло обещали )

0

132

Тру-ля-ля написал(а):

Небось твои нелюбимые, теоретические?
Нее, у нас товарищи строгие - отчисляют, ежели так задолжал. Но тут-то, совсем ничего осталось. И именно эта мысль и выбивает из колеи. Блин, когда уже я защищу этот диплом?

Один теоретический, а второй... фортепиано. Слишком многого от меня ожидали в етом полугодии... Да и я сам слишком высоко замахнулся, не по лапкам мне кусочек, шо хапануть хотелось) Вернее... просто времени на него нема, чтоб как следует подготовиться. Такчто, буду готовиться летом)

Тру-ля-ля написал(а):

Можно уже и не напяливать зимнюю шкурку - думается мне, это заключительные аккорды зимы. С завтрашнего дня тепло обещали )

Неее, у нас еще и следующую неделю холодную пророчат, такчто лучше наверное переодеться обратно))

0

133

Черный кот написал(а):

Один теоретический, а второй... фортепиано. Слишком многого от меня ожидали в етом полугодии... Да и я сам слишком высоко замахнулся, не по лапкам мне кусочек, шо хапануть хотелось) Вернее... просто времени на него нема, чтоб как следует подготовиться. Такчто, буду готовиться летом)

Здорово... Фортепиано!.. Для меня это из категории недосягаемого уже, увы )

Черный кот написал(а):

Неее, у нас еще и следующую неделю холодную пророчат, такчто лучше наверное переодеться обратно))

Тем более что особенности учебы требуют кое-кому беречь голос )) О да, холодная погода прекрасная только тогда, когда ты к ней готов х)

0

134

Тру-ля-ля написал(а):

Здорово... Фортепиано!.. Для меня это из категории недосягаемого уже, увы )

Полчему же? Оо Фортепиано такая вешчь... оно проще гитары) Ну, на мой взгляд, по крайней мере) И тут - было бы желание...)

Тру-ля-ля написал(а):

Тем более что особенности учебы требуют кое-кому беречь голос )) О да, холодная погода прекрасная только тогда, когда ты к ней готов х)

Ага... Но чтоб его поберечь, я бы лучше вообще из-под одеялки в эти дни не вылазил)
Во-во... А у нас ведь уже было 20 градусов, все цвести начинало... Видать фиг нам в этом году, а не фрукты... Народ, кст, успел раздеться - девчонки уже в балетках и платьях дефилировали) Некоторые вон сегодня тоже в легких куртейках и балетках ходили - синие, скукоженные, с красными носами... на них вот так вот глядя еще холоднее становилось Оо

0

135

Черный кот написал(а):

Полчему же? Оо Фортепиано такая вешчь... оно проще гитары) Ну, на мой взгляд, по крайней мере) И тут - было бы желание...)

И само это фортепиано, ибо мне с ним как-то не удавалось толком пересечься )) Может, скрипку себе купить? Буду портить нервишки соседям и собирать от них плату за то, чтобы я угомонился :D

Черный кот написал(а):

Во-во... А у нас ведь уже было 20 градусов, все цвести начинало... Видать фиг нам в этом году, а не фрукты... Народ, кст, успел раздеться - девчонки уже в балетках и платьях дефилировали) Некоторые вон сегодня тоже в легких куртейках и балетках ходили - синие, скукоженные, с красными носами... на них вот так вот глядя еще холоднее становилось Оо

Бедняги ) Но ничего, все тепло ишшо впереди ))

0

136

Черный кот
не не концерт, просто урок) а концерт недавно совсем был только по хору, прикинь, в нашей категории было 7 хоров, и все они - хоровые отделения, то биь знимаются по 4 часав в день, а мы всего один. И мы 3 место заняли!!! Это круто) а 15 вот будет зачет..

0

137

Тру-ля-ля написал(а):

И само это фортепиано, ибо мне с ним как-то не удавалось толком пересечься )) Может, скрипку себе купить? Буду портить нервишки соседям и собирать от них плату за то, чтобы я угомонился

Да, вот скрипка - это мысль! Я вот тоже об ней подумываю иногда, но, бюсь, меня бабушка в таком разе из дому вместе со скрипкой выставит нафиг xDDD
Серый Кот
Охтыж! Крутотенюшки!) Поздравляю!)))
Я тут узнал давеча, у вас там конкурс штоколова недавно проходил... Жаль, раньше не узнал, туда бывшая сокурсница по колледжу ездила. Но через год терь точняк на него поеду) Какраз мой пятый курс будеть)

Кст, всем дня)

0

138

Черный кот написал(а):

Да, вот скрипка - это мысль! Я вот тоже об ней подумываю иногда, но, боюсь, меня бабушка в таком разе из дому вместе со скрипкой выставит нафиг xDDD

Да, тяжкий случай... XDD Ничего, привыкнут ))))
Серый Кот
Поздравляю ))
Ох уж эти зачеты... Прорвемся, больше нам некуда деваться )))

0

139

Тру-ля-ля написал(а):

Ничего, привыкнут ))))

Ага, только отыграются, от каак сегодня - они в 6 утра начали ремонт делать, трубу газовую пилить или чем-то ее там резать, побудка была шо надо)

0

140

Черный кот
у нас - это в Питере? Не, мы на Радуге выступали, в капелле) Так ты в Питер приедешь?  :crazyfun:

0

141

Серый Кот
Ага, в Питере) Через год, на конкурс) Буду пока финансы собирать на ето дело) оть)

0

142

Черный кот написал(а):

Ага, только отыграются, от каак сегодня - они в 6 утра начали ремонт делать, трубу газовую пилить или чем-то ее там резать, побудка была шо надо)

Ага, закон нарушаютъ. Нельзя еще в 6 утра шуметь ))
Серый Кот, Черный кот
Я тож хочу в Питер! Прямо мечта... А тем более на такие-то мероприятия х)) (В качестве зрителя, разумеется))
Дня всем!

0

143

Тру-ля-ля написал(а):

Ага, закон нарушаютъ. Нельзя еще в 6 утра шуметь ))

ага, вот-вот! но, боюсь, ежели я жаловаться пойду - мне предъявят "встречный иск"  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Я тож хочу в Питер! Прямо мечта... А тем более на такие-то мероприятия х)) (В качестве зрителя, разумеется))

Ну дык а что мешает?) Я вот тоже давно мечтаю) Терь от нарисовался весомый повод поехать)))

Тру-ля-ля написал(а):

Дня всем!

И тебе дня)))

0

144

Черный кот написал(а):

ага, вот-вот! но, боюсь, ежели я жаловаться пойду - мне предъявят "встречный иск"

И именно поэтому все ограничиваются простой бытовой соседской местью... )

Черный кот написал(а):

Ну дык а что мешает?) Я вот тоже давно мечтаю) Терь от нарисовался весомый повод поехать)))

Надеюсь, что получится-таки туда выбраться х)

0

145

Тру-ля-ля написал(а):

И именно поэтому все ограничиваются простой бытовой соседской местью... )

Ага, и уже никто непомнит, кто это начал, но каждый уверен в своей правоте...  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Надеюсь, что получится-таки туда выбраться х)

А было бы прикольно там взять и встретиться всем табором  ^^

Кстати, ночи всем неспяшщим)

0

146

Черный кот написал(а):

Ага, и уже никто непомнит, кто это начал, но каждый уверен в своей правоте...

Старая-старая история, да-да... ))

Черный кот написал(а):

А было бы прикольно там взять и встретиться всем табором

Да, было бы круто х)) Как знать, всякое в этой жизни возможно )
Что-то нашла на меня ностальгия и переслушал с десяток татарских песен. Эх, совсем позабыл я язык, мин оныттым ))

0

147

Тру-ля-ля написал(а):

Да, было бы круто х)) Как знать, всякое в этой жизни возможно )

Вот что верно, то верно) Жизнь, особа непредсказуемая)

Тру-ля-ля написал(а):

Что-то нашла на меня ностальгия и переслушал с десяток татарских песен. Эх, совсем позабыл я язык, мин оныттым ))

Бывает) Особенно по ночам ;)

Доброго утрия всем! Мрррр х)

0

148

Черный кот написал(а):

Вот что верно, то верно) Жизнь, особа непредсказуемая)

Но логичная и последовательная ) иногда )

Черный кот написал(а):

Бывает) Особенно по ночам

Лучше было бы обойтись без ностальгирований... И без сонности амебы х))

Черный кот написал(а):

Доброго утрия всем! Мрррр х)

А тебе уже вечера )) Как прошел денек?

0

149

Тру-ля-ля написал(а):

А тебе уже вечера )) Как прошел денек?

Он у меня еще не прошел - сижу в олжидании продолжения специальности, уже не есть, уже ЖРАТЬ хочу Оо И домой, на любимый диванчик Оо

А твои делишки как? Мрр?)

0

150

Черный кот написал(а):

Он у меня еще не прошел - сижу в олжидании продолжения специальности, уже не есть, уже ЖРАТЬ хочу Оо И домой, на любимый диванчик Оо

Зверье, а не преподы *поставил музу на слабый огонек - поджариваться понемногу к твоему приходу. Недалеко от диванчика* )

Черный кот написал(а):

А твои делишки как? Мрр?)

Замечательно, целый день почти во власти Морфея и даже кофе не помогает (а оно никогда и не помогает). Такое состояние полезно накануне экзов, ну и сейчас тоже х)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно