Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


vol #2 Да здравствуем мы!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Черный кот написал(а):

А в них мож быть интереснее

В таком случае, прямо туда и отправимся ))

Черный кот написал(а):

Землю пахали, курей разводили...? х)

Это уж слишком тяжкий случай...
Серый Кот
Не такая уж и страшная. Но все равно когда начнутся каникулы, устроим особый ритуал. Возьмем старые свои конспекты или еще чего поинтереснее, сделаем из этого добра типа чучела гранита науки и устроим его сожжение х)

Черный кот написал(а):

Сегодня вам предоставляется эксклюзивная возможность обругать меня с трех до часов пяти где-то, как вам захочется и любыми словами и вам за ето ничего небудет

Да ладно, нас всех надо ругать, особенно такого должника, как я хд   А... ты серьезно, прямо-таки ничего и не будет? )
И кстати, всем дня!

0

92

дня всем )

0

93

Тру-ля-ля написал(а):

В таком случае, прямо туда и отправимся ))

А я не против ;) Вот только как один рыжий Алис пройдет рубежи ;Ъ

Тру-ля-ля написал(а):

Это уж слишком тяжкий случай...

Всяко бывает)

Тру-ля-ля написал(а):

Да ладно, нас всех надо ругать, особенно такого должника, как я хд   А... ты серьезно, прямо-таки ничего и не будет? )

Ваше время истекло х) Мрррр х) А мой зачет прошел весьма удачно х))

Тру-ля-ля написал(а):

И кстати, всем дня!

Серый Кот написал(а):

дня всем )

А вам, дорогие мои, вечера х) Мрррр х)

0

94

Черный кот написал(а):

А я не против  Вот только как один рыжий Алис пройдет рубежи ;Ъ

Рыжий Алис в пути, истекает потом и кровью (меня ж покусали все-таки).

Черный кот написал(а):

Ваше время истекло х) Мрррр х) А мой зачет прошел весьма удачно х))

Искренне поздравляю! После этого всегда легче дышится (;
У меня все это счастье еще впереди - приближается, как бронепоезд к привязанному к рельсам XD

0

95

Тру-ля-ля написал(а):

Рыжий Алис в пути, истекает потом и кровью (меня ж покусали все-таки)

Как там истинный оптимист говорит обычно? ;) Ничего-ничего, не переживайте, еще хуже будет! xDDD Кст, тебя ить ждем ;)

Тру-ля-ля написал(а):

Искренне поздравляю! После этого всегда легче дышится (;

Мрррр)) Эт точно) Особенно, когда сам доволен результатом)))

Тру-ля-ля написал(а):

У меня все это счастье еще впереди - приближается, как бронепоезд к привязанному к рельсам XD

Ага, самое то сравнение) Но это "шшастье" меня тож ждет) Сегодня эт так, промежуточная аттестация по спецке, а впереди куча страшного Оо

0

96

Черный кот написал(а):

Как там истинный оптимист говорит обычно?  Ничего-ничего, не переживайте, еще хуже будет! xDDD

От этого становится так легко, да...  хд

Черный кот написал(а):

Кст, тебя ить ждем

Пытаюсь какраз собраться с мыслью и духом. Сегодня 4 апр точняк не успею.. Такчт на следующий сутки пост будет х)

Черный кот написал(а):

Мрррр)) Эт точно) Особенно, когда сам доволен результатом)))

Понимаю-понимаю, и даже по-хорошему завидую )

Черный кот написал(а):

Ага, самое то сравнение) Но это "шшастье" меня тож ждет) Сегодня эт так, промежуточная аттестация по спецке, а впереди куча страшного Оо

Такчт.. :

Черный кот написал(а):

Ничего-ничего, не переживайте, еще хуже будет! xDDD

XDD

0

97

Тру-ля-ля написал(а):

От этого становится так легко, да...  хд

Ну дык! ;)  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Пытаюсь какраз собраться с мыслью и духом. Сегодня 4 апр точняк не успею.. Такчт на следующий сутки пост будет х)

О! Над заранее ловушку на музу поставить  :D  :D  :D  :D

Тру-ля-ля написал(а):

XDD

:D  Обнадежил  :D  :D  :D

0

98

Черный кот написал(а):

О! Над заранее ловушку на музу поставить

Оу, благодарю ) Ты сама забота XDD *Приготовился поджидать*

Черный кот написал(а):

Обнадежил

Смотря кто и кого. Я-то воспользовался исключительно цитатами. От меня было лишь скромное слово-вывод Такчт  *покерфейс* какое гениальное выражение, да..

0

99

Тру-ля-ля написал(а):

Оу, благодарю ) Ты сама забота XDD *Приготовился поджидать*

Ага, надеюсь, попадется жирная - шоб проще было делить потом ;ЪЪЪ

Тру-ля-ля написал(а):

Смотря кто и кого. Я-то воспользовался исключительно цитатами. От меня было лишь скромное слово-вывод Такчт  *покерфейс* какое гениальное выражение, да..

:D  не, ну существует же ряд гениальных выражений, апосля которых происходит гораздо больше, чем в этих выражениях содержится букафф xDD К примеру "Ну и...?" xDDD Также и "Такчт..." вот главное только не забыть пафосное многоточие еще после него поставить, тогда ваще эффект умножается xDDD доооо, я любитель многоточий xDD

0

100

Черный кот написал(а):

Ага, надеюсь, попадется жирная - шоб проще было делить потом ;ЪЪЪ

Эмм... да. Двусмысленно хD А с каких это пор мы едим муз? О.О Что я выпил такого в таверне Шляпника, что забыл все подробности той знаменательной трапезы?

Черный кот написал(а):

доооо, я любитель многоточий xDD

Странно... А мне казалось, что я побил рекорды по многоточиям... И удивлялся, чего это все так легко этим заражаются... Параноик. XD

0

101

Тру-ля-ля написал(а):

Эмм... да. Двусмысленно хD А с каких это пор мы едим муз? О.О Что я выпил такого в таверне Шляпника, что забыл все подробности той знаменательной трапезы?

А хз, что он там в чаи напхал xDDD А может это и не шляпник вовсе виноват, а укурившийся под столом Мартовский заяц? ;)

Тру-ля-ля написал(а):

Странно... А мне казалось, что я побил рекорды по многоточиям... И удивлялся, чего это все так легко этим заражаются... Параноик. XD

:D Нееее, многоточия - эт же круто! от поставил многоточие, и все, понимайте как хотите, а мне договаривать лень xDDD

0

102

Черный кот написал(а):

А хз, что он там в чаи напхал xDDD А может это и не шляпник вовсе виноват, а укурившийся под столом Мартовский заяц?

Или напарник по поеданию музы ;) Признайся, ведь странно, что ты все помнишь, а я - нет :D

Черный кот написал(а):

Нееее, многоточия - эт же круто! от поставил многоточие, и все, понимайте как хотите, а мне договаривать лень xDDD

А еще когда пост кажется убогим, небольшим и лишенным глубинного смысла, эти многоточия тоже выручают... немного :D

0

103

Тру-ля-ля написал(а):

Или напарник по поеданию музы  Признайся, ведь странно, что ты все помнишь, а я - нет

Мрррр х) *переместился на спинку дивана* а откуда ты знаешь, что я помню? Мррр? х) А вдруг я сочиняю на ходу? Мрр? ;Ъ

Тру-ля-ля написал(а):

А еще когда пост кажется убогим, небольшим и лишенным глубинного смысла, эти многоточия тоже выручают... немного

О дааа - многоточие добавляет смыслу xDD Главное, чтобы у напарника по отыгрышу было на тот момент побольше музы при себе - шоб он нашел смысел там, де я его отыскать не смог  :D

0

104

Черный кот написал(а):

Мрррр х) *переместился на спинку дивана* а откуда ты знаешь, что я помню? Мррр? х) А вдруг я сочиняю на ходу? Мрр? ;Ъ

Я ща тоже перемещусь, надеюсь, что не за диван х)) Мы все сочиняем XDD

Черный кот написал(а):

О дааа - многоточие добавляет смыслу xDD Главное, чтобы у напарника по отыгрышу было на тот момент побольше музы при себе - шоб он нашел смысел там, де я его отыскать не смог

Я там столько смыслу увижу, ибо воображение позволяет увидеть много всякого :D
Вот опять меня на философию тянет... Читать много вредно, однако )

0

105

Тру-ля-ля написал(а):

Я ща тоже перемещусь, надеюсь, что не за диван х)) Мы все сочиняем XDD

Бггггггггг xDDD ну-ну, попробуй ;ЪЪЪЪЪЪ *переместился на подоконник, растянувшись на нем поудобнее так, наблюдает*

Тру-ля-ля написал(а):

Я там столько смыслу увижу, ибо воображение позволяет увидеть много всякого 
Вот опять меня на философию тянет... Читать много вредно, однако )

Вот мне обычно воображение также много чего рисует ;) мне опасно оставлять многоточия ;) ить по-своему как пойму... будет тебе доп.квест вобщем  :D

0

106

Черный кот написал(а):

Бггггггггг xDDD ну-ну, попробуй ;ЪЪЪЪЪЪ *переместился на подоконник, растянувшись на нем поудобнее так, наблюдает*

Кинозал для котов.  оснащенный удобно висящими перышками, насекомыми и наушниками их коты любят боольше всего. Очередной фильм "Как поймать кота"; в главных ролях: очень сонный Тру, путающий мышку с чашкой кофея или чего-то там еще, и неудобно стоящий диван. Также в фильме снимались случайно пролетевшая люстра и много чего еще. *Начинается бред в натуре :D*

Черный кот написал(а):

Вот мне обычно воображение также много чего рисует  мне опасно оставлять многоточия  ить по-своему как пойму... будет тебе доп.квест вобщем

О, да тебе из моих постов можно столько квестов вывести О.о

0

107

Тру-ля-ля написал(а):

Кинозал для котов.  оснащенный удобно висящими перышками, насекомыми и наушниками их коты любят боольше всего. Очередной фильм "Как поймать кота"; в главных ролях: очень сонный Тру, путающий мышку с чашкой кофея или чего-то там еще, и неудобно стоящий диван. Также в фильме снимались случайно пролетевшая люстра и много чего еще. *Начинается бред в натуре *

От блин! А попкорн?? Попкорн де??? *готовится сигануть с подоконника куды-то в комнату* мне билеты в первый ряд, кст, зарезирвируйте! xDDD

Кст, ошень сонный Тру, ты чего себя мучаешь и на зов дядь Морфея не реагируешь-то?)

Тру-ля-ля написал(а):

О, да тебе из моих постов можно столько квестов вывести О.о

Все зависит от настроения партнера, не находишь? ;) Будет вредительское настроение - он (ну или я к примеру ;Ъ) и на пустом месте найдет, из чего трагедию нарисовать ;)))

0

108

Черный кот написал(а):

От блин! А попкорн?? Попкорн де??? *готовится сигануть с подоконника куды-то в комнату* мне билеты в первый ряд, кст, зарезирвируйте! xDDD

А ну да, попкорн забыли, можно колы заодно )

Черный кот написал(а):

Кст, ошень сонный Тру, ты чего себя мучаешь и на зов дядь Морфея не реагируешь-то?)

Да вот, чтот не дойду я до Морфея. Решил типа в прятки сыграть этот греческий проказник )

Черный кот написал(а):

Все зависит от настроения партнера, не находишь?  Будет вредительское настроение - он (ну или я к примеру ;Ъ) и на пустом месте найдет, из чего трагедию нарисовать ))

Бедные твои Алисы... Что-то их ждет х)

0

109

Тру-ля-ля написал(а):

А ну да, попкорн забыли, можно колы заодно )

Так, ты это... Ты это от Единорога нахватался, да? Оо

Тру-ля-ля написал(а):

Да вот, чтот не дойду я до Морфея. Решил типа в прятки сыграть этот греческий проказник )

Ну да, прятки во втором часу ночи - эт не греческая забава, эт студенческая забава xDDD Состроить крепость из конспектов, спрятаться за ней и погрузиться в дебри интернета, и от тогда ищи нас Морфей, обыщись xDD

Тру-ля-ля написал(а):

Бедные твои Алисы... Что-то их ждет х)

Мрррррр х) А кто им виноват, что меня в проводники попросили? ;ЪЪЪ

0

110

Черный кот написал(а):

Так, ты это... Ты это от Единорога нахватался, да? Оо

Не только. х) Очень многие требуют к показу попкорна с колой, это уже классика...

Черный кот написал(а):

Ну да, прятки во втором часу ночи - эт не греческая забава, эт студенческая забава xDDD Состроить крепость из конспектов, спрятаться за ней и погрузиться в дебри интернета, и от тогда ищи нас Морфей, обыщись xDD

О, да, все именно так :D

Черный кот написал(а):

Мрррррр х) А кто им виноват, что меня в проводники попросили? ;ЪЪЪ

От судьбы  и от Черного кота не уйдешь :D

0

111

Тру-ля-ля написал(а):

Не только. х) Очень многие требуют к показу попкорна с колой, это уже классика...

Аааа.... *уселся обратно на подокнник* эт у меня паранойя уже Оо Кому-то кола, а мне все колы мерещатся, осиново-рябиновые Оо

Тру-ля-ля написал(а):

От судьбы  и от Черного кота не уйдешь

Мррррр х) А я-то что? х) У каждого есть право выбора ;ЪЪЪ

0

112

Черный кот написал(а):

Аааа.... *уселся обратно на подокнник* эт у меня паранойя уже Оо Кому-то кола, а мне все колы мерещатся, осиново-рябиновые Оо

:D Напугал бедного котейку х)) Не, ненад нам этого инвентаря ))

Черный кот написал(а):

Мррррр х) А я-то что? х) У каждого есть право выбора ;ЪЪЪ

Всем нравятся опасности и выбирают Черного кота. Но почему-то спутнику Серого все равно больше всех досталось XD

0

113

Тру-ля-ля написал(а):

Всем нравятся опасности и выбирают Черного кота. Но почему-то спутнику Серого все равно больше всех досталось XD

Мрррр ;) Ключевое слово здесь - кот х) И, кто тебе сказал, что остальным достанется меньше? Мрррр х)

0

114

Черный кот написал(а):

Мрррр  Ключевое слово здесь - кот х) И, кто тебе сказал, что остальным достанется меньше? Мрррр х)

Все сюрпризы еще впереди? Интересно-интересно ))

0

115

Тру-ля-ля написал(а):

Все сюрпризы еще впереди? Интересно-интересно ))

Сюрпризов еще до кучи) Хех... от только как-то они никак не начнут реализовываться... От так и помрут со мной вместе Оо

0

116

Черный кот написал(а):

Сюрпризов еще до кучи) Хех... от только как-то они никак не начнут реализовываться... От так и помрут со мной вместе Оо

Зачем же так печально? ) Мы никому тут не дадим исполнить такое )
И все же, напрасно я так злоупотребляю многоточиями. Теперь пост прямо сплошная философия и загадошность х)

0

117

Тру-ля-ля написал(а):

И все же, напрасно я так злоупотребляю многоточиями. Теперь пост прямо сплошная философия и загадошность х)

Многоточия дают повод пофилософствовать и остальным.... ;)
Хех, поздноуже, Тру) падем-ка таки до дядь Морфея?))) Снофф нам и ночи) Мрррр)

0

118

Черный кот
О, да, философия пусть остается звездам и луне, а людям нужен сон х) И тебе снов и ночи :)

0

119

оу как я много пропустил...

0

120

Серый Кот
Ага, ишшо бы х)))

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно