Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


vol #2 Да здравствуем мы!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Черный кот
С возвращением, Котик. Печеньку *протянула печеньку*

0

962

Гусеница
Мррр) Пасиба, нехочу) *высыпает на стол груду шоколадных пряников* вооот. моя прелессссть))) Можт по чайку? ;)

0

963

Всем привет)
Черный кот
История меня утомила, так что пост будет завтра.

Черный кот написал(а):

Можт по чайку? ;)

Могу устроить) Какой желаете?)

0

964

Шляпник написал(а):

История меня утомила, так что пост будет завтра.

Мррр) ничего страшного) У меня вот тоже завтра зачет, такчто, я врядли бы сегодня ответил))
А от чая не откажусь) Мне черный, с бергамотом пожалуйста)) Мррр))

0

965

Черный кот
вечера. Наконец-то ты снова тут)
Шляпник
привет, Шляпа)
Гусеница
Неужиле свершилось?! я нашел еще одного жаворонка на этой огромной планете!!! х) Есть еще нормальные люди на земле... уменя КПД с утра гораздо больше х)

0

966

Серый Кот
Похоже не на долго) Я тут засыпаю) Чтот видать организм решил затребовать к сессии все то, что не доспал xDD

0

967

Черный кот
ну и правильно х) спи, Черный спи, я тебе даже могу колыбельную спеть! х)

0

968

Серый Кот
Нет, колыбельную мне ненадо) Я вот думаю, успеем мы этот флуд добить до того, как я усну? х)

0

969

Черный кот
хмм... дай подумать.. х) ещее 32 сообщеньки... успееем! я хочу присустствовать при этом знаменательном событии х)

0

970

Черный кот написал(а):

Нет, колыбельную мне ненадо) Я вот думаю, успеем мы этот флуд добить до того, как я усну? х)

Серый Кот написал(а):

хмм... дай подумать.. х) ещее 32 сообщеньки... успееем! я хочу присустствовать при этом знаменательном событии х)

Э-гей, куда ж без меня? х)
Выспаться так и не дали, хех ) Ну как обычно XD

0

971

Серый Кот
ну, я надеюсь, ибо уже носом тут кнопочки перебираю))

0

972

Черный кот
а ко мне щас могу родители с работы приехать... и я вот гадаю - получу я люлей за то что сижу до полуночи, ил не получу потому что каникула? хDD

0

973

Черный кот написал(а):

ну, я надеюсь, ибо уже носом тут кнопочки перебираю))

Вот на пару и будем перебирать XDD Третьи сутки без сна, идем на новый рекорд :D

0

974

Тру-ля-ля
Ну, бард, кого я вижу!)

0

975

Тру-ля-ля написал(а):

Э-гей, куда ж без меня? х)
Выспаться так и не дали, хех ) Ну как обычно XD

Ооо! и ты с нами?)) *надел подушку на голову, а-ля Наполеон* Вперееед! На добивание флудаааааа!!!" xDDDD

0

976

Серый Кот
Неполучишь! Каникулы же! х))

0

977

Тру-ля-ля написал(а):

Третьи сутки без сна, идем на новый рекорд

Кошмар Оо тебя уже того... над к кровати привязывать!!! Оо

0

978

Кстьати, наша дамская компания разбежалась, ну шо, сообразим на троих? ;)) Пока никто не видит? ;)))

0

979

Серый Кот написал(а):

а ко мне щас могу родители с работы приехать... и я вот гадаю - получу я люлей за то что сижу до полуночи, ил не получу потому что каникула? хDD

А ты обрадуй их: у тебя ж сегодня последний учебный день ;)

Серый Кот написал(а):

Ну, бард, кого я вижу!)

Да, я. Бессовестный должник завтра же возьмется за ум ))

0

980

Черный кот написал(а):

Ооо! и ты с нами?)) *надел подушку на голову, а-ля Наполеон* Вперееед! На добивание флудаааааа!!!" xDDDD

Ага, саблю в рукии!!! )))

Черный кот написал(а):

Кошмар Оо тебя уже того... над к кровати привязывать!!! Оо

:D Как-то страшно это звучит. Не, я уже за учебниками насиделся на одном месте. Движения мне уже наконец )))

0

981

Тру-ля-ля написал(а):

Как-то страшно это звучит. Не, я уже за учебниками насиделся на одном месте. Движения мне уже наконец )))

Ага, особенно если еще пару ночей не поспишь - стопудово в зазеркалье попадешь, на яву  :D

0

982

Тру-ля-ля
ничего, я же все понимаю... Долги долгами, а учеба учебой... да они уже знают что я закончил х)
Черный кот
ну я вдруг все-таки? Оо страшно х)
А давайте правда на троих, пока девочки не видят х) и что сообразим? х)

0

983

этак вы блин уже и флуд без моего участия добъете, неет, так не пойдет!! хDD

0

984

Серый Кот написал(а):

А давайте правда на троих, пока девочки не видят х) и что сообразим? х)

Ну шо сообразим? Вечеринку? ;)))

Серый Кот написал(а):

этак вы блин уже и флуд без моего участия добъете, неет, так не пойдет!! хDD

Да почти добили уже! ;))

0

985

Черный кот написал(а):

Ага, особенно если еще пару ночей не поспишь - стопудово в зазеркалье попадешь, на яву

Долго думал о яве... об острове. Потом сообразил - точно наяву. Блин, надо пойти отоспаться, а то так дальше по географической карте пойдем :D

Серый Кот написал(а):

ничего, я же все понимаю... Долги долгами, а учеба учебой... да они уже знают что я закончил х)

У меня еще продолжение следует - но там уже мои любимые предметы идут, такчт, ерунда ))

Серый Кот написал(а):

А давайте правда на троих, пока девочки не видят х) и что сообразим? х)

Пока я тут соображу, вы без меня добьете флуд О.о

0

986

Черный кот
вечеринку можно, вот только боюсь я все-таки что мне попадет...)
Тру-ля-ля
ничего, ты быстрей соображай х) Ну ты отписаться то сможеш  ближайшее время?)

0

987

Тру-ля-ля написал(а):

Долго думал о яве... об острове. Потом сообразил - точно наяву. Блин, надо пойти отоспаться, а то так дальше по географической карте пойдем

Ага, если я и дальше буду тормозить с орфографией, то мы не только по карте, мы еще по всему словарю Даля прогуляться успеем  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Пока я тут соображу, вы без меня добьете флуд О.о

Да мы тут все уже туго соображаем  :D

0

988

Серый Кот написал(а):

вечеринку можно, вот только боюсь я все-таки что мне попадет...)

Ладно, вечеринку отложим, только флуд добьем и по кроватям  :D

0

989

Серый Кот написал(а):

вечеринку можно, вот только боюсь я все-таки что мне попадет...)

Кто не рискует, тот не пьет шампанского О.о Мне сегодня по-любому влетело, и я по-любому пью шампанское )) Такчт ограничимся только моим случаем - за двоих ;)

Серый Кот написал(а):

ничего, ты быстрей соображай х) Ну ты отписаться то сможеш  ближайшее время?)

Я сейчас только во флуде и отпишусь. Завтра все будет, завтра. если не впаду в спячку XD

0

990

Тру-ля-ля
э, ну какая спачка когда тут такое происходит?! х)
Ладно ребят, вечеринку откладываем, с последним сообщением все спать!!! я лично прослежу! х)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно