Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


vol #2 Да здравствуем мы!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Урааааа!
С новым флудом нас!)))

0

2

ну и с добрымутрием еще)))

0

3

Добродня! Всем успешного начала недели и настроения!
Что нового принес этот солнечный, а может быть и не очень солнечный день?

0

4

Тру-ля-ля
А, пасиб) Тебе тож удачого)))

День и правда хорош) правда, моим наполеоновским планам осуществиться не удалось xDDD Пришли другие планы и я ушел с ними xDDD

А у тебя как неделя началась?))

0

5

Черный кот написал(а):

День и правда хорош) правда, моим наполеоновским планам осуществиться не удалось xDDD Пришли другие планы и я ушел с ними xDDD

Вот и правильно )) Наполеоновские планы хороши, но иногда надо и им дать отпуск ;)

Черный кот написал(а):

А у тебя как неделя началась?))

Замечательно, прямо-таки идиллично ) о да, знаю, я само многословие )

0

6

Тру-ля-ля написал(а):

Вот и правильно )) Наполеоновские планы хороши, но иногда надо и им дать отпуск

Незя! Незя давать соседям расслабляться!) Ну и себе тоже незя, иначе мне потом та-ак на спецке расслабят, шо... Короче, лусшен даже не пытаться))

Тру-ля-ля написал(а):

Замечательно, прямо-таки идиллично ) о да, знаю, я само многословие )

Охтыж! Ну тада точно, весна наступила))))

0

7

Черный кот написал(а):

Незя! Незя давать соседям расслабляться!) Ну и себе тоже незя, иначе мне потом та-ак на спецке расслабят, шо... Короче, лусшен даже не пытаться))

И в этом случае надо просто взять волю в кулак, наобещав себе кучу всего после того, как всеобщие мучения окончатся. И вбить себе в голову, что без всего этого жизнь была скучна и неинтересна хотя кому я это говорю? )) будем считать, что это самогипноз )
Отдых тоже нужен, не все же время отдавать учебе )

Черный кот написал(а):

Охтыж! Ну тада точно, весна наступила))))

Куда ж она денется от нас? ))

0

8

Тру-ля-ля написал(а):

И в этом случае надо просто взять волю в кулак, наобещав себе кучу всего после того, как всеобщие мучения окончатся. И вбить себе в голову, что без всего этого жизнь была скучна и неинтересна хотя кому я это говорю? )) будем считать, что это самогипноз )
Отдых тоже нужен, не все же время отдавать учебе )

Ну да) Отдых нужон) И отдых от отдыха теперь тоже неплохо бы устроить xDDDDDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Куда ж она денется от нас? ))

Дык терь ее наступление можно это, праздновать - больше солнца, больше настроения, больше... Короч весна! х)

0

9

Черный кот написал(а):

Ну да) Отдых нужон) И отдых от отдыха теперь тоже неплохо бы устроить xDDDDDDD

Типичная отговорка для того, чтобы ничего не делать, в том числе и для меня, о да ))

Черный кот написал(а):

Дык терь ее наступление можно это, праздновать - больше солнца, больше настроения, больше... Короч весна! х)

Короче у всех началась весенняя лихорадка XD Симптомы: повышенное настроение, приступы внезапного веселья, прилив жизненных сил, постоянная нехватка свежего воздуха, выражающаяся частыми прогулками, что там еще... Да много чего - но диагноз у всех один XDD

0

10

Тру-ля-ля написал(а):

Типичная отговорка для того, чтобы ничего не делать, в том числе и для меня, о да ))

Не, я бы делал, да немогу xDDD Я с отдыхом переусердствовал xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

выражающаяся частыми прогулками

прочел "частыми прогулами" xDDDDD Ну да, у кого что болит конечно xDDD

0

11

Черный кот написал(а):

Не, я бы делал, да немогу xDDD Я с отдыхом переусердствовал xDDD

Оу... Ну это бывает )

Черный кот написал(а):

прочел "частыми прогулами" xDDDDD Ну да, у кого что болит конечно xDDD

Не, прогулы нам не нужны. Госы приближаются, нам пока низзя.
И такие симптомы имеются, не все же указывать в перечне х)

0

12

Урааааааа!!!! Постыыыы!!!!!!))))) *умчался писать*

0

13

Утречка всем доброго!) Мрррр))))

0

14

Черный кот
У тебя прямо прилив вдохновения ))
Утрия всем!

0

15

Тру-ля-ля
Ага, как-то меня накрыло xDDDDD

Как жисть-то?)))

0

16

Черный кот
Тру-ля-ля
утра, господа!

0

17

Серый Кот
Мрррррр) Какие людида во флуде! (дооо, это потуги отобрать хлеб у Тру xDDDDDD)) Привет!)

0

18

*Заглянул во флуд* А чего это тут так тихо?
В таком случае запустим-ка фейерверки, ибо на стихосложение фантазии малость не хватает )

0

19

Тру-ля-ля написал(а):

*Заглянул во флуд* А чего это тут так тихо?
В таком случае запустим-ка фейерверки, ибо на стихосложение фантазии малость не хватает )

*заполз на диванчик* дааа, как-то ваще... Скоро все паутиной затянет и пылдью зарастет Оо Жуть какая Оо
Вечера!)))

0

20

Черный кот написал(а):

*заполз на диванчик* дааа, как-то ваще... Скоро все паутиной затянет и пылдью зарастет Оо Жуть какая Оо

Тогда придется кому-то взяться за пылесос или что-то в этом роде и... за дело ) Но это дело все так недолюбливают.
И тебе вечера!

0

21

Тру-ля-ля написал(а):

Тогда придется кому-то взяться за пылесос или что-то в этом роде и... за дело )

Шооо? Оо *чуть не свалился с дивана* ты это,ты меня так не пугай оо лучше динамиту нету средства! ;ЪЪЪ

0

22

Черный кот написал(а):

Шооо? Оо *чуть не свалился с дивана* ты это,ты меня так не пугай оо

Оу... не будем-с ) Все равно же никто не возьмется ))

Черный кот написал(а):

лучше динамиту нету средства! ;ЪЪЪ

Динамит - штуковина полезная, да чересчур разрушительная. Такчт ненад - не трогай динамиты х)

0

23

Тру-ля-ля написал(а):

Оу... не будем-с ) Все равно же никто не возьмется ))

Главное, шоб никто заставлять не взялся xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Динамит - штуковина полезная, да чересчур разрушительная. Такчт ненад - не трогай динамиты х)

Ну вот... опять нельзя... снова нельзя.... Меня все обижают! Вот все кругом, однгого единственного меня! эххх, пойду я на болото, наемся жабонят! Они бывают разные, зеленые и красные! Вот наемся и помру! Оо *усердно изображает обиженного и тихонько тырит динамит из коробки* xDDD

0

24

Черный кот написал(а):

Главное, шоб никто заставлять не взялся xDDD

Уверен, что это никому не под силу XDD

Черный кот написал(а):

Ну вот... опять нельзя... снова нельзя.... Меня все обижают!

Хто это тубя тут обижает? *огляделся*

Черный кот написал(а):

Вот все кругом, однгого единственного меня! эххх, пойду я на болото, наемся жабонят! Они бывают разные, зеленые и красные! Вот наемся и помру! Оо *усердно изображает обиженного и тихонько тырит динамит из коробки* xDDD

*Усердно изображает вид сочувствующего и запасается гранатами* XDD

0

25

Тру-ля-ля написал(а):

Уверен, что это никому не под силу XDD

Не, ну результат-то да, не достижим, но ведь многим частенько сам процесс нравится Оо

Тру-ля-ля написал(а):

Хто это тубя тут обижает? *огляделся*

А вот те, хто нельзя! Оо

Тру-ля-ля написал(а):

*Усердно изображает вид сочувствующего и запасается гранатами* XDD

И вообще, можно все и из брандспойта помыть! *бурчит себе под нос:вот только боеприпасы перепрячу и можно помыть*

0

26

Черный кот написал(а):

Не, ну результат-то да, не достижим, но ведь многим частенько сам процесс нравится Оо

Согласен, есть и такие. Но мы упрямы, непробиваемы и сами любители игр на нервах )

Черный кот написал(а):

А вот те, хто нельзя! Оо

Непорядок. Черного кота никому не полагается обижать Оо Подправим дельце одной безобидной на вид гранатой?

Черный кот написал(а):

И вообще, можно все и из брандспойта помыть! *бурчит себе под нос:вот только боеприпасы перепрячу и можно помыть*

Оо Сильно! Я понаблюдаю за сим зрелищем со стороны )

0

27

Тру-ля-ля написал(а):

Согласен, есть и такие. Но мы упрямы, не пробиваемы и сами любители игр на нервах )

Но мы все равно будем самые обиженные ;ЪЪЪЪ

Тру-ля-ля написал(а):

Непорядок. Черного кота никому не полагается обижать Оо Подправим дельце одной безобидной на вид гранатой?

Да! Подправь! Подправь! Вот кидай в них! Цельсь! Плиииии!!! xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Оо Сильно! Я понаблюдаю за сим зрелищем со стороны )

Со стороны чего? ;)

0

28

Черный кот написал(а):

Но мы все равно будем самые обиженные ;ЪЪЪЪ

Так отомстим же с чистой совестью! *особая прелесть в этой реплике то, что сказана очень сонным, несколько отрешенным голосом и с бездарным артистизмом )*   Шучу, конечно, ответный залп!

Черный кот написал(а):

Да! Подправь! Подправь! Вот кидай в них! Цельсь! Плиииии!!! xDDD

*Закидывает врага гранатами и прочими боеприпасами*

Черный кот написал(а):

Со стороны чего?

С той, где безопаснее наблюдать за всем происходящим )

0

29

Тру-ля-ля написал(а):

Так отомстим же с чистой совестью! *особая прелесть в этой реплике то, что сказана очень сонным, несколько отрешенным голосом и с бездарным артистизмом )*   Шучу, конечно, ответный залп!

Засыпаешь уже?)))

Тру-ля-ля написал(а):

С той, где безопаснее наблюдать за всем происходящим )

Да ладн, не боись - от лишнего душа еще никто не помирал ;)))

0

30

Черный кот написал(а):

Засыпаешь уже?)))

Заблуждение в собственных возможностях не всегда доводят до добра ) (Я к тому, что Наполеон из меня никакой))

Черный кот написал(а):

Да ладн, не боись - от лишнего душа еще никто не помирал ))

Реактивный этакий душ, ага )

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно