Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Ну незна-аю"


Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Ну незна-аю"

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Нет, я знаю, Серый хороший, он никого не съесть)
А ты не думал, что тебя съесть могут?

0

212

ненене я никого есть пока не собираюсь х)
А надо? Оо

0

213

Нет) Пусть побегают еще, глядишь и постов попонапишут) А не понапишут - вот тогда мы их тебе и скормим х) Согласен? х)

0

214

не знааю... я непостабельных не ем - они не вкусные. А может ты а?

0

215

не) У меня эта, как ее... диета, во! xDD
А чего ты нехочешь-то? Мы тебе их это... с кетчупом там или с майонезом ;))

0

216

да?.. я подумаю хД если будешь хорошо себя вести! ксть я так и непонял а кого есть то надо хДДД
А вот ты на завтрак непостабельных игроков любишь же да? хДД давай отвечай быстрее утвердительно - куча форумчан на тебя смотрит хDDD

0

217

Да! И похоже у меня на первое будет блюдо под название "бард".
Путал ли ты когда-нибудь пятницу с другими днями недели?  ведь время течет так медленно

0

218

черт, да. Пропала моя репутация пунктуального и внимательного хд и ничего-то от тебя не утаишь
А ты уже начертил пентаграмму по вызову нашего наичернейшего кота?

0

219

Да, начертил. Чичас все будет *покопался в механизме, потом покопался в иллюзионной шляпе*
Думаешь, после этого наш Кот так и останется черным?

0

220

видимо, нет... черт, я не хотел этого
А как ты думаешь, это карма, что когда я появляюсь тут, все исчезают?!

0

221

Не зна-аю, у меня по жизни чаще бывает наоборот - появляешься и не знаешь, кому первым отписаться.
Черному изменили цвет шкуры, тебе можем поменять карму или что-то еще. Полезешь в этот непредсказуемый цилиндр фокусника?

0

222

Не знаю, такие вещи без полпинты не решаются!
А как ты думаешь, вероятность поймать Черного за хвост ночью больше 50 процентов?

0

223

Да. Однозначно.
Устроим ему по этому случаю сюрприз? )

0

224

Нет, с Черным сюрпризы не проходят хд он сам кого хочешь засюрпризит
А ты что, надеялся что я ночью с тобой буду сюрпризы устраивать, а не спать? х)

0

225

Да, конечно. х) ты осторожнее там про намеки хд
Ты любишь загадки? х))

0

226

Нет, я люблю интриги xDDD Вахахахахахаха xDDDDD
Признайся честно - не ожидал? xDDDDD

0

227

не ожидал, и уже давно честно тебе в этом признался! хд
А вот ты признайся, часто бывает такое, что ты сидишь с книжкой и вдруг обнаруживаешь, что печенек, которые лежали на столе и которых ты съел вроде только пару штучек, уже нет? хD

0

228

Нет, я не обращаю внимания на такие мелочи. В таких случаях я вместе с книгой иду на кухню и на подсознательном уровне набираю себе новую порцию.
Признайся, ты давно отписывал пост?

0

229

Ну не знаю. Смотря что ты имеешь ввиду. На другие форумы - недавно, а сюда - давно, ибо все последние посты мои =.=
А ты вот много спишь? *плакат "ты записался в добровольцы?!"*

0

230

Да! Даже слишком много! Час в сутки - это чрезмерное расточительство, когда над писать диплом xDDDDDD
А ты что, со мной не согласен что-ли? xDDD

0

231

Нет ) Спать тоже нужно, Черный.
Жив ли твой будильник? хD

0

232

Да, жив, но я его вырубаю на первой секунде. И нет, вопреки расхожему мнению, я не ложусь снова спать, а добросовестно встаю!
А 45 минут - это много?..

0

233

Нет. Это гипермного: за это время можно уснуть и увидеть сон.
Ты давно слушал Моцарта? странный вопрос, да хдд

0

234

Да, давно. Но зато недавно слушал Перголези. А еще недавнее - Шнитке.
А ты любишь классику?

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Ну незна-аю"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно