Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Ну незна-аю"


Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Ну незна-аю"

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Нет, совсем не хочется. Гениальным людям тяжко в мире зазеркалья, а вот белым и пушистым хорошо, да?

0

182

Незнаю) Надо у них поинтересоваться)) Или нет?)

0

183

Нет) Они и сами не знают)
Неужто кому-то может быть столь тяжко в сказке??

0

184

Ну не знаааю. Тяжелее, наверно, только Королеве, да?

0

185

Не знаю. Но ведь все равно трон мой? х))

0

186

Нет) Я его заняла раньше тебя  :playful:
интересно, мне подойдет корона?  ^^

0

187

Да, однозначно подойдет) Главное, чтобы Королева не увидела, а то, тогда голову с плеч, да?

0

188

Нет х) Мррр х) Пусть поймает для начала х)
ну а что? не все же на троне сидеть? Нужно и ножки поразмять, поиграть в догонялки, например, м? ;)

0

189

Черный кот
Да, тем более, это спорт, фигуру надо поддерживать.
Не то, что вам котам, да?

0

190

Не знаю - коты они ведь тоже могут растолстеть, да Серому с Черным это не так уж страшно х)
А в самом деле: не размяться ли нам - отжимания, к примеру? х) Всю сонливость снимет.

0

191

Нет Оо
Давайте лучше пальчики пробегом по клавишам и написанием постов разомнем, м? ;Ъ

0

192

Да) я бы с радостью размяла, да Серый молчит. Брандышмыгов на него нет, да?

0

193

Гусеница
Да! Ваще беспердел!
Ну шо, будем его отлавливать? х)

0

194

Да, это ж мой проводник!
На что будем приманивать? Свежие Алисы подойдут?

0

195

нет) Коты лучше ловятся на сметану и..
Ты догадываешь на что? ;)

0

196

Не знаю. На валерьянку что ли? Оо
Так я прав или нет? XD

0

197

Нет  :D  На бордель с блекджеком и...  :D  Ну вы меня поняли  :D
Или нет?  :D

0

198

Да) я думаю, что надо сделать бардель имени Черного кота, не против?

Отредактировано Гусеница (2014-06-08 14:53:43)

0

199

Я - разумеется нет )
Вау, что там уготовлено - и это все Серому :D А не жирно ли?

0

200

Да, жирно. Но ведь у нас есть еще Белый кот, Черный кот, а есть еще и Кролик запропащий. Уже целая клиентская база. Прибыль у бардель будет огромная, да?

0

201

нет х) Коты ж, такие коты - все берут бесплатно ;)
Но разве теплое мурчало под боком прохладной ночью уже не достаточная награда? Мррр? ;))

0

202

Нет) обычно, еще нужно пройтись шершавым языком по щечке-ручке-ушку-ножке и так далее)
Но Вы же у нас Коты не такие, да?

0

203

Нет. Я же не кот, я не знаю.
А ты знаешь?

0

204

Неа) Откуда мне знать, какой я? х)
наверное, хороший? ;)

0

205

Да, хороший) разве Коты могут быть плохими?

0

206

Да, конечно - когда отгрызут самый нужный провод Оо ну это я про своего кота XD
А у тебя подобного случая не было?

0

207

Неее) у меня собаки грызли) Причем ладно бы нужный проводок, фиг бы с ним - ноты, драгоценные ноты...
Вкусные наверное были, да?))

0

208

что и кто вкусные я не знаю, но всеравно да... х) Но ноты - это да, драгоценное!
А ты вообще позволил кому-то грызть твои драгоценные ноты?!

0

209

Нет не позволял, да только кто у него спрашивать будет?
Собаки и кошки могут съедать все на своем пути, да?

0

210

Ага О_о Они такие О_о
*чешет репку* ну шо, Серый, съедим все на своем пути?  :D

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Ну незна-аю"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно