Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Обломи соседа


Обломи соседа

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

*выпил все ближайшие речки, предварительно закопав папку с лекциями*
а теперь спааать! х)

0

152

Мне уж показалось, что меня снова гонют спать Оо Да я и не откажусь х)))
Отобрал кровать, подушку и прочее да улегся )))

0

153

Тру-ля-ля
нет, обломись, спать гон я сам себя х) *отобрал все обратно, вырубил свет и уснул*

0

154

Серый Кот
*Подивился творящейся в мире несправедливости, спихнул Кота на пол и улегся обратно*
Идиллия х)

0

155

Тру-ля-ля
... не вечна. хDD  :rofl: *принес еще один матрас, улегся рядом с Тру и принялся играть на скрипке в духе Шерлока Холмса*

0

156

Оооо Я же не Ватсон!
Хочу домоой и поскорее расправится с этой фигней

0

157

"эта фигня" - это я? хDDD
А откуда вы знаете, что вы не Ватсон? Вы, дорогой друг, ничего не знаете... хDD
http://sc.uploads.ru/t/KXrew.jpg

0

158

*долго думала, что тут можно обломить* Нет, дорогой Холмс, он знает все про всех, просто шифруется ;Ъ
Ура! Наконец-таки интернет нормально заработал!)

0

159

Но тут же упала скорость, как это обычно и бывает. А все потому, что нельзя оставлять вай-фай без пароля)
Какой же денек солнечный) На природе тут вообщзе замечательно)

0

160

Но не дремлет закон подлости - дождь пошел х)
Зато дома хорошо - ни тебе долждя, ни тебе ветра... Чай-кофе-подоконник... ;)) Мррр)

0

161

Но тут Тру, подходя к своему диванчику, нечаянно уронил поднос со всеми чаями и едой... на подоконник Черному х))
Сейчас мы наконец перекусим...

0

162

Ты там кем перекусывать собрался? Мною что-ли? Я от тебе перекушу! *быстро поскидывал все с подоконника в окно*
Сейчас мы пойдем в душ Оо

0

163

А воду отключили)
На море хочу)

0

164

Но море высохло, билетов нет и путевку украли ;ЪЪ
В кроватку хочу! Оо

0

165

Черный кот
Кроватку занял я!
Сплю в кроватке кота)

0

166

Но у кота нет кроватки х)
Ммммм, горячий кофе, какое шшастье с утра...)))

0

167

...ага, особенно когда обжигаешь язык и роняешь чашку на белое пастельное белье... хDDDD
как же хорошо когюа дома никого неет! Х)

0

168

И тут домой вломилась толпа поклонников Серого кота )))
Как хорошо: прохладный спокойный вечер и никакой беготни...

0

169

... и тут вваливаются к тебе дин за другим 13 гномов... хDDD
я наконецто neeen!

0

170

*чешет репу* чет я не понял, чего ты там наконец-то, но к тебе тут, понимаешь, бармаглот на посиделки заглянул, голодный х))
А я наконец-то дома х)

0

171

признаться я сам тоже непонял чего я там пееп, вот сижу уже полчаса над этим ржу... хDDD
ничего, сейчас тебя закидают тамками со всех возможных и невозможных форумов... имей ввиду, я вангую! х)
А я подал новую анкету и поойду читать ответ админа!! @_@

0

172

А админ устал и найдет кучу ошибок xDDD
Завтра пятница х))

0

173

ага, а послепослепослезавтра понедельник! х)
Список ошибок оказался в четыре раза короче чем я думал Оо

0

174

Ниче-ниче, еще забодаешься с первым постом х) и кстати, на зв где мой обещаный пост? Иначе мое вдохновение снова слиняет выпивать с пегасами
Пельмешки пожарились, сейчас ужинать будем-с ^___^

0

175

А мои отбивные подгорели как и всегда ( Поэтому я стяну из-под носа твои пельмени.
Завтра солнечно, и вообще всю неделю солнце.

0

176

Ыыыыыы! Кошмар! Во барды шустрые нонче пошли! xDDDD
Врет прогноз) Снегом завалит завтра, ага х)
Вот щас пойду пост писать и в африке пойдет снег xDDD

0

177

... и бедные бедуинские голодные дети умрут от холода хDDD
А я... черт, я и пост должен, и позавтракал уже... хД а! Во! А в холодильнике лежат под строгой охраной сосиски! хД

0

178

Сосиски? Не переживай, я их нечаянно съел. Не знал, что это твои.
Что сейчас может быть кстати? Неплохо бы прилечь, да вздремнуть и увидеть сон... Идиллия!

0

179

а с каких пор ты хозяйничаешь в моем холодильнике? или он у нас теперь общий?
И всю ночь тебе буду сниться я. В самом кошмарном свете! будущие соадмины должны знать друг о друге все самое худшее хд
А я завтра поеду туда, где мне нравится быть. Вот.

Отредактировано Серый Кот (2015-11-06 00:30:33)

0

180

будущие соадмины должны знать друг о друге все самое худшее хд Шерлок, уж не ты ли это? )) Если что - к скрипкам я отношусь спокойно
Да, ты завтра туда поедешь и даже доберешься, но очень некстати тебя похитят. Только не переживай, Ватсон тебя разыщет - после пары стаканов вискаря XD
И это будет очень интересное приключение - поиски Серого кота, который скрывается под чужой личиной. И этого никто не сможет испортить.

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Обломи соседа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно