Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


vol #7 Утро – это восстание против сна

Сообщений 241 страница 270 из 698

241

и вам того же, господа...

0

242

Мяяяяяяяяяу!

0

243

что-то мы никак по времени не совпадем. все приходят в разные части суток, отмечаются и исчезают...

... а я же теперь болею, я же тут почти постоянно...

0

244

Я и так бываю почти всегда только по ночам. А сейчас еще и за городом.

0

245

нее ночи - не мое время, хоть я и кот.

0

246

И тут вдруг как снег на голову свалилась... я)
Всем привет! Кого казнить?)

0

247

Королева
Мррррр, Вашество) Вы, как всегда, внезапны)))
Где же вы пропадаете?)))

0

248

Королева
Казнить всех нельзя помиловать! *безапелляционный*

0

249

#p11256,Единорог серой масти написал(а):

Казнить всех нельзя помиловать!

Это почему это всех? Меня нельзя! Меня только миловать можно! Много, много миловать! xDDDD

0

250

Черный кот
*смеется*
Ну это же классика. Как сам для себя запятые расставишь.

0

251

#p11258,Черный кот написал(а):

Это почему это всех? Меня нельзя! Меня только миловать можно! Много, много миловать! xDDDD

Мы люди добрые. А так... тут много кто нуждается в милости )

#p11259,Единорог серой масти написал(а):

Ну это же классика. Как сам для себя запятые расставишь.

Я бы поставил пару восклицательных знаков в нестандартных местах, дабы обновить новыми идеями классическое направление мысли х) А крайнее слово вообще можно убрать - оно явно лишнее.

Привет всем от пропащего барда! Spring is coming! Oo

0

252

#p11274,Тру-ля-ля написал(а):

Я бы поставил пару восклицательных знаков в нестандартных местах, дабы обновить новыми идеями классическое направление мысли х) А крайнее слово вообще можно убрать - оно явно лишнее.

Там два края *смеется*

0

253

#p11276,Единорог серой масти написал(а):

Там два края *смеется*

Минимализм - это хорошо. Меньше вопросов XD А так можно было бы: "Казнить! Всех нельзя! Пару краев оставить." двусмысленно звучит это )
Как твое ничего?

0

254

Тру-ля-ля
*смеется*
а еще можно было бы: "Казнить!! Нельзя! Помиловать!! Или казнить! Или помиловать! Ах какой я противоречивый."
И заламывать обязательно руки. 
В последние пару дней я выжжет как лимон. Сменился мой обычный график дня и мой организм в шоке))

0

255

Ном-ном

0

256

И здесь я вчера был...
Надо меньше пить.

0

257

Единорог серой масти
Что у тебя там за перемены и графики? Оо

#p11286,Единорог серой масти написал(а):

И здесь я вчера был... Надо меньше пить.

Если следовать этой логике, то тебе надо поделиться сим напитком со всеми форумчанами. Кто-то вот пил, но так и не прочувствовал весь "вкус". Что ж за праздник-то такой? xD

0

258

Тру-ля-ля
Просто сменилась несколько деятельность. Относительно ненадолго.
Я вчера и не помнил, что праздник))) Оно пилось просто так.

0

259

Тру-ля-ля
Поооост хд

*пришел великий писатель с чашкой горячего чая, хлюпнул заложенным носом и уселся в кресло *

0

260

Серый Кот
Белого кота можешь не пинать. Если Шляпа не появиться, я Алиса фиг знает для кого оставлять.

0

261

Единорог серой масти
не появиТСя. чертова привычка анкетчика-редактора
Не буду. Но если Шляпа появился во флуде и не напишет пост, я ему его шляпу кой-куда засуну. никто этого не слышал, правда же? Ой хорошо что у меня нет полных прав админа. ой хорошо... а то я человек вспыльчивый..

а где вообще все?..

0

262

Я больной и злой. Валяюсь.

0

263

С праздником, дорогие дамы! а точнее те, что здесь еще остались.
У нас тут в Питере вечный дождь и облака, поэтому хочется пожелать побольше весны и солнца. Но зная, что зазеркальцы есть везде, и кто-то, живущий на юге, обязательно начнет сокрушаться, что солнца у них полно, я пожелаю просто хорошего настроения, не зависящего от погоды. А так же вдохновения... и, эх, пополнения женского (и вообще всего) состава нашего форума.

Отредактировано Серый Кот (2015-03-08 09:43:14)

0

264

Девчонки, и я хочу с праздником поздравить и да! Принимаю поздравления Серого!!

0

265

Тададам! Разъезды - это хорошо, но во всем нужно знать меру. С поздравлениями уже опоздал, но даже это не повод, чтобы ничего не говорить. х)

Итак, дорогие дамы нашего форума а у нас их больше, чем кажется, это действительно так xD, всех-всех с отгремевшим 8 марта! Желаю, чтобы эта весна подарила больше приятных мгновений, вдохновение переливало через край (а оно необходимо и в нашей непростой реальной жизни), желаю также, чтобы в жизни было больше прекрасного и нереально волшебного! И в общем, уже весна, ловите каждое ее мгновение ;)  С 8 марта!

В общем, я с вами снова. Реал суров, но я отбился от него хDD Всех приветствую!

0

266

Мрррр)
Всем мяу, с прошедшими праздниками и... В общем здрасте)

0

267

Тру-ля-ля
Спасибо, Труль!
Черный кот
Привет, черный)

0

268

Доброго утречка, кто не спит))

0

269

Белый кот
Ого, какой кооооот *присвистнул*

0

270

Господа... знаете, у меня напрашивается такой жесткий вопрос. А форум совсем сдох, да?

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно