Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


vol #7 Утро – это восстание против сна

Сообщений 151 страница 180 из 698

151

Единорог серой масти
отчего оно такое?
еще не время для сна)

0

152

Всем дня)
Как у вас дела?

Жар-Птица
Уж сразу говори тип, чтобы я пришел и написал)*смеется*

0

153

Шляпник
вертикальные давай хд

0

154

Жар-Птица
Сударыня, я кажется много пропустил.. вы кто такая?

тольк не говорите что это вы так решили надо мной поиздеваться.

0

155

Серый Кот
я бывшая Рапунцель, которая все ни как не может выложить анкету потому что в рзделе регистрации у нее нет кнопки "новая тема" *смеется*

0

156

Жар-Птица
понятно все с вами) Ну что ж, рад приветствовать, пусть и в другом обличии.) а где прыгающий от счастья и пробивающий головой потолок ЕДинорожка? Оо Почему он до сих пор не тут?
Ты выясняешь с Черным подробности про кнопку?

0

157

Серый Кот
а то) Единорожка в аське вчера скакал выше крыши))
меня просто надо перенести из принятых в неприятные пользователи, т.е. группу сменить. по идее это любой модератор может сделать, а то пока я Черного дождусь, я опять решу сменить персонажа и еще полгода буду анкету строчить хд

0

158

Жар-Птица
мы его тоже потеряли. Из модеров никто этого, поверь сделать не может. Никак. мв с Тру пытались. Так что ждем этого... кхм. Админа.

0

159

Серый Кот
оу.. а я помнила что могут.. ну да ладно, значит будем ждать(((
надо будет ему дать идею кого-то сделать глав.модером с правами админа на случаи таких пропаж. а то мало ли что. разное бывает)

0

160

Нехорошо так *пыхтит* Теперь и я ему устрою разговор, когда появиться.
Хотя его пропадания полностью оправдываю.

0

161

Жар-Птица
надо. У меня к слову вообще прав нет. Ибо я Кот, видите ли, а модер не может заходить в кошачий штаб. И объединить эти две функции никак нельзя.

#p11094,Единорог серой масти написал(а):

Хотя его пропадания полностью оправдываю.

чем это интересно?

0

162

Серый Кот
Ааааа, вон оно как даже Оо
я думала вы просто модераторы, а тут вон какое распределение..

0

163

Жар-Птица
да. у нас все сложно =.= хотелось бы что б было проще. Ну на самом-то деле, мне лично права модера не особо нужны - такие случаи как твои бывают редко, да и как видишь даже Тру не может его исправить, а анкеты я хвала магистрам и так проверять могу.

0

164

Серый Кот
ну я не говорю конкретно про свой случай (хотя и про него тоже). просто есть достаточно много того, что может сделать админ, и не могут модеры.
не помню точно, но, кажется, модераторы и таблицу в шапке подправить не смогут тогда без админа. а, например, партнерство с другим форумом заключено и надо поставить баннер. или обновить погоду и время, или список нужных персонажей добавить/сократить. или какой-то скрипт полетел и его надо подправить/убрать. а админа нет. вот я больше о чем

0

165

Жар-Птица
вот и я о том же.
Да. это жутко неудобно. Но знаешь ли, обычно ролевые рассчитаны на то, что админ не исчезает без предупреждения неизвестно на сколько, оставив все на не имеющих прав модерах! /осознал, что снова понесло, взял себя в руки и постарался свести до минимума желание надрать Черному уши/

0

166

Серый Кот
*смеется*
ну знаешь, когда я была админом, у меня всегда был соадмин и/или главный модератор, у которого права админа. и можно было случайно уйти в месячный запой *смеется*
просто ситуаций действительно много и все они совершенно разные по степени тяжести. а подстраховку всегда надо иметь)

0

167

Жар-Птица
У Черного тоже был. Гросс. А теперь нет, а модером нормальным он никого не сделал. Вор и пропадать теперь нам всем. Я знаю что надо. Всегда надо. А он не имеет. И это меня и ... кхм... беспокоит.

0

168

Серый Кот
ну будем надеяться, что он вернется, все дружно дадим ему в тык и заставим сделать кого-то в помощь)
а про Гросса я думала, что это его же учетка Оо почему, правда, не знаю)

0

169

Жар-Птица
нет. Они в месте собирали форум. Да, нужно его попросить сделать кого-то вторым.

0

170

Серый Кот
ясно. просто я так много видела, когда админ делал две учетки: одну для заполнения форума, вторую для игры. вот и подумалось так почему-то)
и не печалимся, пока и без Черного продержимся)

0

171

Жар-Птица
продержимся. Ох успокоила бы ты меня, птичка...)

0

172

Серый Кот
как я могу тебя успокоить? *улыбается* постараюсь сделать все что в моих силах))

0

173

Вечера всем.
Хочу повторения новогодних праздников, вообще хочется просто поселиться в Сказке на постоянное место жительства...
Серый Кот
Серый, спокойно. Эта категория подвластна только нам самим. Как захотим - так и будет. А вообще нам просто нужно начать наш отыгрыш. )
Жар-Птица
Птичка, тема готова )
Как выходные у всех вас?

0

174

#p11119,Тру-ля-ля написал(а):

Вечера всем.
Хочу повторения новогодних праздников, вообще хочется просто поселиться в Сказке на постоянное место жительства...

о не, я не хочу опять работать неделю без выходных по 12 часов в день ==

Тру-ля-ля
я видела, начала копировать все)
выходные только начались же! но пока отлично)

0

175

Жар-Птица
не знаю, но как-то определенно можешь) а то у меня без Ладьи депрессия начнется
Тру-ля-ля
да. нужно начать... /уговаривает себя/

0

176

Серый Кот
оу..( хочешь чаю? или теплого молока с медом? или... не знаю.. шоколадку? или теплый плед?

0

177

Ура! Птица появилась анкетой!

0

178

Единорог серой масти
а ты думал? я тебя тут не оставлю одного хд

0

179

Жар-Птица
Мне уже и не верилось *улыбается радостно*

0

180

Единорог серой масти
*пожала плечами* как уж получилось)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно