Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


vol #7 Утро – это восстание против сна

Сообщений 421 страница 450 из 698

421

Единорог серой масти
Ночера! Чего-то ты тихо переступил, я уж хотел на боковую. )
Совсем тут тихо стало, а Серый?

0

422

Тру-ля-ля
Я преднамеренно так. Чтобы не разбудить спящих. Тшшш

0

423

Единорог серой масти
Все должно быть не так! Для начала во мне пробудилась вредная такая черта делать то, что запрещено либо не рекомендуется. Помимо этого, будить спящих - это забавно XD
И все-таки... как твое ничего?

0

424

Тру-ля-ля
Предположительно я это делал, чтобы не разбудить спящего тебя *фыркнул весело*
Все... Не знаю как, в целом, наверное, не плохо. Но настроение в последнее время сильно страдает.

0

425

Единорог серой масти
Ты воплощение заботы )
Это все осенняя хандра, сейчас все этим страдают, по всей видимости.
Меня вот крайней печалит то обстоятельство, что надо бы раано встать, да еще после одного празднества. Мда...  х) Утро должно быть веселым )

0

426

Единорог серой масти
*оставил некий сосуд с надписями "выпей меня" и "от осенней грусти"*
А спать бы уже пора: работа она есть работа.

0

427

*напился с утра пораньше отгрустителя, ходит не бодрый, но веселый*

0

428

Еще бы созвать остальную компанию...

0

429

Забавно-забавно.
Вспомнив ролевую, решила заглянуть. Думаю, мол, как обычно тишина и покой.
А тут ещё и есть живые люди.
Я прям даже соскучилась...чуть-чуть.)

А ведь без этой сказки жизнь действительно стала уже не той.
Как жаль.

Отредактировано Нетру-ля-ля (2015-10-22 21:57:09)

0

430

Нетру-ля-ля

#p11613,Нетру-ля-ля написал(а):

Думаю, мол, как обычно тишина и покой.

Вот и мне так казалось, а оно ведь не соовсем не так.

#p11613,Нетру-ля-ля написал(а):

Я прям даже соскучилась...чуть-чуть.)

Неужели я это говорю? О, да - это абсолютно взаимно.
Как твое ничего? Рассказывай ))

0

431

#p11614,Тру-ля-ля написал(а):

Вот и мне так казалось, а оно ведь не соовсем не так.

Ну знаешь, даже если пару человек раз в пол года заходят, то это ещё вовсе не значит, что тут не есть пусто.

#p11614,Тру-ля-ля написал(а):

Неужели я это говорю? О, да - это абсолютно взаимно.
Как твое ничего? Рассказывай ))

Да поживает то оно вроде и не плохо, правда за последние несколько месяцев жизнь с ног на голову перевернулась. И вовсе не в плохом смысле. Работа, учёба, переезд. Всё кипит.
Как у самого жизнь протекает? Есть что рассказать? Скорее всего, ведь столько времени пропадал.

0

432

#p11615,Нетру-ля-ля написал(а):

Ну знаешь, даже если пару человек раз в пол года заходят, то это ещё вовсе не значит, что тут не есть пусто.

Да, форум знавал лучшие времена, это точно.

#p11615,Нетру-ля-ля написал(а):

Да поживает то оно вроде и не плохо, правда за последние несколько месяцев жизнь с ног на голову перевернулась. И вовсе не в плохом смысле. Работа, учёба, переезд. Всё кипит.

Как у самого жизнь протекает? Есть что рассказать? Скорее всего, ведь столько времени пропадал.

Перемены - они обычно к лучшему. Все-таки это движение и прогресс.
Да сих пор учеба? Долго еще тебе осталось до дембеля? ))
А переезд - на дальние ли расстояния? Все-таки Рига интересный город, как ни крути... ;)

Да, пропал надолго. Это было время поиска себя, попытки наладить карьеру. Поездил немного по городам. Честно говоря, вернулся назад, на родину. Но теперь все понемногу становится таким, каким мне хочется увидеть жизнь в перспективе. движение - это жизнь, причем движение в нужную сторону. Короче говоря, все весьма и весьма неплохо )

0

433

*проявился-офигел* Хто здесь?? Оо

0

434

Черный кот
Да всякие призраки в сумраке тут шастают: кто с гитарами, кто без них... )
Давненько не виделись. Я вот как-то заскучал по старым своим товарищам. Как дела твои?
Я тут теперь чувствую своего рода журналистом - расспрашиваю каждого пришедшего

0

435

Тру-ля-ля
Эт да)) Давненько, и правда))) Я вот тож заскучал как-то по посиделкам нашим)))
Да у меня, в общем-то, все предсказуемо - дипломный год, все никак немогу себя запинать заняться теоретической частью диплома, похоже, как истинный студент, буду это делать в последние дни перед защитой xDDD
Ты сам-то как?)))

0

436

#p11619,Черный кот написал(а):

Эт да)) Давненько, и правда))) Я вот тож заскучал как-то по посиделкам нашим)))

А ведь сейчас как-то и не посидишь до утра, как раньше... Черный, ты оттянись за этот год, чтобы студенчество запечатлелось как следует XDD А то ведь теперь у меня - чуть свет и на работу.

#p11619,Черный кот написал(а):

а у меня, в общем-то, все предсказуемо - дипломный год, все никак немогу себя запинать заняться теоретической частью диплома, похоже, как истинный студент, буду это делать в последние дни перед защитой xDDD

Дипломный год - самый интересный, это точно XD Как же, помню это время. Так это когда ж я учебу закончил?.. Всего-то полтора года назад, а кажется, что прошла целая вечность. Ну ты этого... не затягивай лучше с дипломом - чем раньше за него сядешь, тем лучше, и время на всякие интересные мероприятия останется (;

#p11619,Черный кот написал(а):

Ты сам-то как?)))

Довольно неплохо. На первую работу махнул рукой, уволился, поездил, потерял по дороге крышу, посмотрел города, вернулся, подобрал запылившуюся "крышу", снова устроился работать по специальности. В общем, есть время стабильности, а есть время, когда хочется приключений - у всякой вещи должно быть свое место и время :)

0

437

#p11620,Тру-ля-ля написал(а):

А ведь сейчас как-то и не посидишь до утра, как раньше... Черный, ты оттянись за этот год, чтобы студенчество запечатлелось как следует XDD А то ведь теперь у меня - чуть свет и на работу.

Эт точно, уже не посидишь....)))
Хех, хтож мне даст-то оттягиваться? xDDD Тут слишком много на учебе постановок в этом году, тут не оттянешься, разве на каникулах только зимних xDDD Да и то, там неделя всего будет xDDD

#p11620,Тру-ля-ля написал(а):

Дипломный год - самый интересный, это точно XD Как же, помню это время. Так это когда ж я учебу закончил?.. Всего-то полтора года назад, а кажется, что прошла целая вечность. Ну ты этого... не затягивай лучше с дипломом - чем раньше за него сядешь, тем лучше, и время на всякие интересные мероприятия останется (;

а мне вот и самому уже кажется, что то время осталось где-то очень далеко...) хотя, если посчмтать, то да, не так уж и много xDD
ну, я практическую часть его как подучу, так и теорией займусь) но, если честно - вот вообще не хочется xDDD

#p11620,Тру-ля-ля написал(а):

поездил, потерял по дороге крышу, посмотрел города

ООО! Круто! а ГДЕ БЫЛ-ТО ХОТЬ????)))

#p11620,Тру-ля-ля написал(а):

В общем, есть время стабильности, а есть время, когда хочется приключений - у всякой вещи должно быть свое место и время

Ну, я вот с этим не соглашусь, Тру) Приключений всегда хочется) Прост временами нужна небольшая передышка между ними ;)
Хотя, я, конечн, по себе сужу. А свою крышу я оставил где-т далеко-далеко в прошлом ... xDDD

0

438

#p11621,Черный кот написал(а):

Эт точно, уже не посидишь....)))

И тут на меня накатила ностальгия...

#p11621,Черный кот написал(а):

Хех, хтож мне даст-то оттягиваться? xDDD Тут слишком много на учебе постановок в этом году, тут не оттянешься, разве на каникулах только зимних xDDD Да и то, там неделя всего будет xDDD

Неужели с выходными по-прежнему плохо? Да, ведь у тебя особая специфика дела, это точно.

#p11621,Черный кот написал(а):

а мне вот и самому уже кажется, что то время осталось где-то очень далеко...) хотя, если посчмтать, то да, не так уж и много xDD
ну, я практическую часть его как подучу, так и теорией займусь) но, если честно - вот вообще не хочется xDDD

У нас с тобой такое ощущение от того, что умеем мы наполнить чуть не каждый день событиями, как мне кажется.

Я знааю, не хочется заниматься этой мутью под названием диплом. Ну отдохни чуток от теории XDD Конечно, это растянется, но студенты - народ особый, умеет всё! ;)

#p11621,Черный кот написал(а):

ООО! Круто! а ГДЕ БЫЛ-ТО ХОТЬ????)))

Почему-то мне задают этот вопрос чаще всего. ))) На самом деле, все не так интересно и даже совсем неинтересно, как кажется на первый взгляд: в первую очередь наша неизменная столица - Москва, далее в списке пара городов в Черноземье, побывал в Поволжье. А вот за границей, нет, не был. Но ведь все это вполне поправимо.

#p11621,Черный кот написал(а):

Ну, я вот с этим не соглашусь, Тру) Приключений всегда хочется) Прост временами нужна небольшая передышка между ними

И тут я понял, что есть люди, которые больше меня любят эти самые приключения. Неужели на меня профессия так начала влиять со своей "стабильностью"? ) Черный, а Черный, а ведь это вызов! XDDD

#p11621,Черный кот написал(а):

Хотя, я, конечн, по себе сужу. А свою крышу я оставил где-т далеко-далеко в прошлом ... xDDD

Оу... ну хотя бы видимость ее нужно создавать XDD

0

439

#p11616,Тру-ля-ля написал(а):

Да, форум знавал лучшие времена, это точно.

Видимо, придётся подыскивать чего новенького. Эх.

#p11616,Тру-ля-ля написал(а):

Перемены - они обычно к лучшему. Все-таки это движение и прогресс.
Да сих пор учеба? Долго еще тебе осталось до дембеля? ))
А переезд - на дальние ли расстояния? Все-таки Рига интересный город, как ни крути... ;)

Да, пропал надолго. Это было время поиска себя, попытки наладить карьеру. Поездил немного по городам. Честно говоря, вернулся назад, на родину. Но теперь все понемногу становится таким, каким мне хочется увидеть жизнь в перспективе. движение - это жизнь, причем движение в нужную сторону. Короче говоря, все весьма и весьма неплохо

Да, учёба до сих пор не оставляет меня в покое. Осталось доучиться эти пол года и топать на практику. Осталось совсем немного, только свои хвосты успеть бы подтянуть. А переехала я совсем недалеко, в центр города. Тут жить получается немного удобнее. А то учиться и работать в центре, а жить на окраине города - жуть как неудобно.
И всё же умудрился найти себя? Дело то ух какое непростое, думается мне. По каким городам ездил? Чего интересного запомнил? Думается, интересных событий было много!

#p11617,Черный кот написал(а):

*проявился-офигел* Хто здесь?? Оо

Кто объявился! Не ожидала уж с тобой вновь пересечься.
Что-то вы, потерянные, прям все и сразу решили вернуться в строй?
Интересно, что это за осеннее обострение на вас напало?)

0

440

Вот это штука, здесь еще кто-то появляется? А я вот перечитываю отыгрыши и ностальгирую...
*уселся в запыленное кресло, налив себе чаю и уставился в окно таверны*

0

441

#p11623,Нетру-ля-ля написал(а):

Да, учёба до сих пор не оставляет меня в покое. Осталось доучиться эти пол года и топать на практику. Осталось совсем немного, только свои хвосты успеть бы подтянуть.

Учеба никогда не оставляет студента в покое. Вот с другой стороны... потом так хочется вернуться в это время. У меня иногда возникает мысль, а не пойти ли на второе образование подучиться. Но потом проходит какое-то время, и я осознаю, что мне это в общем-то и не нужно. Просто нужно двигаться дальше в своем направлении.

#p11623,Нетру-ля-ля написал(а):

А переехала я совсем недалеко, в центр города. Тут жить получается немного удобнее. А то учиться и работать в центре, а жить на окраине города - жуть как неудобно.

Нетру, поздравляю. Я, как никто другой понимаю все плюсы таких переездов, а особенно, когда ты постепенно, пошагово подбираешься из глуши к центру... ) Ты, кстати, какую специальность у нас осваиваешь?

#p11623,Нетру-ля-ля написал(а):

И всё же умудрился найти себя? Дело то ух какое непростое, думается мне.

Да тут особо и нетрудно было. Самое главное качество - это баранье упорство. А остальное прилагается к нему. XD

#p11623,Нетру-ля-ля написал(а):

По каким городам ездил? Чего интересного запомнил? Думается, интересных событий было много!

Да, часто задают мне этот вопрос, не помню уже который раз. В основном, это Москва, города Центральной России (когда у тебя родственники разбросаны по всей стране и даже немного дальше - ты хочешь не хочешь, а покатаешься). Сам я из Воронежской области, ну вот как-то назад и вернулся. Этакое приключение в духе "Туда и Обратно" )

#p11623,Нетру-ля-ля написал(а):

Видимо, придётся подыскивать чего новенького. Эх.

Ага. И потом пропасть на полгода-годик и неожиданно вернуться )) Я тебя знаю причем довольно давно, как-то странно даже хД )

#p11624,Серый Кот написал(а):

Вот это штука, здесь еще кто-то появляется? А я вот перечитываю отыгрыши и ностальгирую...
*уселся в запыленное кресло, налив себе чаю и уставился в окно таверны*

*Поймал Серого за хвост* Давно не виделись, Кот!  -*между делом решил сделать чай погорячее и покрепче - так будет веселее ностальгировать* Вот ты помнишь, как мы громили флудилку? Или как пытались кого-то подловить динамитом - не помню кого х)
Так, про себя пересказал по нескольку раз, других расспросил. Теперь очередь Серого! Что у тебя нового случилось за все это время?

0

442

#p11625,Тру-ля-ля написал(а):

*Поймал Серого за хвост* Давно не виделись, Кот!  -*между делом решил сделать чай погорячее и покрепче - так будет веселее ностальгировать* Вот ты помнишь, как мы громили флудилку? Или как пытались кого-то подловить динамитом - не помню кого х)
Так, про себя пересказал по нескольку раз, других расспросил. Теперь очередь Серого! Что у тебя нового случилось за все это время?

*вздохнул* Ну нету у меня его, не-ту! Такой уж уродился!
Канэшн помню, а как же. я уж молчу про наши сказки и бредовые ассоциации хд
А ты еще обещал мне песню! *сдул пыль с подоконника в сторону Тру*
Охо. что нового. ну ты спросил... ну во-первых, перечитывая свои первые посты я понял, что стал явно лучше писать хд и это не лесть себе, это просто ужас по поводу того, как я писал раньше Оо А так... ну у нас ремонт наконец закончился, длился четыре (!) месяца. Гастроли летом отъездили, как обычно. Теперь снова учеба...
А что, мы тут не одни с тобой? х)

0

443

#p11624,Серый Кот написал(а):

Вот это штука, здесь еще кто-то появляется? А я вот перечитываю отыгрыши и ностальгирую...
*уселся в запыленное кресло, налив себе чаю и уставился в окно таверны*

О, и Серый тут. Все как по зову собрались. *потрепала Серого по голове*
Ладно я ещё понимаю...этих...кидал безответственных *невзначай кивнула в сторону Чёрного и Тру* А ты то! Всё Серый, надо тебя за это за уши оттягать.

#p11625,Тру-ля-ля написал(а):

Учеба никогда не оставляет студента в покое. Вот с другой стороны... потом так хочется вернуться в это время. У меня иногда возникает мысль, а не пойти ли на второе образование подучиться. Но потом проходит какое-то время, и я осознаю, что мне это в общем-то и не нужно. Просто нужно двигаться дальше в своем направлении.

Это точно. Обучение лишь даёт пинок во взрослую жизнь. И может быть, когда-нибудь я начну скучать по этим студенческим временам, но не сейчас. И не через год. Пока хочу уйти. двигаться дальше, уверенно топать в будущее.

#p11625,Тру-ля-ля написал(а):

Нетру, поздравляю. Я, как никто другой понимаю все плюсы таких переездов, а особенно, когда ты постепенно, пошагово подбираешься из глуши к центру... ) Ты, кстати, какую специальность у нас осваиваешь?

Спасибо! Надеюсь, я и впрямь поступила верно, решив переехать сюда.)
Я предприниматель. Но к декабрю думаю брать курсы по акциям или валюте. Может двинусь в сферу продаж. До сих пор не отметаю вариантов поступить на криминалиста или учителя. В общем, пока не хочу об этом задумываться, жизнь покажет.

#p11625,Тру-ля-ля написал(а):

Да тут особо и нетрудно было. Самое главное качество - это баранье упорство. А остальное прилагается к нему. XD

Да уж, тебе то этого упорства хоть продавай! Тыж музыкант, верно?

#p11625,Тру-ля-ля написал(а):

Да, часто задают мне этот вопрос, не помню уже который раз. В основном, это Москва, города Центральной России (когда у тебя родственники разбросаны по всей стране и даже немного дальше - ты хочешь не хочешь, а покатаешься). Сам я из Воронежской области, ну вот как-то назад и вернулся. Этакое приключение в духе "Туда и Обратно" )

Всё-равно путешествие,а  они всегда интересны. Особенно Москва. Очень хочу там побывать, но только после Питера. Да и вообще много где надо успеть поошиваться, многое посмотреть и попробывать.

#p11625,Тру-ля-ля написал(а):

Ага. И потом пропасть на полгода-годик и неожиданно вернуться )) Я тебя знаю причем довольно давно, как-то странно даже хД )

*Дала подзатыльник* Эй, по сравнению с некоторыми я не настолько надолго пропадала. Вообще точно, всыпать тебе за это надо бы. А то весь страх потерял.

0

444

#p11626,Серый Кот написал(а):

*вздохнул* Ну нету у меня его, не-ту! Такой уж уродился!

В моем воображении хвост никуда не денется, такой вот уж я есть XD

#p11626,Серый Кот написал(а):

Канэшн помню, а как же. я уж молчу про наши сказки и бредовые ассоциации хд

#p11626,Серый Кот написал(а):

бредовые ассоциации

В них был заложен особый смысл!

#p11626,Серый Кот написал(а):

А ты еще обещал мне песню! *сдул пыль с подоконника в сторону Тру*

И правда... обещал *чихнул пыль обратно Серому*

#p11626,Серый Кот написал(а):

Охо. что нового. ну ты спросил... ну во-первых, перечитывая свои первые посты я понял, что стал явно лучше писать хд и это не лесть себе, это просто ужас по поводу того, как я писал раньше Оо

Так у всех, бро. У меня тоже первые посты были не самыми лучшими, но мы растем и это показатель.

#p11626,Серый Кот написал(а):

А так... ну у нас ремонт наконец закончился, длился четыре (!) месяца. Гастроли летом отъездили, как обычно. Теперь снова учеба...

Учеба, да. А еще посты )

#p11626,Серый Кот написал(а):

А что, мы тут не одни с тобой? х)

Четверо-пятеро человек тут мелькнуло. Оглянись, барды умеют собрать вокруг себя толпу!

#p11627,Нетру-ля-ля написал(а):

О, и Серый тут. Все как по зову собрались. *потрепала Серого по голове*
Ладно я ещё понимаю...этих...кидал безответственных *невзначай кивнула в сторону Чёрного и Тру* А ты то! Всё Серый, надо тебя за это за уши оттягать.

Ладно-ладно, я молчу ) Сегодня я согласен  :)

#p11627,Нетру-ля-ля написал(а):

Я предприниматель. Но к декабрю думаю брать курсы по акциям или валюте. Может двинусь в сферу продаж. До сих пор не отметаю вариантов поступить на криминалиста или учителя. В общем, пока не хочу об этом задумываться, жизнь покажет.

Интересно-интересно. Так держать!

#p11627,Нетру-ля-ля написал(а):

Да уж, тебе то этого упорства хоть продавай! Тыж музыкант, верно?

Если честно, то музыканты тут все, кроме меня. Я юрист, причем не только по образованию. Пишу вот доделываю один иск... Вот куда уходит все вдохновение - на формулировки?

#p11627,Нетру-ля-ля написал(а):

Всё-равно путешествие,а  они всегда интересны. Особенно Москва. Очень хочу там побывать, но только после Питера. Да и вообще много где надо успеть поошиваться, многое посмотреть и попробывать.

Езжай лучше в Питер. Москва не настолько интересна, по моему, но разок хотя бы побывать в ней надо.

#p11627,Нетру-ля-ля написал(а):

*Дала подзатыльник* Эй, по сравнению с некоторыми я не настолько надолго пропадала. Вообще точно, всыпать тебе за это надо бы. А то весь страх потерял.

Узнаю сестренку х))
Дорогие мои, Зазеркальцы! Всем вам приятных снов, ибо мне утром на работу и искать вторую - не сидится мне на одной, завтра вечером собираемся - есть кое-какие идеи. И да, устроим типа небольшую вечеринку. Всем еще раз снов!

0

445

#p11627,Нетру-ля-ля написал(а):

О, и Серый тут. Все как по зову собрались. *потрепала Серого по голове*
Ладно я ещё понимаю...этих...кидал безответственных *невзначай кивнула в сторону Чёрного и Тру* А ты то! Всё Серый, надо тебя за это за уши оттягать.

Так, ну теперь точно все. Хватит прохлаждаться, зазеркальцы, отпуск закончился!
Да я тут до последнего сидел!! Тебя уже не было, а я все сидел... ну потом не выдержал и пропал на месяц, но ностальгия не отпускает.
За уши... ну спасибо хоть что не за хвост, которого у еня нет, а твой брат все никак не может это усвоить. *покосился на Тру*

#p11628,Тру-ля-ля написал(а):

В моем воображении хвост никуда не денется, такой вот уж я есть XD

*снова вздохнул*

#p11628,Тру-ля-ля написал(а):

В них был заложен особый смысл!

я бы сказал, даже сакральный хDD

#p11628,Тру-ля-ля написал(а):

И правда... обещал *чихнул пыль обратно Серому*

*отмахнулся от пыли* А вообще. прибираться надо! *достал мокрую тряпку и начал уничтожать пыль с горизонтальных поверхностей* А то непорядок - все серое, заброшенное, надо ген.приборку! хд

#p11628,Тру-ля-ля написал(а):

Так у всех, бро. У меня тоже первые посты были не самыми лучшими, но мы растем и это показатель.

ну.. я просто не думал что все было так плохо хд

#p11628,Тру-ля-ля написал(а):

Учеба, да. А еще посты )

о дааа... =.= у меня хвосты на других форумах висят, а писать туда не хочется. Сижу вместо этого зазеркалье перечитываю Т.Т

#p11628,Тру-ля-ля написал(а):

Четверо-пятеро человек тут мелькнуло. Оглянись, барды умеют собрать вокруг себя толпу!

ну так здорово же! Значит есть шансы на выживание!

0

446

#p11628,Тру-ля-ля написал(а):

Ладно-ладно, я молчу ) Сегодня я согласен  :)

Ого, дак ты ещё и ума за время отсутствия набрался, что нельзя Нетру перечить! Какой молодец. горжусь братцем!

#p11628,Тру-ля-ля написал(а):

Если честно, то музыканты тут все, кроме меня. Я юрист, причем не только по образованию. Пишу вот доделываю один иск... Вот куда уходит все вдохновение - на формулировки?

Так...так...так...так...стоп! Всё, до меня дошло! Я до сих пор тебя с Чёрным путаю. В ЗМ он был рыженьким мальчиком, а ты угрюмым директором, поэтому до сих пор ассоциирую всё то, что писал Чёрный в той ролевке с тобой и наоборот.
Вощем ты понял. *О*

#p11628,Тру-ля-ля написал(а):

Езжай лучше в Питер. Москва не настолько интересна, по моему, но разок хотя бы побывать в ней надо.

Таки полностью с тобой согласна. Но Питер да, душенька больше тянет туда. Особенно хочу там побывать в разгар зимы или лета.

#p11628,Тру-ля-ля написал(а):

завтра вечером собираемся - есть кое-какие идеи. И да, устроим типа небольшую вечеринку. Всем еще раз снов!

Если все быстренько не разбегутся. У нас все фразы типа "Возродим ролевую!", "Всё будет круто!", "Народ возвращается!", чёрт подслушивает.

#p11629,Серый Кот написал(а):

Так, ну теперь точно все. Хватит прохлаждаться, зазеркальцы, отпуск закончился!
Да я тут до последнего сидел!! Тебя уже не было, а я все сидел... ну потом не выдержал и пропал на месяц, но ностальгия не отпускает.

На месяц!? *взялась за ушко и повертела из стороны в сторону* Да что ты говоришь? Нет, ну вот врет и не краснеет.

#p11629,Серый Кот написал(а):

За уши... ну спасибо хоть что не за хвост, которого у еня нет, а твой брат все никак не может это усвоить. *покосился на Тру*

Он, наверное, любит дёргать за несуществующие предметы. Ай-яй-яй, непутёвый братец. *неодобрительно покачала головой*

0

447

#p11629,Серый Кот написал(а):

За уши... ну спасибо хоть что не за хвост, которого у еня нет, а твой брат все никак не может это усвоить. *покосился на Тру*

#p11630,Нетру-ля-ля написал(а):

Он, наверное, любит дёргать за несуществующие предметы. Ай-яй-яй, непутёвый братец. *неодобрительно покачала головой*

Чего вы такие занудные? XD Ну подумаешь, дернул лапу вместо хвоста - это же мелочи жизни!

#p11629,Серый Кот написал(а):

ну.. я просто не думал что все было так плохо хд

О, Серый, да ты не видел это самое "плохо". Хотя не... видел, были тут экземпляры.

#p11629,Серый Кот написал(а):

Сижу вместо этого зазеркалье перечитываю Т.Т

Надеюсь, продолжение придумал какое-нибудь? А то буду я думать-размышлять, а оно уже все готово в одной светлой и умной головушке...

#p11630,Нетру-ля-ля написал(а):

Ого, дак ты ещё и ума за время отсутствия набрался, что нельзя Нетру перечить! Какой молодец. горжусь братцем!

Так! Сестренка. Ум всегда при мне, я просто не всегда его демонстрирую )

#p11630,Нетру-ля-ля написал(а):

Вощем ты понял. *О*

Ну да, махнулись малость имиджем... Разнообразие всё ж.

#p11630,Нетру-ля-ля написал(а):

Он, наверное, любит дёргать за несуществующие предметы. Ай-яй-яй, непутёвый братец. *неодобрительно покачала головой*

И в голове твоего братца появились непутевые мысли. Пожалуй, оставлю их при себе.

В общем всем вечера!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5109/72464962.307/0_a8a5a_a6b51b37_L.jpg

0

448

#p11630,Нетру-ля-ля написал(а):

Таки полностью с тобой согласна. Но Питер да, душенька больше тянет туда. Особенно хочу там побывать в разгар зимы или лета.

так-так-так! *потирает руки* Мне уже готовить пирожки? Тру-ля-ля, тебя тоже касается!

#p11630,Нетру-ля-ля написал(а):

На месяц!? *взялась за ушко и повертела из стороны в сторону* Да что ты говоришь? Нет, ну вот врет и не краснеет.

и ничего не вру! просто после того как я прочла на месяц Черный официально заморозил ролевую.

#p11631,Тру-ля-ля написал(а):

Чего вы такие занудные? XD Ну подумаешь, дернул лапу вместо хвоста - это же мелочи жизни!

Он еще и за лапы дергает! Нет, вы посмотрите на этого наглеца! Так, завтра в 6 часов утра у монастыря Дэшо я тебя проучу, мерзавец хДД

#p11631,Тру-ля-ля написал(а):

О, Серый, да ты не видел это самое "плохо". Хотя не... видел, были тут экземпляры.

видел, Тру, видел. И недоумевал как Черный это добро принял. Хотя, обстановка вынуждала набирать игроков... Но я то сравниваю не с тем плохо, а с собой самим.

#p11631,Тру-ля-ля написал(а):

Надеюсь, продолжение придумал какое-нибудь? А то буду я думать-размышлять, а оно уже все готово в одной светлой и умной головушке...

да какое там. Я же старое перечитываю, есть у нас отыгрыш незаконченный с Черным и Рыжим, но для него нужен рыжий. А с тобой, вернее для тебя, у нас все было когда-то продумано и прописано с Черным. Да, такие мы гениальные, придумали вам историю на двоих с Тру, но видимо теперь мне придется вас вести и ГМить, если Черный не возродится из пепла _._

#p11631,Тру-ля-ля написал(а):

Ну да, махнулись малость имиджем... Разнообразие всё ж.

по-моему Темный никогда не был рыжим.. хд Ну то что Глеб черный и мрачный это я еще допускаю, но Темный тоже был брюнет, не ломайте каноны

#p11631,Тру-ля-ля написал(а):

В общем всем вечера!

как-то у вас рано вечер начинается. *покосился на пустой флуд*

0

449

#p11634,Серый Кот написал(а):

так-так-так! *потирает руки* Мне уже готовить пирожки? Тру-ля-ля, тебя тоже касается!

Где пирожки? Ага... готовьсь! А вообще что-то я до Питера все никак не доеду, вот безобразие ж )

#p11634,Серый Кот написал(а):

Он еще и за лапы дергает! Нет, вы посмотрите на этого наглеца! Так, завтра в 6 часов утра у монастыря Дэшо я тебя проучу, мерзавец хДД

Хвост, лапа, голова, ухо - в 6 утра все кажется одинаковым, и мне кажется, что вероятнее всего я просплю это событие, Серый XDD
А еще что-то про врожденную интеллигенцию говорил

#p11634,Серый Кот написал(а):

Да, такие мы гениальные, придумали вам историю на двоих с Тру

А они уже давным-давно все про меня придумали... А чего-то заморачиваюсь. Так, ты мне продолжение гони! ))

#p11634,Серый Кот написал(а):

по-моему Темный никогда не был рыжим.. хд Ну то что Глеб черный и мрачный это я еще допускаю, но Темный тоже был брюнет, не ломайте каноны

И все-таки он был рыжим )

#p11634,Серый Кот написал(а):

как-то у вас рано вечер начинается. *покосился на пустой флуд*

Серый, после такого перерыва - только терпение и труд.

0

450

#p11637,Тру-ля-ля написал(а):

Где пирожки? Ага... готовьсь! А вообще что-то я до Питера все никак не доеду, вот безобразие ж )

надеюсь, как-нибудь все такие доедешь х)

#p11637,Тру-ля-ля написал(а):

Хвост, лапа, голова, ухо - в 6 утра все кажется одинаковым, и мне кажется, что вероятнее всего я просплю это событие, Серый XDD
А еще что-то про врожденную интеллигенцию говорил

Проспать дуэль - да где твоя честь вообще? хд
между прочим дуэль - самый интеллигентный способ решать споры!

#p11637,Тру-ля-ля написал(а):

А они уже давным-давно все про меня придумали... А чего-то заморачиваюсь. Так, ты мне продолжение гони! ))

ну должен же быть для тебя хоть какой-то интерес! И потом, нам надо с Черным обновить наши идеи, мы уже их позабывали. Ты вроде два рубежа пошел, а Тра один, да?

#p11637,Тру-ля-ля написал(а):

И все-таки он был рыжим )

неееееет... прощай образы моего воображения хд

#p11637,Тру-ля-ля написал(а):

Серый, после такого перерыва - только терпение и труд.

ну вот я и терплю. Не сказал бы что очень тружусь, но собираюсь хд

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно