Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


vol #7 Утро – это восстание против сна

Сообщений 271 страница 300 из 698

271

Серый Кот
Видимо

0

272

Единорог серой масти
*бродит по опустевшим дорожкам Зазеркалья в поисках Черного... или хоть кого-нибудь*
О, ну хоть кто-то еще здесь...)

0

273

Серый Кот
Я-то тут, да *покивал*

0

274

Единорог серой масти
я Черному написал... вдруг что изменится. Черт и ведь даже наш отыгрыш не продолжить..

0

275

Серый Кот
Я и Птице сказал пока не писать ответ.
Если форум оживет, будем вновь играть. На пустом играть скучно вдвоем

0

276

Единорог серой масти
Неет. Как раз нужно играть. Тогда форум оживет. А если мы будем думать "оо, скучно, не буду писать" тогда и никто другой писать не будет. Неужели ты не понимаешь?.. Я бы сам написал куда-нибудь, да мне некуда. Пока я, ты, и Птица тут - нас уже трое, он еще не совсем умер. Я знаешь ли кот привязчивый, не могу так просто место жительства бросить.
*пошел писать пост просто для самого себя об опустевшем Зазеркалье*

0

277

Серый Кот
Скажу Птице о посте, ок

0

278

Единорог серой масти
Спасибо.

0

279

Серый Кот
Не за что *пожал плечами* Сам не пропадай

0

280

Единорог серой масти
буду заглядывать. все-таки надежда, что б ее, последней умирает... забить бы ее шваброй нафиг.

0

281

#p11317,Серый Кот написал(а):

Я бы сам написал куда-нибудь, да мне некуда.

Вот сюда ты так и не написал, сколько ладейка не ждала. Вредный.

Всем дня.

0

282

Всем ночи! *потягивается копытным на полу*

0

283

Черная ладья
Ладеюшка! *обнял* значит ты не исчезла, значит еще тут. Хоть иногда. эх, поздно я зашел..
А туда вроде не моя очередь - я барда ждал)

0

284

Трумпурурумпумпумпумпум

0

285

Единорог серой масти
правильно, надо оживлять форум! х) Черный, Нетру и теоретически Герцогиня все еще с нами, тк что жизнь продолжается)

0

286

Серый Кот
Я Птице сказал, она покивала. Так что когда-нибудь пост напишет.
Насчет шляпника - не знаю. Так что Алис у меня висит.

0

287

Единорог серой масти
а во флуде она появится когда-нибудь? Надо форум не только постами, но и присутствием оживлять.

На счет Шляпы я тоже не знаю. Пропал он куда-то... и вообще, меня терзают смутные сомнения на его счет. Он мне ни одного поста не написал за все время пребывания на форуме.

0

288

Серый Кот
Вот не знаю. Спрошу вечерком. Она вообще сейчас везде запропала немного.

0

289

Мау всем!
*материализовался на пыльном подоконнике и чихнул* мда Оо

#p11328,Единорог серой масти написал(а):

Так что Алис у меня висит.

Прости, Серогривый, я белого сподвигну на пост в ближайшее время, чесслово... *трет затылок наглая морда в кои-то веки*

#p11329,Серый Кот написал(а):

На счет Шляпы я тоже не знаю. Пропал он куда-то... и вообще, меня терзают смутные сомнения на его счет. Он мне ни одного поста не написал за все время пребывания на форуме.

Шляпу, походу, менять над....

Как и диз наверное... Или не над? *мысли вслух*

0

290

Единорог серой масти
ну пускай выкарабкивается и возвращается.)

#p11331,Черный кот написал(а):

Как и диз наверное... Или не над? *мысли вслух*

*ужаснулся* Куда?! Зачем? Не надо!!! Оставь наше милое зазеркалье таким...

#p11331,Черный кот написал(а):

Шляпу, походу, менять над

есть у тебя его почта? Надо пнуть последний раз, не отзовется - освободим.

Кстати, пост есть) короткий правда получился х.х

0

291

#p11333,Серый Кот написал(а):

*ужаснулся* Куда?! Зачем? Не надо!!! Оставь наше милое зазеркалье таким...

Дык всеж меняется... Можт прост сделать ишшо один под кнопошку? *маньяк проснулся*

#p11333,Серый Кот написал(а):

есть у тебя его почта? Надо пнуть последний раз, не отзовется - освободим.

можно в профиле запалить. Но я с ним в аське общался, прост я в туда давно не ходил уже...

#p11333,Серый Кот написал(а):

Кстати, пост есть) короткий правда получился х.х

Ок) Ша пойду почитаю))
Пнул Черного единорога на написание анкеты, сказал "выезжаю, ждите" xDDD

0

292

#p11334,Черный кот написал(а):

Дык всеж меняется... Можт прост сделать ишшо один под кнопошку? *маньяк проснулся*

так проблема же вроде какая-то была Оо или уже нет? а так - ишшо один - никогда не плохо

#p11334,Черный кот написал(а):

можно в профиле запалить. Но я с ним в аське общался, прост я в туда давно не ходил уже...

ну так пни его в аське... но вообще-то на почту тоже надо. Он раньше в скайпе был, теперь не появляется так что почта надежнее. И вообще - я уже говорил - надо всем разослать письма.

#p11334,Черный кот написал(а):

Ок) Ша пойду почитаю))
Пнул Черного единорога на написание анкеты, сказал "выезжаю, ждите" xDDD

опачки! Черный Единорог - это здорово! Новые лица...)) А откуда ты его достал? х)
Я кстати Нетру пнул. ее дальше очередь в туманах, так что ждем)

0

293

#p11331,Черный кот написал(а):

Прости, Серогривый, я белого сподвигну на пост в ближайшее время, чесслово... *трет затылок наглая морда в кои-то веки*

А нужен ли мой Алис без старого Шляпы? *с сомнением* Будет, чем его занять?

И труля заодно пните, он должен пост в нашем с Серым котом отыгрыше

0

294

#p11335,Серый Кот написал(а):

так проблема же вроде какая-то была Оо или уже нет? а так - ишшо один - никогда не плохо

прост насмотрелсо я, что на других форумах к каждому празднику новый диз выдають) Вот думаю - тоже что-ли озаботиться))

#p11335,Серый Кот написал(а):

ну так пни его в аське... но вообще-то на почту тоже надо. Он раньше в скайпе был, теперь не появляется так что почта надежнее. И вообще - я уже говорил - надо всем разослать письма.

Так, вот письмами сейчас попробую заняться с акка главадмина тольк.

#p11335,Серый Кот написал(а):

опачки! Черный Единорог - это здорово! Новые лица...)) А откуда ты его достал? х)

Ды эт старый знакомый, мы много лет играли на одних и тех же ролках)

#p11335,Серый Кот написал(а):

Я кстати Нетру пнул. ее дальше очередь в туманах, так что ждем)

Ок) Только переход поставь, ага? Мы из туманов выбираемся уже на границу)))

0

295

#p11336,Единорог серой масти написал(а):

А нужен ли мой Алис без старого Шляпы? *с сомнением* Будет, чем его занять?

Ну твой же Алис еще не определился с местом в сказке, верно? Или ты уже точно знаешь, куда его вести? А насчет шляпы... Либо старого вернем, либо нового искать будем, а пока их нету - старым способом - сами за шляпу попишем.

#p11336,Единорог серой масти написал(а):

И труля заодно пните, он должен пост в нашем с Серым котом отыгрыше

Труль чтот совсем пропал... Но постараюсь его откопать из-под завалов реала и работы.

0

296

Черный кот
Там у нас намечалась любовная тематика, так что писать за него не стоит)))
Вообще я более менее придумал все для него, для Алиса.

0

297

Единорог серой масти
А, вон оно че, Михалыч)
Ну тогда будем возвращать старого как-нибудь)

0

298

Черный кот
Да ладно. Я пока поиграю так, когда еще дойду до выхода из роли Алиса. Авось и придумается что-то.

0

299

#p11337,Черный кот написал(а):

прост насмотрелсо я, что на других форумах к каждому празднику новый диз выдають) Вот думаю - тоже что-ли озаботиться))

ну я еще давно новый из пропагандировал, но толко с условием оставить этот! Ты просто говорил что-то про то то наша система не выдерживает двух дизов.. я не вникал хд

#p11337,Черный кот написал(а):

Так, вот письмами сейчас попробую заняться с акка главадмина тольк.

молодец, все дошло)
Лс толко

#p11337,Черный кот написал(а):

Ды эт старый знакомый, мы много лет играли на одних и тех же ролках)

ну вот и славно. при слове "Старый" я уж испугался хдд

#p11337,Черный кот написал(а):

Ок) Только переход поставь, ага? Мы из туманов выбираемся уже на границу)))

ой даа
забыл, дырявая башка...

0

300

#p11342,Серый Кот написал(а):

ну я еще давно новый из пропагандировал, но толко с условием оставить этот! Ты просто говорил что-то про то то наша система не выдерживает двух дизов.. я не вникал хд

ну... в общем-то, можно сделать, что бы выдерживала, просто это доп.задача для моих мозгов, как все скомпоновать в итоге) Но, я нарисую, а потом подумаю, как соединить)

#p11342,Серый Кот написал(а):

молодец, все дошло)
Лс толко

Ну на меил онож автоматически приходит, а у нас всего трое, кто отказался от автоуведомлений, вот им можно и вручную выслать, в принципе)

#p11342,Серый Кот написал(а):

ну вот и славно. при слове "Старый" я уж испугался хдд

Бггггг xDDDD А было бы конечно прикольно xDDDD
Интересно, спустя лет, эдак, 20, мы еще будем в ролки играть или уже все, станем типа взрослые, сурьезные люди? xDD

#p11342,Серый Кот написал(а):

ой даа
забыл, дырявая башка...

Ничего, бывает) Мрррр))))

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно