Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


vol #6 Все чудесатее и чудесатее

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p9690,Серый Кот написал(а):

эти двое *смотрит на котов* до вас мяукаться не станут, им бы как раз только и сделать что все тут перевернуть. А вот я сообщу при первой возможности. с учетом того то у меня аськи нет...

Что за система информирования в Королевстве поломанная?!) Скайп, вайбер, ВотсАпп на худой конец? А то хвост отрывать буду!)))

#p9719,Рыжий кот написал(а):

Это здорово, в смысле то, что все уладилось)

Хорошо, что конкретизировал...))))))))

0

182

#p9720,Королева написал(а):

Хорошо, что конкретизировал...))))))))

Я сначала написал, потом понял что написал и решил конкретизировать х) Видимо не зря х)

0

183

#p9721,Рыжий кот написал(а):

Я сначала написал, потом понял что написал и решил конкретизировать х) Видимо не зря х)

Даже если бы не конкретизировал, все равно хорошо

0

184

#p9718,Единорог серой масти написал(а):

Все. Все хорошо. Уладилось. А я придурок.

ну мне прям легче стало) Здорово!)

#p9720,Королева написал(а):

Что за система информирования в Королевстве поломанная?!)

Так почините, вашество! х) правда для этого Черного придется таки поймать... хD

#p9720,Королева написал(а):

Скайп, вайбер, ВотсАпп на худой конец?

о последних двух понятия не имею, а вот скапй - пожалуййста, сколько угодно.

#p9720,Королева написал(а):

А то хвост отрывать буду!)))

а у меня его нет! хDDDD это вон все к Рвжему, он у нас с хвостом щеголяет!

0

185

#p9724,Серый Кот написал(а):

ну мне прям легче стало) Здорово!)

*смеется тихо* это очень трогательно, спасибо

0

186

#p9725,Единорог серой масти написал(а):

*смеется тихо* это очень трогательно, спасибо

ну знаешь! Я просто всегда как-то переживаю когда на форуме кому-о плохо, так уж устроен. Черный, наверное тоже. Да и вообще если поговорю с кем-то, кому плохо, сам потом еще час в его шкуре проживаю, особенно если у самого  похожие ситуации были. Так что, твое горе мне тоже сказывается, так что все хорошо)

0

187

Чаю кто-нибудь хочет? *явился*

0

188

Рыжий кот
яя. А ты вообще когда отпишешься, мря?

0

189

Серый Кот
Скоро ^^ тактично не буду упомянать о том, что моя очередь я узнал дня два назад...
Тебе какой? У меня вот недавно с мятой появился... Успокаивает *безметежно улыбается*

Отредактировано Рыжий кот (2014-11-28 19:22:30)

0

190

Рыжий кот
ну дак самому ж следить как-то надо
Я нее. я черный. чай в смысле. Слушай, давай я с тобой за Алису поиграю? *внезапность*

0

191

Серый Кот
я тормоз, тормоз с плохой памятью, мне можно х)
Точно не черный? *смеется* поиграй, если тебя не испугает тот факт что декабрь месяц зачеты в универе и прочие проблемы реала)
*извлек откуда-то большую чашку с черным чаем* прошу)

0

192

амнезия, да, бедняжечка ты моя? *ласковым тонов, приближаясь с занесенной шпагой*
О. чашка. чаай. А я спать пошел хД.

Мда, это оно конечно так, но мне играть и летать охота. Корче говоря - я могу нынче отписываться только во вторую половину недеи - с пятницы. тебя такой расклад устроит?

0

193

Мяу всем >.<

0

194

Черный кот
мяушки з) И где ты был? Впрочем можешь не отвечать, без тебя знаю что работал) Я тоже вот. У меня теперь вроде как более устоявшийся но от этого не менее тяжелый график так что отписываюсь я с пятницы по воскресенье тепер. Ибо в остальные дни вообще за комп не сажусь

0

195

Серый Кот
Не столько работал, Срый, сколько учился и апосля концерта отходил)
Хотя, расслабляться недают - пинают на конкурс внезапно в мск ехать >.< Корочь выжимают последние соки. Хех.

Да ужж, реал нас у зазеркалья нагло отбирает(( Держись тама..

0

196

Черный кот
Скоро ты сможешь приходить сказав только свое коронное - Мяу, а Серый сам спросит, сам ответить и вообще поговорит за тебя :D

Серый Кот
Хей х) Чай то допей)
Более чем)

Отредактировано Рыжий кот (2014-11-29 11:22:53)

0

197

Рыжий кот
Ну это мне вконец облениться и обнаглеть надо xDDD

0

198

Черный кот
ты уже и так в конец, дальше некуда. х)

0

199

Серый Кот
Не мы такие, жисть такая, Серый х)

0

200

Черный кот
значит я исключение из общего правила х)

0

201

Всем мое привет! Как дела у Зазеркалья?

0

202

Серый Кот
Радуйся, пока есть возможность))
Тру-ля-ля
Привет, рыжий)) Ды как - постепенно погружается в туманы... хех.
Как сам-то, летучий голландец?)))

0

203

Тру-ля-ля
без твоих песен - невесело, Тру)
Черный кот
ну я никогда по этому поводу особо и не страдал.

0

204

Черный кот
Летучий голландец? Э... ну да, верное описание  *совесть заскреблась*, надо лететь чуть ниже и опуститься наконец на землю. "Надо" иногда становится хроническим, что поделать )
Конец года и начинается самое интересное - проверки, конец финансового года и прочая муть, как-то пока так х)
У тебя там намечается путешествие в Москву?
Серый Кот
Да, это непорядок, Серый - бард да без песен. Надо чего-нибудь наслушаться и насочинять )
И все-то у нас в делах...

0

205

#p9749,Тру-ля-ля написал(а):

Летучий голландец? Э... ну да, верное описание  *совесть заскреблась*, надо лететь чуть ниже и опуститься наконец на землю. "Надо" иногда становится хроническим, что поделать )
Конец года и начинается самое интересное - проверки, конец финансового года и прочая муть, как-то пока так х)

Хех, конец года - есть явление страшное xDDD Держись там давай!) И заглядывай уже почаще что-ли - мы тут все скучаем уже)))

#p9749,Тру-ля-ля написал(а):

У тебя там намечается путешествие в Москву?

Э... Оо А ты откуда знаешь?? Оо

0

206

#p9751,Черный кот написал(а):

Хех, конец года - есть явление страшное xDDD Держись там давай!) И заглядывай уже почаще что-ли - мы тут все скучаем уже)))

О, да, страшноватое, если учесть некоторые особенности ) Будем стараться!

#p9751,Черный кот написал(а):

Э... Оо А ты откуда знаешь?? Оо

Наблюдательность xD Ну и просто страничку флуда перечитал. Скоро поездка-то?

0

207

#p9752,Тру-ля-ля написал(а):

О, да, страшноватое, если учесть некоторые особенности ) Будем стараться!

особенности у конца года всегда форс-мажорные xDDD

#p9752,Тру-ля-ля написал(а):

Наблюдательность xD Ну и просто страничку флуда перечитал. Скоро поездка-то?

Аааа.... Я уже забыл, где чего когда писал xDDDD
Я все еще думаю, поеду или нет) Но заявку отправил... Все будет зависеть от того, смогу-ли за эти две недели на поездгу деньги заработать)

0

208

#p9749,Тру-ля-ля написал(а):

*совесть заскреблась*

*вытращился на сие явление, ибо до сего момента думал, что у барда ее вообще нет*

#p9749,Тру-ля-ля написал(а):

Надо чего-нибудь наслушаться и насочинять )

БГ @_@ я тут как раз 4 на его концерт иду

#p9749,Тру-ля-ля написал(а):

И все-то у нас в делах...

вот вот. Кошмар Оо

#p9751,Черный кот написал(а):

И заглядывай уже почаще что-ли - мы тут все скучаем уже)))

ды кто все-то? Нет, я не отрицаю что мы скучаем, просто нас всех тут раз два и обчелся. Я тут бываю, Черный вот появляться стал, недавно был Кирин, но и он куда-то запропал, сестра твоя вообще не появляется, уж не говоря о королеве, Толстый куда-то исчез, не достучаться до него, а Рыжий бывает реже, чем хотелось бы.
ЧЕРНЫЙ! Сделай уже рассылку едрен батон! Может кто-нибудьь активизируется. А может и нет, и это только я такой наивный, но мне будет спокойнее потому что тогда мы испробуем все пособы вернуть гнарод.

#p9753,Черный кот написал(а):

Я все еще думаю, поеду или нет) Но заявку отправил... Все будет зависеть от того, смогу-ли за эти две недели на поездгу деньги заработать)

э! А В Питер когда???

0

209

#p9753,Черный кот написал(а):

Аааа.... Я уже забыл, где чего когда писал xDDDD
Я все еще думаю, поеду или нет) Но заявку отправил... Все будет зависеть от того, смогу-ли за эти две недели на поездгу деньги заработать)

Со мной это тоже частенько случается )
Вспоминаю, как тяжела студенческая жисть, это да... Все ж таки нельзя упускать такую возможность - я бы наверное выгрыз чисто из упрямства, если бы это было важно для меня. я тоже хочу в Москву, эх...

#p9753,Черный кот написал(а):

особенности у конца года всегда форс-мажорные xDDD

Это форс-мажорство постепенно переходит в просто минорный мажор по разным причинам.

#p9755,Серый Кот написал(а):

*вытращился на сие явление, ибо до сего момента думал, что у барда ее вообще нет*

Моя совесть отличается скромностью, поэтому до сего момента не давала о себе знать. Осмелела... *Затолкнул обратно на чердак*

#p9755,Серый Кот написал(а):

БГ @_@ я тут как раз 4 на его концерт иду

На чей концерт?

#p9755,Серый Кот написал(а):

э! А В Питер когда???

Я в Питере тоже не был! Что же вы так далеко-то на севере? нам с южных земель как-то далековато ) х)

0

210

#p9755,Серый Кот написал(а):

ды кто все-то? Нет, я не отрицаю что мы скучаем, просто нас всех тут раз два и обчелся. Я тут бываю, Черный вот появляться стал, недавно был Кирин, но и он куда-то запропал, сестра твоя вообще не появляется, уж не говоря о королеве, Толстый куда-то исчез, не достучаться до него, а Рыжий бывает реже, чем хотелось бы.

Вот те самые все, кто тут-таки появляется, Серый)) А в особенности я) А раз я, значит и все! ;ЪЪЪ дооо, самомнением и наглостью я снова могу поделиться xDDDD
А вообще, Серый, главное, что хоть иногда появляются и не пропадают окончательно) Меня уже и одно это радует)))
Я так думаю, кому действительно интересно здесь, они с концами не пропадут и доживут до тех светлых времен, когда я снова смогу тут торчать денно и нощно))

#p9755,Серый Кот написал(а):

ЧЕРНЫЙ! Сделай уже рассылку едрен батон! Может кто-нибудьь активизируется. А может и нет, и это только я такой наивный, но мне будет спокойнее потому что тогда мы испробуем все пособы вернуть гнарод.

Давай ты мне текст рассылки напишешь и я с акка гросса ее сделаю? У меня прост к концу дня, как я дома наконец появляюсь, уже голова не соображает ничего, даж поесть приготовить Оо Только горизонтальное положение принять Оо

#p9755,Серый Кот написал(а):

э! А В Питер когда???

В Питер в следующем году, Серый))) А в Мск эт я вообще не планировал, это спонтанно получилось - у нас афишу конкурса вывесили всего неделю назад и я бы ее даже не заметил, если бы носом не ткнули и перед фактом не поставили Оо

#p9757,Тру-ля-ля написал(а):

Со мной это тоже частенько случается )
Вспоминаю, как тяжела студенческая жисть, это да... Все ж таки нельзя упускать такую возможность - я бы наверное выгрыз чисто из упрямства, если бы это было важно для меня. я тоже хочу в Москву, эх...

Ну, тяжела - не тяжела, а мне ее всего полтора года осталось и я уже понимаю, что буду жутко по ней скучать после окончания) Хотя... Может быть в аспирантуру пойду еще... Посмотрим вобщем там))
Было бы откуда выгрызать еще....) Но я тут вобщем решил занять и таки поехать))
А я вот нехочу в Москву, там холодно ошень...) И снова придется себя вести прилично и делать вид, что примерный xDDD

#p9757,Тру-ля-ля написал(а):

Это форс-мажорство постепенно переходит в просто минорный мажор по разным причинам.

Держись там, рыжий! Не допусти исчезновение мажорного лада!) Пока мажор и минор в сочетании - ониж намного интереснее звучат!)))

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно