Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


vol #6 Все чудесатее и чудесатее

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p9684,Серый Кот написал(а):

нет, на самом деле реал - штука интересная)) Но и ролки тоже. я тут случайно наткнулся на наш отыгрыш с Ладейкой как я ее через рубежи вел - теперь перечитываю как книгу хD

Если одно другому не мешает х) Помню, был у меня флеш, так я его спустя месяц перечитывал и ощущение что не я и писал х)

#p9684,Серый Кот написал(а):

ну да, я тебя малех к Черному приравнял... Хотя я на самом деле тоже люблю устраиваться. Но я умею устраиваться где угодно, хоть на ветке дерева - я себе где угодно комфорт устрою х)

Я думаю все дело в том, что у Черного нет кошачьего воплощения х) И хвоста!

#p9684,Серый Кот написал(а):

ну все, дискуссия, дуэль...

Отлично, дуэль на тортах, до первой крови х)

0

152

#p9657,Рыжий кот написал(а):

У меня день вне остального времени суток х) Так что подозреваю, что у вас с утром все было в порядке)

Да нет, утро в 2 часа дня - это, наверное, не очень в порядке... Но для королевского распорядка дня - нормально))))))

#p9658,Серый Кот написал(а):

это с Черным-то? хД ну разве что пока))
И все-таки редко вы появляетесь, сударыня.

Есть такое... Дела государственной важности мешают( Впрочем, до меня всегда можно домяукаться в аське, если вдруг что срочное *_* Если, например, поставите уже все с ног на голову)))

#p9658,Серый Кот написал(а):

это ты у нас снова по арабские говоришь? Вот видите, ваше величество, что тут без вас происходит!

Черный арабский выучил?! В террористы подался что ль?))) Он вроде и так уже был...)))

#p9663,Тру-ля-ля написал(а):

Вашество, как баллады могут быть неактуальными? ) Дайте мне время, и мы сделаем эту вещь популярной xD

Хм... сейчас прикажу выписать тебе грамму на выдачу времени))) Сколько литров/бутылей требуется?)))

#p9664,Черный кот написал(а):

Зачем переворачивать, Вашество? Мне и так сойдет! ;ЪЪЪ

А мне нет!))) *строго*

#p9664,Черный кот написал(а):

*смеется* Будьте всегда такой внезапной, вашество)) Мрррррь))))
Как поживаете?? Давненько вас видно небыло))

Это я умею...)
Да накопила тысячу приказов неподписанных... пришлось разбирать на актуальные и неактуальные) *вздохнула тяжело*

#p9673,Тру-ля-ля написал(а):

Выход есть: терпеть реал бессмысленно, все надо устроить так, чтобы реал терпел нас )

А вот это дельная мысль! Поддерживаю!)))

0

153

*вздохнул* что-то мои надежды тают с каждым днем.

0

154

#p9685,Рыжий кот написал(а):

Если одно другому не мешает х) Помню, был у меня флеш, так я его спустя месяц перечитывал и ощущение что не я и писал х)

ну у меня не мешает пока)
Не, я только за башку хватаюсь как я некоторые вещи кошмарно писал хД А некоторые наоборот хорошо. Как будто сговаривались когда писали...

#p9685,Рыжий кот написал(а):

Я думаю все дело в том, что у Черного нет кошачьего воплощения х) И хвоста!

ну да, нам, котам проще х) хотя тебе-то уж с твоим воплощением устраиваться в маленьких местах не суждено хД

#p9685,Рыжий кот написал(а):

Отлично, дуэль на тортах, до первой крови х)

крось - это вишневый крем? Ну если в вишневым кремом - я согласен хД

#p9686,Королева написал(а):

Есть такое... Дела государственной важности мешают( Впрочем, до меня всегда можно домяукаться в аське, если вдруг что срочное *_* Если, например, поставите уже все с ног на голову)))

эти двое *смотрит на котов* до вас мяукаться не станут, им бы как раз только и сделать что все тут перевернуть. А вот я сообщу при первой возможности. с учетом того то у меня аськи нет...

#p9686,Королева написал(а):

Черный арабский выучил?! В террористы подался что ль?))) Он вроде и так уже был...)))

ну значи еще хуже х) будет теперь ваш ворец по арабски громить хD
Единорог серой масти

это ты про меня? *совесть замучала*

0

155

Серый Кот
Нет, это я про мой смысл прихода на игру в целом, ведь мы хотели поиграть с Рапу. А теперь я с ней нормально поговорить и вне форума не могу, есть ли смысл ждать здесь дальше.

0

156

Единорог серой масти
что, пропала совсем?.. Сочувствую. Но ты же не собираешься уходить, да? *с подозрением смотрит*
И вообще - скоро я уже отпишусь, окаянный, продолжим с тобой играть)

0

157

Серый Кот
Она есть, но не желает со мной общаться.

0

158

Единорог серой масти
Может все еще образуется? *тоже очень не хочет чтоб единороже их покинул*

0

159

Рыжий кот
Да фиг знает, но я расстроен. И в раздумьях, что делать и надо ли мне это вообще.

0

160

Единорог серой масти
Делать ли что-то и надо ли, ты лучше знаешь, но я все же верю в лучшее, не унывай, Единороже)

0

161

цРыжий кот
Я пока тут. Максимум поотсутвую .
И спасибо, котятки, это очень мило.

0

162

Единорог серой масти
Ну где мы еще найдем такого вот чудесного единороже?)

0

163

Рыжий кот
Льстец *кокетливо махнул рукой*

0

164

Единорог серой масти
Ничуть *хитро улыбается*

Отредактировано Рыжий кот (2014-11-25 17:11:21)

0

165

Рыжий кот
*погрозил пальцем* Смотри у меня)

0

166

Единорог серой масти
Куда? *выжидательно смотрит*

0

167

Рыжий кот
На меня *поиграл бровками*

0

168

Единорог серой масти
Какое удивительное совпадение *притворно изумился*

0

169

Рыжий кот
*обворожительно улыбнулся*
Как ив се вокруг. Исключительно совпадение.

0

170

Единорог серой масти
Ага-ага *покивал* нелепая случайность *все еще выжидательно поглядывает*

Отредактировано Рыжий кот (2014-11-25 19:42:17)

0

171

Рыжий кот
*вздохнул* именно так

0

172

Единорог серой масти
А можно вопрос? *неожиданно*

0

173

Рыжий кот
естественно *легкий ленивый взмах руки*

0

174

Единорог серой масти
А зачем мне надо было на тебя смотреть? *с затаенным весельем*

0

175

Рыжий кот
Чтобы мне было приятно, разве этого мало? *мягкая улыбка*

0

176

Единорог серой масти
Да мне и не трудно *улыбнулся* Я бы даже заметил, что не прилагаю особых усилий, так что обращайся)

0

177

Рыжий кот
Непременно-непременно

0

178

#p9694,Единорог серой масти написал(а):

Она есть, но не желает со мной общаться.

как так?  o.O

#p9697,Рыжий кот написал(а):

Делать ли что-то и надо ли, ты лучше знаешь, но я все же верю в лучшее, не унывай, Единороже)

ага)

0

179

Все. Все хорошо. Уладилось. А я придурок.

0

180

Единорог серой масти
Это здорово, в смысле то, что все уладилось)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно