Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


vol #6 Все чудесатее и чудесатее

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p9649,Черный кот написал(а):

Вашество!!!!!!)) Вы где пропадали-то все это время???)))))

Ох... королевские дела поглощают) Заработалась совсем)))
Но я всегда где-то рядом и слежу...)))

#p9649,Серый Кот написал(а):

О, Ваше величество! *склонился в несколько шутовском поклоне, поцеловал ручку* И прада где ж это вы пропадали? Чего не появлялись свое родное зазеркалье навестить?

Ну мне зеркальце моё волшебное докладывало, что все в порядке, Черный вон присматривает, ничего пока не натворили... *подозрительно огляделась* По крайней мере королевство кверху дном не перевернули пока)))

#p9649,Тру-ля-ля написал(а):

Вашество, какой неожиданный визит. Хотите, я сыграю балладу в честь этого? )

Думаю, предложение уже неактуально :D Тем не менее... да, я умею внезапно нагрянуть)))

0

122

Ещё и новую страницу флуда открыть... =_="
Везучая, блин...))

0

123

#p9650,Королева написал(а):

По крайней мере королевство кверху дном не перевернули пока)))

Мрррь)) Это в процессе, Вашество xDDD

#p9651,Королева написал(а):

Ещё и новую страницу флуда открыть... =_="

Ну так здорово же! ;))
Доброутрия, Вашество)) Вы и правда умеете нагшрянуть совершенно неожиданно))

0

124

#p9649,Серый Кот написал(а):

чего? О.О

야옹 - 야옹 - 야옹!  ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

0

125

Серый Кот
Нет Серый, у Солнышка еще не максимум х)

Королева
Доброго дня)

0

126

#p9649,Серый Кот написал(а):

мда, у меня и у самого то совести нет. Прости, серый.

ДА ничего *смеется* без проблем.

0

127

#p9652,Черный кот написал(а):

Мрррь)) Это в процессе, Вашество xDDD

Смотри, Черный... Обратно переворачивать сам будешь)))

#p9652,Черный кот написал(а):

Ну так здорово же! )
Доброутрия, Вашество)) Вы и правда умеете нагшрянуть совершенно неожиданно))

Доброго))) О, да! Неожиданно даже для себя))) *прикрывает веером улыбку*

#p9654,Рыжий кот написал(а):

Доброго дня)

Доброго... ой! Что, правда, уже день наступил??? *засуетилась* А у меня-то все утро...

0

128

#p9656,Королева написал(а):

Доброго... ой! Что, правда, уже день наступил??? *засуетилась* А у меня-то все утро...

У меня день вне остального времени суток х) Так что подозреваю, что у вас с утром все было в порядке)

0

129

#p9650,Королева написал(а):

По крайней мере королевство кверху дном не перевернули пока)))

это с Черным-то? хД ну разве что пока))
И все-таки редко вы появляетесь, сударыня.

#p9653,Черный кот написал(а):

야옹 - 야옹 - 야옹!  ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

это ты у нас снова по арабские говоришь? Вот видите, ваше величество, что тут без вас происходит!

#p9654,Рыжий кот написал(а):

Нет Серый, у Солнышка еще не максимум х)

ну об этом я не знаю и знать не хочу. Впрочем мой рекорд пропадания Нептуна вряд ли кто-то побьет - я если честно туда уже пару месяцев даже не заходил...

0

130

Жизнь - боль *распластался сонный в кресле*

0

131

Рыжий кот
Как односложно *фыркнул*

0

132

Рыжий кот
на этот счет можно повесть написать. *мрачно*

0

133

Единорог серой масти
Краткость - вынужденная мера при нежелании говорить длинными предложениями *выпил кофе, чуть ожил*

Серый Кот
Ага, трех томник

0

134

#p9659,Рыжий кот написал(а):

*распластался сонный в кресле*

#p9660,Единорог серой масти написал(а):

*фыркнул*

#p9661,Серый Кот написал(а):

*мрачно*

Нагрянул внезапно в конце этого весьма противоречивого дня и соединил первое попавшееся под руку. Откуда такое невеселое настроение? )) Представьте, скоро зима, а там нг и прочее...

#p9658,Серый Кот написал(а):

это ты у нас снова по арабские говоришь? Вот видите, ваше величество, что тут без вас происходит!

*Усмехнулся* А это не арабский ) У них не иероглифы, а скорее этакая арабская вязь.

#p9653,Черный кот написал(а):

야옹 - 야옹 - 야옹!  ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

Не знаю, что это значит, но вечера-ночера тебе )))

#p9650,Королева написал(а):

Думаю, предложение уже неактуально  Тем не менее... да, я умею внезапно нагрянуть)))

Вашество, как баллады могут быть неактуальными? ) Дайте мне время, и мы сделаем эту вещь популярной xD

0

135

#p9656,Королева написал(а):

Смотри, Черный... Обратно переворачивать сам будешь)))

Зачем переворачивать, Вашество? Мне и так сойдет! ;ЪЪЪ

#p9656,Королева написал(а):

Доброго))) О, да! Неожиданно даже для себя))) *прикрывает веером улыбку*

*смеется* Будьте всегда такой внезапной, вашество)) Мрррррь))))
Как поживаете?? Давненько вас видно небыло))

#p9658,Серый Кот написал(а):

это ты у нас снова по арабские говоришь? Вот видите, ваше величество, что тут без вас происходит!

Нет, Серый)) Арабский пока мне не по зубам xDDD Благо хоть хангыль читать по слогам научился xDDD

#p9659,Рыжий кот написал(а):

Жизнь - боль *распластался сонный в кресле*

*потягивается на подоконнике* но все меняется, когда наступает ночь ;) Мррррь х)
Единорог серой масти
И тебе привет х)

#p9663,Тру-ля-ля написал(а):

Не знаю, что это значит, но вечера-ночера тебе )))

Какие люди, однако! Тру!!! *сиганул и повис на спине* Ты де пропадаешь???

0

136

#p9664,Черный кот написал(а):

Какие люди, однако! Тру!!! *сиганул и повис на спине* Ты де пропадаешь???

Де пропадаю? Да все там же в работе и реале. Этому миру не хватает многого, разве ж могу я пропадать там вечно? ))) *потрепал Черного легонько* ) Как ты, что-нибудь интересное за последнее время случилось? х)

0

137

Тру-ля-ля
Ужас! Реал тебя совсем прихватизирует скоро! мы тебя теряем! Оо
А я тут компромат на вас с нетру нарыл давеча ;Ъ Правда, не весь сохранился... на тебя от, картиночка ;Ъ

http://i52.carguru.ru/23/27/22723/33/1459033/x_79835b6e.jpeg

Да со мной много чего случилось)) Благо, жив остался xDDD

0

138

Черный кот
Спокойно ) Это еще кто кого прихватизирует: Бард vs Реал - интрига сезона XDD
Компромат?! Оо Не пугай так честных людей ) и на что ты хотел там намекнуть? х)

#p9666,Черный кот написал(а):

Да со мной много чего случилось)) Благо, жив остался xDDD

Ты же знаешь, я люблю такие истории ) Кто или что там стало причиной приключений?
У меня же - напротив - испытание спокойствием (с кучей бесплатных приложений).  Увезите меня кто-нибудь и куда-нибудь )

0

139

Доброй ночи, друзья мои

0

140

#p9662,Рыжий кот написал(а):

Ага, трех томник

почему трех? давай сразу семи. Чем мы хуже Роулинг?! хд

#p9663,Тру-ля-ля написал(а):

Откуда такое невеселое настроение? )) Представьте, скоро зима, а там нг и прочее...

реал замучал.

#p9664,Черный кот написал(а):

Нет, Серый)) Арабский пока мне не по зубам xDDD Благо хоть хангыль читать по слогам научился xDDD

так что это было таки?

#p9663,Тру-ля-ля написал(а):

*Усмехнулся* А это не арабский ) У них не иероглифы, а скорее этакая арабская вязь.

да что вы привязались - для меня что арабский что хангыль все на одно лицо!

0

141

Единорог серой масти
Доброго и тебе, Серогривый. )

#p9672,Серый Кот написал(а):

реал замучал.

Соглашусь... и это говорит человек апосля корпоратива хд
Выход есть: терпеть реал бессмысленно, все надо устроить так, чтобы реал терпел нас )

#p9672,Серый Кот написал(а):

да что вы привязались - для меня что арабский что хангыль все на одно лицо!

Мне просто повезло с учителями-полиглотами именно по восточным языкам, хоть мне оно и не нужно было х) Так что корейский - это не арабский...

0

142

#p9672,Серый Кот написал(а):

почему трех? давай сразу семи. Чем мы хуже Роулинг?! хд

А лучше сразу целую серию, книг из 13 х) Чтоб наверняка Роулинг переплюнуть х)

Я тут теперь вместо Сони) *вечно сонное котейко*

0

143

#p9673,Тру-ля-ля написал(а):

Соглашусь... и это говорит человек апосля корпоратива хд
Выход есть: терпеть реал бессмысленно, все надо устроить так, чтобы реал терпел нас )

не люблю когда меня терпят. *все так же мрачно* Впрочем, мне грех жаловаться, я три раза в неделю бываю там, где мне среди людей моего склада ума безумно хорошо... конечно я и там устаю ибо работаю, но встреча с ними все окупает. И атмосфера...

#p9673,Тру-ля-ля написал(а):

Так что корейский - это не арабский...

*вздыхает* да будет так.

#p9674,Рыжий кот написал(а):

Я тут теперь вместо Сони) *вечно сонное котейко*

нее, ты в чайник не влезешь, котище х)
Ага, все, чертова дюжина книг о реале. кошмар Оо

0

144

#p9675,Серый Кот написал(а):

не люблю когда меня терпят. *все так же мрачно* Впрочем, мне грех жаловаться, я три раза в неделю бываю там, где мне среди людей моего склада ума безумно хорошо... конечно я и там устаю ибо работаю, но встреча с ними все окупает. И атмосфера...

Выходи-ка из мрачного образа, Серый ))  В жизни слишком много интересного, чтобы пребывать в мрачности.
Ну так тебе все-таки повезло ведь, что вокруг творческая атмосфера. Я тоже устаю от своего хм... окружения. Они все ужасные зануды и буквоеды, впрочем, как и я сам )

#p9675,Серый Кот написал(а):

*вздыхает* да будет так.

Чего-то легко я выиграл спор :D

#p9675,Серый Кот написал(а):

Ага, все, чертова дюжина книг о реале. кошмар Оо

#p9674,Рыжий кот написал(а):

А лучше сразу целую серию, книг из 13 х) Чтоб наверняка Роулинг переплюнуть х)

Оо Уже можно записываться в читатели? Что у вас с первой книгой? XD

#p9674,Рыжий кот написал(а):

Я тут теперь вместо Сони) *вечно сонное котейко*

Свежесваренного кофию? *протянул чашку* В чем причина сей сонливости? )

0

145

#p9676,Тру-ля-ля написал(а):

Свежесваренного кофию? *протянул чашку* В чем причина сей сонливости? )

Это было бы чудесно *^*
Потому что меньше надо сидеть у компьютера х) А сейчас никак не сократить время *развел руками*

#p9676,Тру-ля-ля написал(а):

Оо Уже можно записываться в читатели? Что у вас с первой книгой? XD

Все вопросы к Серому х)

#p9675,Серый Кот написал(а):

нее, ты в чайник не влезешь, котище х)
Ага, все, чертова дюжина книг о реале. кошмар Оо

Я просто приобрету соответствующих размеров чайник х)
Отлично х) Будем писать кошмары х)

0

146

#p9676,Тру-ля-ля написал(а):

Выходи-ка из мрачного образа, Серый ))  В жизни слишком много интересного, чтобы пребывать в мрачности.

с каких это пор ты  у нас в философию переквалифицировался? Ну ладно. *усмехается* пора бы действительно заканчивать писсимизм разводить..

#p9676,Тру-ля-ля написал(а):

Ну так тебе все-таки повезло ведь, что вокруг творческая атмосфера. Я тоже устаю от своего хм... окружения. Они все ужасные зануды и буквоеды, впрочем, как и я сам )

да, мне жутко повезло. В школе правда окружением похвастаться сложно, но есть другое и я счастлив.

#p9676,Тру-ля-ля написал(а):

Чего-то легко я выиграл спор

у меня просто сил не было спорить. И вообще, это Черный у нас заядлый спорщик, а я на эту ерунду времени тратить не хочу - я и таак знаю что я прав х)

Кстати говоря, а может ты напишешь на границах? А то Нетру куда-то пропала и игра стоит..

#p9676,Тру-ля-ля написал(а):

Оо Уже можно записываться в читатели? Что у вас с первой книгой? XD

в первой книге у нас десять способов решения конфликтов. и первый - убить оппонента хД

#p9676,Тру-ля-ля написал(а):

Свежесваренного кофию? *протянул чашку* В чем причина сей сонливости? )

реал, душенька. Рыжий, я прав?

#p9678,Рыжий кот написал(а):

Я просто приобрету соответствующих размеров чайник х)
Отлично х) Будем писать кошмары х)

проще уже дом в форме чайника построить - устраиваться - так со всем комфортом.

0

147

#p9679,Серый Кот написал(а):

реал, душенька. Рыжий, я прав?

Если бы *смеется* Хотя скоро я и от него буду выть, но пока нет х) В порядке исключения)

#p9679,Серый Кот написал(а):

проще уже дом в форме чайника построить - устраиваться - так со всем комфортом.

Ничего ты не понимаешь, Серый. Удобство и уют это не обязательно что-то большое х) Мне и чайника обычного, ну под мой размер, конечно, с лихвой хватит)

0

148

#p9680,Рыжий кот написал(а):

Если бы *смеется* Хотя скоро я и от него буду выть, но пока нет х) В порядке исключения)

ух ты. неожиданно...

#p9680,Рыжий кот написал(а):

Ничего ты не понимаешь, Серый. Удобство и уют это не обязательно что-то большое х) Мне и чайника обычного, ну под мой размер, конечно, с лихвой хватит)

это я то не понимаю? Да просто мне кажется, что вам с Черным не понять уюта маленьких комнаток и закоулочков, тебе хоромы подавай :Ъ

0

149

#p9681,Серый Кот написал(а):

ух ты. неожиданно...

Именно) Никто не ждал, а на тебе)

#p9681,Серый Кот написал(а):

это я то не понимаю? Да просто мне кажется, что вам с Черным не понять уюта маленьких комнаток и закоулочков, тебе хоромы подавай :Ъ

Ты говоришь это коту который обитает на солнечной полянке О.о А не потихоньку выживает Вашество из замка х)
Нет, Серый, я как раз за маленькие комнатки и закоулочки и чтоб потеплее было, да-да)

0

150

#p9683,Рыжий кот написал(а):

Именно) Никто не ждал, а на тебе)

нет, на самом деле реал - штука интересная)) Но и ролки тоже. я тут случайно наткнулся на наш отыгрыш с Ладейкой как я ее через рубежи вел - теперь перечитываю как книгу хD

#p9683,Рыжий кот написал(а):

Ты говоришь это коту который обитает на солнечной полянке О.о А не потихоньку выживает Вашество из замка х)

ну да, я тебя малех к Черному приравнял... Хотя я на самом деле тоже люблю устраиваться. Но я умею устраиваться где угодно, хоть на ветке дерева - я себе где угодно комфорт устрою х)

#p9683,Рыжий кот написал(а):

Нет, Серый, я как раз за маленькие комнатки и закоулочки и чтоб потеплее было, да-да)

ну все, дискуссия, дуэль...

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно