Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


vol #6 Все чудесатее и чудесатее

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Рыжий кот
Как твоя бодрость духа, мой ночной собеседник?

0

92

Единорог серой масти
Я более-менее ожил *улыбается* Ибо мне предстоит еще сделать великое дело, что я так неразумно откладывал до последнего

0

93

Рыжий кот
Ооо написать пост? *улыбка*

0

94

Единорог серой масти
Было бы кому *фыркнул* Нет, более приземленное и менее приятное дело...

0

95

Рыжий кот
Учеба?

0

96

Единорог серой масти
Она самая *поморщился* Ничего смертельного, но в моей голове все еще бродит ежик

0

97

Рыжий кот
Да, в моей тоже кто-то подобный

0

98

Единорог серой масти
Тоже тумана напустили?

0

99

Рыжий кот
Мысли нужные уже спять *покивал*

0

100

Единорог серой масти
У кого-то они даже не объявлялись *согласился*

0

101

Рыжий кот
Завтра я все доделаю! *обещает неизвестно кому*

0

102

Единорог серой масти
А у меня завтра уже будет поздно *печалится* Смешно даже то, что я даже не знаю что именно надо сделать... вернее вариант свой, а все у кого можно было спросить уже спят, дотянул до ночера *посмеивается сам над собой*

0

103

Рыжий кот
ДА и я почти так же. Дотянул до того момента, когда голова уже не думает, а днем занимался черте чем.

0

104

Единорог серой масти
*усмехнулся* Как я тебя понимаю. Но я все таки удачливая скотинушка и даже нашел что нужно сделать и сдать, проблема в том что я без понятия как это сделать, мда

0

105

Рыжий кот
Ты умничка.
А я тебя сегодня брошу.
Постараюсь по быстрому сделать обещанные дела и спать.
До встречи.

0

106

Единорог серой масти
Как ты можешь? *трагично* Вот так взять и бросить...
Иди уже, единороже, пораньше тебе лечь спать)

0

107

Доброй ночи

0

108

Единорог серой масти
И очень поздней *полуночничает*

0

109

хах понятно. Раньше мы с Гусеницей по утрам флудили, а теперь эти двое по ночам! Ну хоть кто-то тут постоянно сидит х))

Утрия всем.

0

110

Серый Кот
Утра *невыспавшийся котэ*
Ну, можно составить план смены флудеров по времени суток)

0

111

Рыжий кот
Ну нееет, в это время я уже спал *и все равно отчаянно зевает*

Серый Кот
Ты против, серый котище?

0

112

Рыжий кот
ага, вот только Гусеницы-то нет, один я получается буду тут утром чаи гонять
Единорог серой масти
да ну еще бы я был против! Флудите на здорвоье - хорошо теперь хоть кто-то тут регулярно появляется х)
А я кстати с такой же репликой примерно ваш влуд в 4 утра читал

0

113

Мррррррь)))

0

114

мря)
Кстати, может нам с Толсты сыграть?.. что-то я за Алису хочу поиграть х)
Черный кот
Как ты еще вообще у меня на глазах появляться не боишься? *грозно смотрит* Ты мне пост уже как месяц должен! Это Рыжий у нас беспечный и долги прощает, но надо ж и совесть иметь!)

0

115

Серый Кот
Вот такой вот я наглый тип. Могу вообще не появляться в принципе. Хех.

0

116

Черный кот
Нет, знаешь, вообще не появляться - это уже не в какие ворота не лезет х) Появляться необходимо, просто при этом желательно еще и посты писать.

Ну ладно ладно, все, я закончил. *протянул Черному его любимую кружку с чаем* Держи, раз уж появился)

0

117

#p9639,Серый Кот написал(а):

Как ты еще вообще у меня на глазах появляться не боишься? *грозно смотрит* Ты мне пост уже как месяц должен! Это Рыжий у нас беспечный и долги прощает, но надо ж и совесть иметь!)

*поиграл многозначительно бровками*

0

118

#p9639,Серый Кот написал(а):

Это Рыжий у нас беспечный и долги прощает, но надо ж и совесть иметь!)

Рыжему просто впадлу пинать кого-либо х) Ибо сам не без греха и вряд ли мой рекорд по задержке постов кто-то побьет х)

Единорог серой масти
Это было в порядке исключения)

0

119

야옹

0

120

#p9644,Единорог серой масти написал(а):

*поиграл многозначительно бровками*

мда, у меня и у самого то совести нет. Прости, серый.

#p9645,Рыжий кот написал(а):

Рыжему просто впадлу пинать кого-либо х) Ибо сам не без греха и вряд ли мой рекорд по задержке постов кто-то побьет х)

уж от Солнышка-так точно хД
Черный кот
чего? О.О

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно