Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


vol #6 Все чудесатее и чудесатее

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Рыжий кот
Привет! Мне бы кошачьи уши, как у тебя, и был бы еще больше похож.

#p10767,Рыжий кот написал(а):

Я в подвешенном состоянии перед экзаменами, а у меня их пять

Да, это пора измученных студентов. )

#p10765,Серый Кот написал(а):

ну вот. обнимали хоть кто-то любит...

Привет тебе! Кто там тебя не любит? ))) Ди сюда, я тебя заобнимаю х)

0

902

Рыжий кот
есть такие индивиды х) Сатурн например

трям

о, а поведайка мне кто этот шпиен? Мне прост интересно х) Ну хотя бы в январе появляйся) Значит не ждать тебя в отыгрыш... эхх

0

903

Тру-ля-ля
охох) Обнимашки от барда - уже предвкушаю х)

0

904

Серый Кот
Ну так бард продрог и еще не отмерз снега и льда. А коты - они теплые... такчт предвкушай :D

0

905

Тру-ля-ля
предвкусил. кошмар. Холодный леденящий душу бард хд

0

906

Серый Кот
Ну не такой уж и кошмар... Поморожу слегка, зато потом оттаю, и будет немного теплее )

0

907

Тру-ля-ля
...и мокрее. Ну ничего. я переживу. надеюсь

0

908

Серый Кот
Мы оба переживем х))

0

909

Тру-ля-ля
ладно уж. *обнял* скучал я по тебе, бардельчик хD

0

910

Всех-всех желающих поиграть, немного побыть не в своем уме, примерить новые образы приглашаю: Рождественская сказка.
Серый Кот
*Оттаял* )))

0

911

Доброй ночи

0

912

Тру-ля-ля
ух ты ОО это что такое? Это то чо мы с Черным собирались делать? О.о

0

913

Алис
Тру-ля-ля
а может быть нам Тру в наш отыгрыш привлечь, а, Кирин? Ну раз уж пока никого больше нету, а я не очень хочу за других отписывать. Логичнее конечно было бы кого-то "конеобразного" но... в общем, думайте.

0

914

Серый Кот
Вообще ты можешь написать абстрактную помощь, не обязательно привлекать других игроков. Мол, собрал, кого мог, и закипела работа. Но можно растянуть на подольше игру. Я не против других игроков) И Труля в особенности)

0

915

Единорог серой масти
ну вот) я тоже не против, так что можно и не абстрактно)) А если еще вдруг Черный сподобится если не за себя, то НПС за кого-нибудь поиграть...) Ваще шикарно будет х)

0

916

#p10782,Серый Кот написал(а):

ух ты ОО это что такое? Это то чо мы с Черным собирались делать? О.о

Нее )) Это скоро создаст сам Черный. А рождественская сказка - она для каждого )
Серый Кот, Единорог серой масти
*Проглядел длиннющий список долгов и безответных постов с тоской великой...* Я поиграю с вами, да, правда, нынче не скорописец хотя, чувствую, большинство из нас в одном темпе )
И всем вечера! Потрясающе, еще чуть-чуть и можно надолго позабыть про серые будни ))

0

917

Тру-ля-ля
сказка - прелесть, но Тру, помоги, я в ступоре ибо не знаю какую роль взять хД Хочется играть за всех одновременно хДД
кстати а какого ты барда имел ввиду - себя или Барда-Лучника? хDDD просто я сейчас как раз пришел на форум по Хоббита, поэтому весь в фандоме хДД
Тру-ля-ля
а на счет постов - не буду тебя сильно пинать х) Я напишу следующий, в нем сбегаю за тобой, а дальше ты пиши.

0

918

Серый Кот
Возьми нескольких. Я тебе по той миниатюре вообще отвел роль Бильбо х)) Странно он туда однако же попал, но, видимо, на мое вдохновение сильное влияние оказывают фильмы и книги

#p10790,Серый Кот написал(а):

кстати а какого ты барда имел ввиду - себя или Барда-Лучника? хDDD

Интересная идея :D Спасибо, что подал. Такого Барда вы еще нигде не найдете :D

#p10790,Серый Кот написал(а):

а на счет постов - не буду тебя сильно пинать х) Я напишу следующий, в нем сбегаю за тобой, а дальше ты пиши.

Ты хоть (кратко!) в ЛС просвети, что от меня ожидается в отыгрыше.
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
И все-таки вначале мне можно отвести роль заколдованного в елочную игрушку оленя, которого кто-нибудь расколдует. Вот хочется мне побыть в шкуре зверя )

0

919

#p10792,Тру-ля-ля написал(а):

Странно он туда однако же попал, но, видимо, на мое вдохновение сильное влияние оказывают фильмы и книги

хах, да на меня тоже)) Ну Бильбо так Бильбо - покуролесить немножко, никогда не помешает х) А ты правда меня видишь в его роли? Прочем ладно, не канон же... хДД

#p10792,Тру-ля-ля написал(а):

Интересная идея  Спасибо, что подал. Такого Барда вы еще нигде не найдете

а кстати даа! х)

#p10792,Тру-ля-ля написал(а):

Ты хоть (кратко!) в ЛС просвети, что от меня ожидается в отыгрыше.

ща посвещу.

#p10792,Тру-ля-ля написал(а):

И все-таки вначале мне можно отвести роль заколдованного в елочную игрушку оленя, которого кто-нибудь расколдует. Вот хочется мне побыть в шкуре зверя )

ну ладно) эх жалко я тебя не расколдую х)
хотя.. если взять какую-нибудь вторую роль.. ох хочется туда еще какого-нибудь канона.

0

920

#p10790,Серый Кот написал(а):

в нем сбегаю за тобой, а дальше ты пиши.

НУ вы там все же не вдвоем помогайте. Или у вас там специальная магия, способная всех переместить?

#p10792,Тру-ля-ля написал(а):

Вот хочется мне побыть в шкуре зверя )

Дааа, звериные шкурки и мне по душе)) Тоже думал об олене, но раз так, придумаю другого ))))

0

921

#p10793,Серый Кот написал(а):

а кстати даа! х)

И видимо, да )

#p10793,Серый Кот написал(а):

хах, да на меня тоже)) Ну Бильбо так Бильбо - покуролесить немножко, никогда не помешает х) А ты правда меня видишь в его роли? Прочем ладно, не канон же... хДД

Себя я как-то не представил, тебе оно ближе.

#p10794,Единорог серой масти написал(а):

Дааа, звериные шкурки и мне по душе)) Тоже думал об олене, но раз так, придумаю другого ))))

Ну так он же ж не один! Так что хочешь оленя - бери ) Ты будешь искать нашего Санту, а я буду как раз тем, кто решил отдохнуть от дел, да пройтись средь народа Оо Этаким ленивым оленем.

0

922

Всех приветствую!!!*улыбается*Как ваши дела?

0

923

Шляпник
трям) мои кошаки улеглись спать, я могу теперь отдохнуть самааааа *О* ура :3
как твои дела?)

0

924

У меня все отвратительно

0

925

#p10801,Единорог серой масти написал(а):

У меня все отвратительно

Что стряслось, серогривый???

0

926

Кстати, всем мое взмыленное мяу!))

0

927

Черный кот
мьяяяу

0

928

Герцогиня
Мои дела окончены, а сам я подустал, прекрасная Герцогиня.*улыбка*
А ваши как?

Единорог серой масти
Что же стряслось?

Черный кот
А что взмыленное?

Отредактировано Шляпник (2014-12-31 01:26:49)

0

929

Черный кот
Шляпник
Я вчера очень сильно болел.

Всех с наступающим! Хорошо встретить, без последствий отметить)

0

930

Шляпник
как у любой другой простой смертной - готовка, уборка ))) все выходные х)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно