Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


vol #6 Все чудесатее и чудесатее

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Шляпник
Чтоб знать чего стоит захотеть, надо быть в курсе того, что тебе могут предложить *рассмеялся* Рамки, уважаемый Шляпник

0

872

Рыжий кот
*достал из шляпы рамки*Вот.

0

873

Шляпник
Восхитительно *отобрал рамки и принялся развешивать*

0

874

Рыжий кот
Так цена? А я скажу, приемлема ли она)

0

875

Шляпник
А уголков у тебя еще нет? *не обращая внимания, продолжает развешивать рамки*

0

876

Рыжий кот
Есть)*смех*

0

877

Шляпник
Тащи *махнул рукой*

0

878

Рыжий кот
*отдал уголки*Держи

0

879

Шляпник
Прекрасно *принялся прикреплять к стенам еще и уголки*

0

880

Рыжий кот
*уселся на ковер, ожидая пока ты закончишь*

0

881

Шляпник
*еще минут пять бегал туда-сюда у стены, потом успокоился и уселся на кресло, созерцая свою работу*

0

882

Рыжий кот
И далее что?*задумчиво*

0

883

Шляпник
Абстракция *важно*

0

884

Рыжий кот
Не поцелуют меня никогда, эх...

0

885

Шляпник
Ааа, точно *вспомнил* Разговор ведь был о цене, но такие шикарные рамки, что я просто не смог устоять

0

886

Рыжий кот
Это была цена.*смех*А так, так что?

0

887

Шляпник
Нет, это я просто попросил о рамках, по дружески *милая улыбка*
Так что же ты хотел мне предложить?

0

888

Рыжий кот
Чай?*улыбается*А так, я теряюсь и не знаю.

0

889

Шляпник
Вот и я теряюсь, тут теперь столько углов *показал на стену*
Давай чай *согласился*

0

890

Рыжий кот
Какой?*роется в шляпе*

0

891

Шляпник
Мм, давай с мелиссой *подумав*

0

892

Рыжий кот
*достал чай*Ну что, целуем?*наклонил немного голову вбок*

0

893

Шляпник
Чай? *удивленно*

0

894

Рыжий кот
Неа, меня.

0

895

Шляпник
За чай? *хмыкнул*

0

896

Рыжий кот
Я тоже скептически отношусь к тому, что ты продаешь свои поцелуи за чай. Но да, за него. Сам ж сказал.*улыбка*

0

897

Шляпник
Хорошо, тогда в этот раз, я его тебе просто дарю, ни за что *поцеловал в губы и вернулся к созерцанию стены с абстракцией*

0

898

Снежный терминатор вернулся домой. Вечера.

#p10762,Шляпник написал(а):

Я тоже скептически отношусь к тому, что ты продаешь свои поцелуи за чай.

Оо"

#p10763,Рыжий кот написал(а):

вернулся к созерцанию стены с абстракцией

Должно быть, вариация на тему чая? Сейчас бы это было бы кстати.

0

899

Шляпник
*отечески обнял Шляпу*
вымогатель
Рыжий кот
ну вот. обнимали хоть кто-то любит...

пам пам

да я внезапно решил, что надо написать описания всех моих персов - идиотская в сущности идея, ну и начал с Нептуна, вдохновился и решил, что вернусь) А там активность упала. Да я знаю что ты оттуда не уходил Но знаю так же что месяцами уже там не бывал. Поэтому зову возобновить активность. Что бы не мимокрокодил, а посты были.

0

900

#p10764,Тру-ля-ля написал(а):

Должно быть, вариация на тему чая? Сейчас бы это было бы кстати.

Нет, там сплошные рамки и углы *хмыкнул*
Здравствуй, рыжий собрат х)

Серый Кот
А что, кто-то не любит? О.о

там

у меня посты щас не пишутся от слова совсем. Я в подвешенном состоянии перед экзаменами, а у меня их пять... так что если и вернусь, то уже ближе к середине/концу января, ибо слишком много до сдавать и учить. На счет активности я знаю, у меня там засланный шпиен и мой вечный пинатель обитает

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно