Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


vol #6 Все чудесатее и чудесатее

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p10621,Шляпник написал(а):

Алис-Алис, а как дела ваши?

Жду времени, когда смогу почаще с Вами бывать *улыбка*

0

812

Алис
После 30ого) У меня экзамен в сей день.*улыбается*

Серый Кот
Я еле щас успел написать Черному) Тебе будет сегодня вечером, но как уж пойдет, думать щас я не способен, но попробую))))

0

813

*прополз мимо несчастной, замученной сессией, тушкой*

0

814

Рыжий кот
Ох, ты составляешь мне компанию в данном деле?

0

815

Шляпник
ну лаадно.
Рыжий кот
о, Рыжий! /поймал за хвост/ ты хоть и замученный, а молодец что появился!

0

816

Серый Кот
А где мне шоколадка за такое дело-то?*смеется*Я напишу пост) Но сейчас хочу шоколадку, чтобы мозг заработал и родил шедевр!*подмигнул*Можно еще дать мне мандаринку.

Рыжий кот
Бедный твой хвост.*смотрит на захваченную конечность*

0

817

Шляпник
/протягивает все что душа пожелает/ держи, я сегодня добрый, только пост напиши!

0

818

Серый Кот
Уверен, что дашь мне все, что душе угодно?*смех*Можно заказывать?

0

819

Шляпник
нет. Мандаринку и шоколадку. /строго/

0

820

Серый Кот
А кому-то я специально в тапки с рпризов наделаю *отобрал свой хвост* Но-но, Серый, не так приветствуют замученных товарищей

Шляпник
В каком именно? *смотрит с подозрением* Уважаемый, мы уже успели распить с вами чай на брудершафт? *уливленно*

0

821

Серый Кот
Черт!*обиженно*

Рыжий кот
Можем еще успеть.*смеется*Мне все подготовить?

0

822

Шляпник
Готовьте *кивнул* Однако, что значит еще можем успеть? Вы не в ладах со временем? *любопытствует*

0

823

Рыжий кот
Мне скоро надо будет покинуть вас или тебя?*смеясь, готовит все*Какой чай предпочитаете?

0

824

Шляпник
Пока еще - вас *важно* ничего, за время вашего отсутствия ничего не измениться *фыркнул* мяяяый, как и положено коту

0

825

#p10660,Рыжий кот написал(а):

мяяяый

Мяяяый?*смешок*Мятный?
*готовит что-то в шляпе*

0

826

Шляпник
Именно мятный *кивнул*

0

827

Рыжий кот
*протягивает вам чашечку вкусного мятного чая*Пойдет?

0

828

Шляпник
Безусловно *довольный сидит в обнимку с кружкой*

0

829

Рыжий кот
Что вам еще подать?*улыбка*

0

830

Шляпник
Можете на ты *благосклонен* и без поцелуя *хмыкнул*

0

831

Рыжий кот
Вот так всегда!*смеется*
Ну да ладно, я переживу.

0

832

Шляпник
Как так? *в притворном удивление* А как же падение на колени с умоляющим взглядом и просьбой о поцелуи?

0

833

Рыжий кот
А он будет?*смех*Тогда могу и упасть...

0

834

Рыжий кот
ладно ладно. /отпустил хвост/ я просто скучал. Ты же знаешь, я не умею нормально показывать это х)

0

835

Шляпник
тебе что мало?!

0

836

Шляпник
Посмотри по тому как будешь просить *смешок*

Серый Кот
Лучше обнял, честное слов *ныкается подальше* А то сразу на святое покушается *покачал головой*

0

837

Серый Кот
Мне всегда мало!

Рыжий кот
Да зачем?*достал и себе чашечку чая, синего, и, добавив туда лимонный сок, с удовольствием стал пить ставший фиолетовым чай*

0

838

Шляпник
За поцелуй, естественно *веселиться* Или тебе еще чего-то захотелось? *попивает свой мятный чай*

0

839

Рыжий кот
*принеся подушечку, положил ее на пол и встал на одно колено на нее*Ну пойдет?

0

840

Шляпник
*нечитаемым взглядом наблюдает* А сама просьба?

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно